Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.08.2012 Никополь Сообщений: 38
#3965134

52dim написал :
У вас рядом в Запорожье есть.

Спасибо,
а можно поконкретнее где, это магазин, рынок или....? Если есть сайт скиньте пожалуйста ссылку

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

thaler написал :
Может кто знает где можно купить в Украине.

У вас рядом в Запорожье есть.380 (50) 0849525 , +380 (67) 7579181 .

Регистрация: 10.08.2012 Никополь Сообщений: 38

Чуть не в тему, хочу купить дифференциал и не могу найти. Может кто знает где можно купить в Украине. Буду благодарен за подсказку.

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

slavit написал :
Планирую сделать , но пока то что имеем...

намного эффективней будет установить на фрезу отдельный двигатель - возможна регулировка оборотов в широких пределах, в зависимости от состояния грунта. Это даст возможность не только "в пух" землю перебить, но и делать обработку со средней или большой комковатостью грунта. Обычная активная фреза этого не позволяет сделать.

kosmich написал :
Круто!!!! :-) Как говорится - "кашу маслом не испортишь!!!!"

Самое главное - есть желание творить! Молодец!!!!

Планирую сделать , но пока то что имеем...

Круто!!!! :-) Как говорится - "кашу маслом не испортишь!!!!"

Самое главное - есть желание творить! Молодец!!!!

Мойсеич написал :
На днях боролся с этим-же... Там все просто, снял двигатель, с помощью отвертки и молотка "расклеил" диски. На все ушло меньше часа, хоть и впервые...

Вопрос решился без разборки, раза с пятого удалось тронуться на второй передаче с выжатым сцеплением так что бы диски "разлепились", правда первые разы приходилось после первого метра пробежки глушить мотоблок. Сейчас вроде все нормально.

Нацепил 105-у с фрезой на навеску минитрактора...

[

Фрезерование огорода мотоблоком на навеске минитрактора

]( "Фрезерование огорода мотоблоком на навеске минитрактора")

Кому нужно больше: ,

kerbetos написал :
Если диски залипли то я понимаю что без разборки никак?

На днях боролся с этим-же... Там все просто, снял двигатель, с помощью отвертки и молотка "расклеил" диски. На все ушло меньше часа, хоть и впервые...

Если диски залипли то я понимаю что без разборки никак?

тебе сюда

Вчера завел свой дизелек, попытался проехать, оказалось что сцепления не выключается, в результате осмотра выяснилось что выкрутился сливной болт внизу редуктора и вытекло масло. Болт новый поставил масло залил. Но сцепление такое чувство что диски залипли.
Что делать?

[QUOTE=Антоныч;3957708][

Догруз мотоблока улучшает эффект окучивания.

]( "Догруз мотоблока улучшает эффект окучивания.")[/QUOT наши
агрегаты мощьны но мало весомы

[

Догруз мотоблока улучшает эффект окучивания.

]( "Догруз мотоблока улучшает эффект окучивания.")

Регистрация: 13.06.2011 Черневцы Сообщений: 276

homiaq написал :
хорошая у Вас вещь, типа этой

типа этойно старая, и пока рабочая!

ed021 написал :
(попался мне в руки счетчик моточасов или просто часов от п.прицепа рефрежератора TERMO KING он был с дизельным движком и полностью автономным холодильником, древний, круглый, )

хорошая у Вас вещь, типа этой

Регистрация: 13.06.2011 Черневцы Сообщений: 276

homiaq написал :
а на подходе тахометр-счетчигмоточасов, правда только для бензинки

(попался мне в руки счетчик моточасов или просто часов от п.прицепа рефрежератора TERMO KING он был с дизельным движком и полностью автономным холодильником, древний, круглый, )

сегодня мне пришел китайский биксенон - можно ставить на мотоблок, комплект обошелся 32уе, выглядит и подключается примерно как на фото

а главное - проверил - работает! чистый белый свет 4300К

а на подходе тахометр-счетчигмоточасов, правда только для бензинки

ed021 написал :
а так не жалко???

.

да при разнице мотоблока со стартером и прибамбасами и без когда я покупал - 50-70уе

Регистрация: 13.06.2011 Черневцы Сообщений: 276

vrybel написал :
денег жалко ;-)

а так не жалко???

нік 005 написал :
І всі хочуть поставит стартьор, напевно простіше придбати маховик з вінцем але буде дорого, можна найти і купити вінець зняти маховик віддати токарю маховик і вінець. Після того як токарь проточив несем додому кладем маховик у морозильну камеру годин на 4-5 а вінець в духовку випікаєм пів години при температуру 180-200 градусів. Виймаєм маховик виймаєм вінець і об.єднуєм їх в одне ціле. Взагалі маховик це пів справи а от стартьор це напевно основа, та ще потрібно добавить АКБ+ провід+генератор кнопка старта от і вийде в 1200 гривень, і нашо воно здалось.

.