Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3563843

ZaNoZa написал :
Буду брать в Оби. Именно там мне сказали, что унитаз который я выбрал, привезен с Германии. Поставщик привозит от туда.

Самые жирные унитазы это японские и корейские - эргономичная седушка с регулируемым подогревом, встроенным биде и прочим. но цена Я некоторое время пользовался потом очень грустно было привыкать к обычному европейскому.

Регистрация: 08.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 59

Slob написал :
он наверно хороший, но я так понимаю, что АМ РМ это виртуальный бренд с производством в Китае. Опять же это не означает, что он будет хуже, чем тот же якобы испанский Roca, сделанный в России.

А что значит виртуальный??
Может и в Китае, кто их знает. Как это проверишь?? Можно ли верить инфе на сайте!?
Инфо с сайта:

Территориально производственные площадки AM.PM расположены в Германии, Италии, Англии и других странах Европы — это позволило использовать лучше традиции этих стран в производстве всех категорий товаров для ванной комнаты. В нашей команде 37 производственных площадок, каждая из которых является лучшей в своей отрасли. Каждое производство АМ.РМ — будь то производство смесителей, сантехнической керамики или мебели для ванной комнаты — соответствует стандарту ISO 9001 и прошло сертификацию международных экспертов. Эксперты давали оценку по таким параметрам, как производственная мощность, технологичность иинновационность производства, качество используемых материалов, соответствие международным стандартам и экологичность производства.

Основной принцип организации производства продуктов AM.PM — возможность создавать инновации и применять абсолютно новые технологии и материалы. Именно этого требует дизайн коллекций AM.PM и их техническая составляющая, разработанная лучшими R&D специалистами. Качество каждой комплектующей продуктов AM.PM гарантировано — все детали проходят многократное тестирование на специальных устройствах. Кроме того, Центр Контроля Качества AM.PM, расположенный в городе Анхаузен (Германия), проводит тщательную экспертизу продукции AM.PM перед тем, как она поступает в продажу — мы гарантируем, что все товары АМ.РМ соответствуют нормам и стандартам, предъявляемым к сантехнической продукции в Германии и других странах Европейского Союза.

Выбирая АМ.РМ, Вы можете не заботиться о технических составляющих и делать выбор сердцем. Наши специалисты используют только самые актуальные разработки, существующие на рынке. Высокие стандарты качества применяются во всех коллекциях АМ.РМ, вне зависимости от сегмента.

Регистрация: 09.03.2012 Симферополь Сообщений: 2274

ZaNoZa написал :
Am.Pm "BOURGEOIS" C658607WH

Главное не прогадать. Чтобы служил верой и правдой))

он наверно хороший, но я так понимаю, что АМ РМ это виртуальный бренд с производством в Китае. Опять же это не означает, что он будет хуже, чем тот же якобы испанский Roca, сделанный в России.

ZaNoZa написал :
Главное не прогадать. Чтобы служил верой и правдой))

На картинке симпатишный.
Вперед в магазин!

Регистрация: 08.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 59

Юберъ написал :
Засветите модель, интересно.

ЗЫ: насчет "привезен из Германии". Я когда заказывал себе электропилу, то она была привезена из Германии через Польшу (судя по наклейкам и отметкам на коробке). Но Мэйд ин PRC железно. Так что не сильно обольщайтесь. Удачи!

Юберъ написал :
Засветите модель, интересно.

ЗЫ: насчет "привезен из Германии". Я когда заказывал себе электропилу, то она была привезена из Германии через Польшу (судя по наклейкам и отметкам на коробке). Но Мэйд ин PRC железно. Так что не сильно обольщайтесь. Удачи!

Am.Pm "BOURGEOIS" C658607WH

Главное не прогадать. Чтобы служил верой и правдой))

ZaNoZa написал :
унитаз который я выбрал,

Засветите модель, интересно.

ЗЫ: насчет "привезен из Германии". Я когда заказывал себе электропилу, то она была привезена из Германии через Польшу (судя по наклейкам и отметкам на коробке). Но Мэйд ин PRC железно. Так что не сильно обольщайтесь. Удачи!

Регистрация: 08.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 59

Thunder745 написал :
берите брендовый не бюджетный унитаз у официального дилера и все будет в порядке.

Буду брать в Оби. Именно там мне сказали, что унитаз который я выбрал, привезен с Германии. Поставщик привозит от туда.

Todd написал :
А вода смывается струйками или как?

Круговой слив по всему периметру.

Регистрация: 09.03.2012 Симферополь Сообщений: 2274

Thunder745 написал :
берите брендовый не бюджетный унитаз у официального дилера и все будет в порядке.

как все просто!) только брендовые тоже все из Китая)

ZaNoZa написал :
Мне сказали, что унитаз, который я буду брать привезен с Германии. Не знаю верить этому или нет ), ну и как это проверить!?

берите брендовый не бюджетный унитаз у официального дилера и все будет в порядке.

Юберъ,
Спасибо! А вода смывается струйками или как?

Todd написал :
А вы не могли бы снять на видео спуск воды,

Видео не могу. Фото сделаю.

SANGOLD написал :
Европейский унитаз не дешевле 20т в среднем

Цены подскочили, это верно. Инфляция, однако.

