Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#583254

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, где в Москве можно посмотреть и купить ремни, поясные ремни и подобную оснастку для переноски мебели и/или стройматериалов. Пытаюсь в инете найти - все услуги грузчиков предлагает или мотки строп. Желательно на северо-востоке
Спасибо.

Доброго времени суток!
Предлагаю профессиональные ремни для переноски мебели(а также сейфов и пианино) высшего качества!Подробнее :
Спасибо за внимание.

Регистрация: 21.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 918

Это инсценировка?

2deletear
Просто человек оказался в нужном месте,в нужное время

2deletear однозначно инсценировка!!! особенно по датам заметно!

Регистрация: 21.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 918

mihamaster написал :
Просто человек оказался в нужном месте,в нужное время

Два человека. В Москве. Или все- таки один ?

deletear написал :
Два человека. В Москве. Или все- таки один ?

В 2007 году спросили, в 2009 году ответили

Регистрация: 21.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 918

abс написал :
В 2007 году спросили, в 2009 году ответили

Насколько подорожало ?

deletear написал :
Насколько подорожало ?

Я не знаю

Регистрация: 11.07.2009 Зеленоград Сообщений: 596

Я думаю, чел в 2007г прочитал, за 2 года модель разработал, сшил. И теперь предлагает. "Цена одной пары ремней-1600руб
Учитесь!! Вот это - Бизнес, пипец.

remni-profi написал :
Предлагаю профессиональные ремни для переноски мебели(а также сейфов и пианино) высшего качества!

-могу предложить услуги по сшиванию стропы.

Регистрация: 21.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 918

Vegazzz написал :
-могу предложить услуги по сшиванию стропы

Ух, Ты...

Регистрация: 11.07.2009 Зеленоград Сообщений: 596

deletear написал :
Ух, Ты...

я-сын швеи.
Ух ты. Профессиональные ремни для переноски мебели(а также сейфов и пианино) высшего качества! -явно имеют конструктивные недоработки, такие как -

  1. прикольный бантик на груди.
  2. узкие стропы.
  3. нет опора на поясницу, так и переломится можно. И т.д. написать еще много могу.
    И есть ли акты испытаний и сертификаты качества?

Регистрация: 11.07.2009 Зеленоград Сообщений: 596

remni-profi написал :
Предлагаю профессиональные ремни для переноски мебели(а также сейфов и пианино) высшего качества!

  • Изучайте рюкзаки для переноски детей, даже они оснащены множеством тщательно продуманных деталей.

Уважаемый Vegazzz!
То что вы сын швеи-это ещё ничего не значит.Я грузчик-такелажник,т.е. занимаюсь переноской сейфов,роялей и пианино.И я вам скажу что эти ремни на данный момент №1.А недоработки можно найти везде.Извините конечно,но рюкзаками для детей занимается очень много специалистов,а ремнями для грузчиков занимаюсь я один.Продано уже более 50ти ремней,никто ещё не переломился и не жаловался,всё совсем наоборот.Клиенты довольны и заказывают ещё.Хотя критиковать ваше право.Спасибо,учтём.

Регистрация: 11.07.2009 Зеленоград Сообщений: 596

remni-profi написал :
То что вы сын швеи-это ещё ничего не значит.

ну почему же не значит, я могу кроить и шить, и горжусь этим.

remni-profi написал :
И я вам скажу что эти ремни на данный момент №1.

ваше произведение немного похоже на стропы для переноса чемодана, аля не хватает деревянной ручки.

remni-profi написал :
рюкзаками для детей занимается очень много специалистов,а ремнями для грузчиков занимаюсь я один.

-похвально.
Я видел настояших старых такелажников на Волге, за плечами у них был короб на лямках, туда ставились чемоданы, ниже этот короб, как сбрюя соединялся с ремнем и туго затягивался на поясе.
Вы из Москвы, а современный туристический рукзак, что не видели ни разу? У меня супруга такой с легкостью несет, т.к. есть застежка на груди и поясе, а пардон не бантик.
У школьника рюкзак для книжек до 10кг, имеет такие же две застежки, на спине вообше молчу-твердая изогнутая прослойка.

remni-profi написал :
Продано уже более 50ти ремней,никто ещё не переломился и не жаловался

да вы хоть 100 напишите.
Ваш профессиональный ремень высшего качества один в один смахивает, на аля китайский рюкзачок для детей, его стропы, не только режут спину, в нем больше 10мин не проходишь-отвалится спина, поэтому для супруги в свое врямя, т.к. здесь таких не было, привез рюкзачок из Швеции-аля произведение технической мысли.

remni-profi написал :
Хотя критиковать ваше право.

Здесь проффесионалы на форуме представляют работы высшего качества с просьбой-покритикуйте меня.
Учиться не вредно, так что вперед в магазины, изучайте продукцию и дорабатывайте свои лямочки.
Не забудте, если вы, что то продаете, то должен быть сертификат качества, зарегистрированный в опреднеленном месте.

Vegazzz написал :
Не забудте, когда вы что то продаете, то должен быть сертификат качества, зарегистрированный в опреднеленном месте

Не всё товары в Российской Федерации подлежат обязательной сертификации.
Если у Вас есть ссылка на соответствующий документ, по сертификации ремней- приведите для всеобщего образования. -
И ещё- покажите фотки своих ремней. Мне, например, очень интересно.

2remni-profi Бантик- весёлый. Надо переделать. На спине и плечах- тоже надо что-то придумать жестко/поролоновое... -

Регистрация: 11.07.2009 Зеленоград Сообщений: 596

Михалыч написал :
И ещё- покажите фотки своих ремней

да там есть фотки по сылке.

