Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2464166

Dobrunia написал :
парадокс еще в том что рисунок машинки в нете отличается от натуры!

В инете могут воткнуть какой угодно рисунок не особо заморачиваясь

Dobrunia написал :
BEKO WML 15080 DL - ищу инструкцию для пользователя

А так-ли она вам нужна, эта инструкция? Киньте сюда фото панели управления... может мы вам и так расскажем, а остальное опытным путем

И, кстати.... Зачем искать, когда можно написать письмо производителю и они вам вышлют....

Спасибо за совет! Я незнаю как написать письмо производителю, чтобы они выслали на русском инструкцию! Вставил бы фото стиралки так вот не знаю как правильно! Если сможете у производитяля выпросить для меня инструкцию к BEKO WML 15080 DL, буду благодарен!

Помогите найти инструкцию к дуговому шкафу Bosch HBN 4752.
Адрес почты 5438524@mail.ru
Заранее благодарен.

Помогите пожалуйста!Нужна таблица режимов стирки на рус.яз. для стиральной машины crystal mt7120(произв. Франция)

Добрый день! Ищу инструкцию к духовому шкафу ARDO модель НХ040Х. Заранее огромное спасибо.

ольга1979 написал :
Ищу инструкцию к духовому шкафу ARDO модель НХ040Х

Инструкция (рус)(в графе Документы).

Помогите пожалуйста найти Инструкцию по эксплуатации к комбинированной плите Hotpoint-Ariston CP 77 S P2/HA.
Адрес почты vav3640@yandex.ru
Заранее благодарен.

Добрый день. Нужна иструкция для стиральной машины BOSCH WOF-1800

Добрый день! Ищу инструкцию к духовому шкафу Siemens модель НE68051 (HET640). Заранее огромное спасибо.
Почта nma@larga.ru
Русский или английский язык.

добрый день.Прошу выслать мне инструкцию пользования на стиральную ardj sed1010 благодарю.

Здравствуйте помогите пожалуйста найти инструкцию по эксплуатации к кухонной плите ARDO A 640 G6. Спасибо

Каррина А общая инструкция на сайте не подошла?

добрый вечер, где можно скачать инструкцию ARDO AMW-25B свч, потерялась...

помогите, духовой шкаф хороший имею, а воспользоваться функциями не могу, можно инструкцию на русском-шкаф Siemens HE 364560. Спасибо.
шкаф Siemens HE 364560

А скажем такая инструкция не подойдёт?

Добрый день, огромная просьба, если есть скиньте инструкцию на русском языке на встраиваемый духовой шкаф Аристон F 56 c.2 ix, на cotryde@mail.ru.
Заранее огроное спасибо.

cotryde написал :
духовой шкаф Аристон F 56 c.2 ix,

Отсюда скачать сможете?

Помогите, очень прошу, нужна инструкция к посудомойке Bosch SGV45M83EU, master-81@inbox.ru. Спасибо.

Регистрация: 10.02.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 59

Помогите,пожалуйста,с инструкцией к холодильнику SIEMENS KG35E01\02 на русском языке.На буржуйских нашёл,но качество изображения очень нехорошее,распознавалка кучу ошибок выдаёт.

Мастер-8110 написал :
Помогите, очень прошу, нужна инструкция к посудомойке Bosch SGV45M83EU

Если не обязательно на русском (болгарском, польском и т.д.) можно здесь:

rereh написал :
Если не обязательно на русском (болгарском, польском и т.д.) можно здесь:

не открывается, желательно на русском

Мастер-8110 написал :
не открывается, желательно на русском

На русском у меня нет. Да, что то ссылка не корректно открывается. Можете попробовать так:
В Гугле вбиваете: portal.bsh-partner.com там открываете второй сайт (Order Management System) и там вводите в окне поиска своё обозначение, как на рисунке.

Регистрация: 10.02.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 59

to rereh:
Этот Бруксанвиснинг я уже скачал по указанному пути/адресу.Задолбался переводить! Да ещё качество изображения такое...И это немцы!Что уж говорить о других...
Таки нет ответа на вопрос-иде взять инструкцию на Siemens KG35E01/02 на русском?

Регистрация: 10.02.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 59

Кстати: я брал инструкцию и через этот адрес:www.bosch-bt.ru

Регистрация: 10.02.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 59

C сайта есть переход через строку "инструкции" на сайт .Вот там архив.

Мастер-8110 написал :
не открывается, желательно на русском

Есть инструкция на русском на Bosch SGS43E72EU. Не выход из ситуации, но возможно что-то можно взять из этой инструкции. Если нужно сброшу на почту - здесь выложить размер не позволяет.

Юрий Юрьев написал :
to rereh:
Этот Бруксанвиснинг я уже скачал по указанному пути/адресу.Задолбался переводить! Да ещё качество изображения такое...И это немцы!Что уж говорить о других...

Я вроде не давал ещё ссылку на ваш холодильник.
Если говорить о холодильнике, то в Сименсе часто выпускали инструкцию на группу сходных моделей. скачайте несколько для Siemens KG, может поможет разобраться. У вас блок управления выглядит похоже?

Регистрация: 10.02.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 59

to rereh:
Нет, НЕ похоже:кнопки выше-ниже раздельные,дисплей только для хлодильного отд.,один.Зато куча светодиодов.
Всё,вроде нашёл выход из положения:закинул ссылку на файл знакомой немке(из потомков немцев Поволжья),живущей в Бранденбурге.Она инженер-технолог по переработке хлопка(!)(жила в Ташкенте).Взялась перевести.

Регистрация: 10.02.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 59

to rereh:
Нет, НЕ похоже:кнопки выше-ниже раздельные,дисплей только для хлодильного отд.,один.Зато куча светодиодов.
Всё,вроде нашёл выход из положения:закинул ссылку на файл знакомой немке(из потомков немцев Поволжья),живущей в Бранденбурге.Она инженер-технолог по переработке хлопка(!)(жила в Ташкенте).Взялась перевести.
СПАСИБО!!!

Aldo написал :
Есть инструкция на русском на Bosch SGS43E72EU. Не выход из ситуации, но возможно что-то можно взять из этой инструкции. Если нужно сброшу на почту - здесь выложить размер не позволяет.

да, пожалуйста master-81@inbox.ru. Спасибо.