Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#624147

Nokia 3110: чем отредактировать контакты, к примеру, поменять 896 на +7926 ? Софт от Нокиа предлагает это делать вручную и долго сохраняет после каждой записи и еще каждый раз жать ОК...

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

а что PC Suite или Oxygen Phone Manager не позволяют автоматизировать этот процесс ???

PC Suite точно нет

$\windows\notepad.exe

2SergeyE Скачать всё на комп, экспорт в Excel, правка, и той же дорогой обратно

нету там экспорта в excel
$\windows\notepad.exe это конечно "круто", но после редактирования файла PC Suite такие файлы не видит

PC Suite синхронизирует контакты с Outlook ? Если да, то дальше рассказывать?

SergeyE написал :
$\windows\notepad.exe это конечно "круто", но после редактирования файла PC Suite такие файлы не видит

при желании им и бинарники можно редактировать, не то что книгу

2BV да чего вы распинаетесь то? человеку просто влом взять и прочитать РидМи от ПиСиСьюита

2BV
в итоге примерно так и догадался - в аутлуке уже полно контактов, которые в тел-не не нужны; использовал outlook express address book; в общем программа мерзкая - дурацкое меню и тормознутая

2Tony_K
проанализируйте сообщение №6

2SergeyE проанализировал, в итоге для меня проще скопировать книгу в текстовый файл, исправить через "поиск-замена", залить все назад, что у вас там не открывается это уже согласитесь как то не мои трудности , плюс мне не надо париться по поводу:

SergeyE написал :
в аутлуке уже полно контактов, которые в тел-не не нужны; использовал outlook express address book

и

SergeyE написал :
в общем программа мерзкая - дурацкое меню и тормознутая

SergeyE написал :
в аутлуке уже полно контактов, которые в тел-не не нужны;

А слабо временно сменить файлы базы данных Аутлука .....?