Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#610317

Доброго времени суток!
Уважаемые коллеги, в г. Соледар Донецкой области (Украина) построен новый завод по производству гипсокартона и сухих строительных смесей, именуемый "Lafarge-гипс", конкурент "KNAUF-гипс Донбасс". Кто-нибуть работал с материалами, выпускаемыми этим производителем? Возможно, есть заводы с таким же названием в других районах Ураины, России... Каковы Ваши отзывы о данной торговой марке?

Странно, намедни покупал Кнауф Изогипс и Сатенгипс именно из Солидара

Эти два завода расположены практически рядом...

Lafarge - довольно-таки известный в Европе концерн по производству стройматериала, к примеру тот же цемент - очень высокого качества.

Knauf в Германии тоже достаточно качественный производитель, чего не скажешь про Россию, хуже наверно только Боларс...

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Регистрация: 21.12.2007 Днепропетровск Сообщений: 1631

покупаю только импортный лафарш,а если такое же качество дадут и местного пр-ва(сомневаюсь)буду и этот брать(кнауф гавно)

Скажите пожайлуста появились какие нибудь отзывы об качестве ихнего ГКЛ? Стоит он не намного но дешевле кнауфа (процентов на 10%). Вот я и думаю что лучше взять его или кнауф?