Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Белгород Сообщений: 45
#629517

собрался купить стиральную машину до10000руб. В магазине советуют Атлант. Кто нибудь пользовал её? Помогите советом.

в Беларуси их не берет никто. у Атланта все склады ими завалены. Ломучие очень.
Так что я бы 10 раз подумал перед такой покупкой.

Регистрация: 29.10.2005 Белгород Сообщений: 45

спасибо, хотелось . чтобы ещё кто-то отозвался

2kt315 Берите что-нибудь понадежнее и того производителя, чей сервис есть в городе.

По словам знакомого подавца, часть моделей стиралок делает не сам Атлант, а Ardo. У нас в городе были одно время и пропали-спросом не пользовались.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

kt315 написал :
Кто нибудь пользовал её? Помогите советом.

3 месяца АТЛАНТ "отпахал" на даче как проклятый: 2,3,а то и по 4 стирки КАЖДЫЙ! день. НЕ ВЕРИТЕ? Двое детей(13 и 15 лет) , трое детей по-меньше возрастом (2/3/5) и это не считая взрослых пап-мам,бабушки и гостей... Стирки ого-го!!! Ничего не ломалось!!! не,вру - один раз бирка от халата попала в крыльчатку - смотрим код ошибки,сливаю воду ,вынимаю фильтр и "освобаждаю" крыльчатку - всё!,продолжаем мучать АТЛАНТ дальнейшими стирками...
Недостатки? Шумнее "городского" моего Боша раза в два . Тяжело вынимать транспортировочные втулки - женщина не справится (если конечно она не супервумен)
Какой мой "дачный" АТЛАНТ и кое-что ещё найдёте здесь :

Регистрация: 29.10.2005 Белгород Сообщений: 45

вчера всётаки купил Атлант, решил рискнуть своими деньгами.
BOGA
спасибо. Сейчас вроде новая линейка Атлантов, с дисплеем, расширенным списком режимов. По цене аналогов я не нашёл. В субботу будет доставка, вот тогда и отпишусь

А узкие среди них есть? Я Тоже подумываю о атланте.

Регистрация: 27.07.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 130

Кроилово ведет к попадалову!

Регистрация: 29.10.2005 Белгород Сообщений: 45

грохотайло написал :
А узкие среди них есть? Я Тоже подумываю о атланте.

есть

Регистрация: 29.10.2005 Белгород Сообщений: 45

вчера пробовали стирать, жене очень понравилось, не шумит, вибрация маленькая. Но всё это в сравнении с вяткой-автомат, которой 16 лет.