Регистрация: 09.03.2012 Симферополь Сообщений: 2274

SANGOLD написал :
Я вас уверяю из всех стран что вы перечислили на российском рынке практически нет продукции,в лучшем случае китай))))Сами очень огорчены этим фактом)Европейский унитаз не дешевле 20т в среднем,все остальное это не европа.

да, согласен. сам обнаружил, что весь бюджетный и даже средний сегмент продукции всех марок - это Китай, Россия и, возможно, Украина. по моим прикидкам европейские модели начинаются от 700-1000 евро.
я просто говорил о происхождении брендов и наличии моделей с особым покрытием.
испанский, немецкий и т. д. потому что, например, Roca до сих пор ассоциируется с Испанией. хотя 90% продукции, которая продается у нас, и близко не валялась с Евросоюзом)

Slob написал :
у скандинавов, немцев, испанцев, чехов, швейцарцев и т. д.) у каждой марки свою название этого покрытия, но они есть у всех. более дорогие модели все выпускаются в двух модификациях - стандарт и с особым покрытием

Я вас уверяю из всех стран что вы перечислили на российском рынке практически нет продукции,в лучшем случае китай))))Сами очень огорчены этим фактом)Европейский унитаз не дешевле 20т в среднем,все остальное это не европа.

Юберъ, А вы не могли бы снять на видео спуск воды, например, с чайной заваркой (или просто смыв). Или хотя бы сделать фотографию унитаза сверху. А то в интернете не смог найти ни видео ни фото этой модели. Очень сложно выбрать...

Slob,
Ну да. Просто раньше было в единичных моделях. Например Идо Мозаик. Но он длиннее Треви.

Регистрация: 09.03.2012 Симферополь Сообщений: 2274

Юберъ написал :
Сейчас у скандинавов еще и покрытие скользящее

у скандинавов, немцев, испанцев, чехов, швейцарцев и т. д.) у каждой марки свою название этого покрытия, но они есть у всех. более дорогие модели все выпускаются в двух модификациях - стандарт и с особым покрытием

Todd написал :
Не брызгает?

А это зависит от посадки конкретного индивидуума. Не брызгает.

Todd написал :
Смывает всё за один раз?

Конечно, у него полочки нет. Но ершик полюбэ обязателен.
Сейчас у скандинавов еще и покрытие скользящее, раньше не было.

Юберъ, Не брызгает? Смывает всё за один раз?

Регистрация: 08.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 59

Юберъ написал :
ZaNoZa,
Я же написал выше - Идо Треви, номер не помню.
Довольны выше крыши, не то слово, классная оказалась вешшь.

Сорри, забыл)

ZaNoZa,
Я же написал выше - Идо Треви, номер не помню.
Довольны выше крыши, не то слово, классная оказалась вешшь.

Регистрация: 08.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 59

ZaNoZa написал :
А что за унитаз то взял то??

Доволен им?

Регистрация: 08.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 59

Юберъ написал :
Плевал я на их порядки. У меня другой порядок - я плачу, я и диктую. Тем более мы были на машине - срочно выбирали толчок, ибо у старого бачок лопнул, зараза. Да я бы их там порвал в куски, если бы не дали.

Да ты крут парнишка. Правильно так и надо.

А что за унитаз то взял то??

Slob написал :
вот так покупают унитазы нормальные пацаны

А то.
Толчок это такая вещь, что промедления не терпит. Кстати, я смайл не забыл поставить, если че.

Регистрация: 09.03.2012 Симферополь Сообщений: 2274

Юберъ написал :
Ну СХ - достаточно крупная сеть в москве.

теперь понятно.

Юберъ написал :
Плевал я на их порядки. У меня другой порядок - я плачу, я и диктую. Тем более мы были на машине - срочно выбирали толчок, ибо у старого бачок лопнул, зараза. Да я бы их там порвал в куски, если бы не дали.

реально круто, чувак! красава! :yu вот так покупают унитазы нормальные пацаны

Slob написал :
мне эти названия мало что говорят)

Ну СХ - достаточно крупная сеть в москве.

Slob написал :
отправляешься домой ждать доставку.

Плевал я на их порядки. У меня другой порядок - я плачу, я и диктую. Тем более мы были на машине - срочно выбирали толчок, ибо у старого бачок лопнул, зараза. Да я бы их там порвал в куски, если бы не дали.

Регистрация: 09.03.2012 Симферополь Сообщений: 2274

Юберъ написал :
Cтарик Хоттабыч на Дмитровке. (на складе были)

мне эти названия мало что говорят)
а вообще еще тогда, когда я покупал что-то в обычных магазинах, процедура была именно такая - оплачиваешь, получаешь чек, и отправляешься домой ждать доставку. там уже и осматриваешь товар

Slob написал :
это был какой-то мелкий магазин,

Cтарик Хоттабыч на Дмитровке. (на складе были)

Регистрация: 09.03.2012 Симферополь Сообщений: 2274

ВасяДжон написал :
Почему? Я именно так и брал - все посмотрел, на всех посидел и ткнул пальцем - вот этот. Нивапрос, тут же вставили в упаковку и подвезли к машине.

это был какой-то мелкий магазин, в котором товар в одном экземпляре. или вам повезло, и забрали последний, так как на складе уже не было.

ZaNoZa написал :
а в магазине Вам же не с витрины привезут, который понравился,

Почему? Я именно так и брал - все посмотрел, на всех посидел и ткнул пальцем - вот этот. Нивапрос, тут же вставили в упаковку и подвезли к машине.