Vegazzz написал :
да там есть фотки по сылке

Где- там? -

2 deletear: Это не инсценировка.
2 remni-profi: время ушло, и кризис сейчас не позволяет так просто тратиться, но все равно спасибо.

Регистрация: 11.07.2009 Зеленоград Сообщений: 596

ac_52 написал :
кризис сейчас не позволяет так просто тратиться

Купите стропу, завяжите узлом, петлю надо подложить на плечо и по ножку рояля - ремень высшего качества.

Михалыч написал :
Где- там?

remni-profi написал :
Я грузчик-такелажник

а зачем на вашем ремне вшиты металические колца? фото5, предполагаю для красоты.
Какие расходы заложенны в стоимость 1600руб?

Vegazzz написал :
То что вы сын швеи-это ещё ничего не значит.

ну почему же не значит, я могу кроить и шить, и горжусь этим.

Гордитесь на здоровье,я имею ввиду что как вы можете что-то говорить о ремнях для переноски пианино если не занимаетесь этим?поймите,это не рюкзак-в них не надо целый день ходить.И вы не критикуете,а просто иронизируете и брызжете слюной.

Vegazzz написал :
а зачем на вашем ремне вшиты металические колца? фото5, предполагаю для красоты.
Какие расходы заложенны в стоимость 1600руб?

Это не кольца,а карабины.Они служат для регулеровки высоты подъёма.
Для изготовления 1 ремня требуется:

1.Лента для строп 7,5 метров Х 20руб/метр = 150 р.

2.Карабины 2шт по 25 рублей = 50 р.

3.Услуги ателье по пошиву 350р.

Получается что наценка 800-550=250 рублей с одного ремня.
Считаю что это немного,учитывая что таких ремней нет в продаже!

Михалыч написал :
2remni-profi Бантик- весёлый. Надо переделать. На спине и плечах- тоже надо что-то придумать жестко/поролоновое... -

Спасибо,но когда рояль(250-350кг) несёшь вдвоём-уже и не думаешь о бантиках и поролонах.Думаешь как бы ремни не порвались.Поэтому делаю акцент на качество(прошиваю толстыми копроновыми нитками в несколько рядов).

ac_52 написал :
2 remni-profi: время ушло, и кризис сейчас не позволяет так просто тратиться, но все равно спасибо.

Вам спасибо за внимание!Если что могу продать пару за 1100.Просто за отзыв

2Vegazzz Это же не Ваши фотки.
Или я не прав?

remni-profi написал :
и не думаешь о бантиках и поролонах

Первая мысль была, глядя на бантик- "он же мне дыру на груди протрёт!!!!" И кроме прочности, нужен комфорт, т.е. ТБ.
Рояль я не таскал ни разу, а вот пианино, по молодости- приходилось... -

Регистрация: 11.07.2009 Зеленоград Сообщений: 596

remni-profi написал :
Это не кольца,а карабины.Они служат для регулеровки высоты подъёма.
Для изготовления 1 ремня требуется:
1.Лента для строп 7,5 метров Х 20руб/метр = 150 р.
2.Карабины 2шт по 25 рублей = 50 р.
3.Услуги ателье по пошиву 350р.
Получается что наценка 800-550=250 рублей с одного ремня.

У меня получилось так, 1600-150-50-350=1050, т.е. ваша прибыль 1050руб.

remni-profi написал :
И вы не критикуете,а просто иронизируете и брызжете слюной.

да полно вам, ну вот такой я иронизатор.
Вы же предлагаете ремни высшего качества за 1600руб., а там бантик. И карабины точно для красоты, т.к. подьем вы регулируете рукой.
Для справки школьный рюкзак, где в расходы входит, ткань нескольких видов, паралон, различные прокладки, стропы, молнии, замки, наклейки - стоит примерно всего 800-1000руб.

Регистрация: 11.07.2009 Зеленоград Сообщений: 596

Как вариант, (мое бесплатное ноу-хау), предлагаю закупить школьный рюкзак и прикрепить к нему карабины со стропами.

Михалыч написал :
2Vegazzz Это же не Ваши фотки. Или я не прав?

нет конечно, выложил для remni-profi, что бы по ссылке не лазить, думаю раз нет таких в природе, может доработать до современного вида, и пустить в производство.

Vegazzz написал :
И карабины точно для красоты, т.к. подьем вы регулируете рукой.

Рукой ничего регулировать не надо,в том то и вся суть этих ремней.Для этого есть лента с петлями и карабины.И получается что вся нагрузка идёт на плечи.Смотрите внимательно фото.

Vegazzz написал :
У меня получилось так, 1600-150-50-350=1050, т.е. ваша прибыль 1050руб.

Может быть вы неправильно меня поняли.За 1600 я продаю два ремня,т.к. один ремень продавать бессмысленно.

Vegazzz написал :
Для справки школьный рюкзак

Не надо сравнивать фабрики с моим рукоделием.Я не продаю ремни тысячами,отсюда и наценка.

Регистрация: 30.08.2008 Ростов-на-Дону Сообщений: 11

М-да... Если завязать две синтетические ленты таким узлом, то от нагрузки они постепенно развяжутся - а если в самый неподходящий момент?

Vegazzz написал :
Как вариант, (мое бесплатное ноу-хау), предлагаю закупить школьный рюкзак и прикрепить к нему карабины со стропами.

Хорошо если сразу при подъёме по швам треснет.А если при спуске по лестнице?Повезёт если человек снизу живой останется..

Элилу написал :
М-да... Если завязать две синтетические ленты таким узлом, то от нагрузки они постепенно развяжутся - а если в самый неподходящий момент?

Не развяжется-проверено.Тем более нагрузки на них нет никакой.

Регистрация: 30.08.2008 Ростов-на-Дону Сообщений: 11

А если нет нагрузки, то тогда можно и просто их как ремень застегивать, зачем узлом?