Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#629981

каким образом и за какие деньги можно смотреть ТВ со спутника , ну например ТРИКОЛОР на разных телеках до 4 шт. возможностью выбора разных программ/каналов на каждом отдельном ТВ-приемнике?
Жду предложений. Вячеслав

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

2Слав
А спросить не пробовали?

Именнно для Триколора купив сплиттер на 4 SAT диапазона (с диапазоном 47-2400 Мгц) и проходом питания и поставив 4 рессивера типа DRE.... На один конвертор. Для НТВ+ и тому подобных требуется уже специальный конвертор с несколькими выходами и прочее оборудование. Подробнее ответят на телеспутнике форуме или у Альяно...

Регистрация: 18.04.2006 Пущино Сообщений: 348

у меня одна тарелка и конвертер на 4-е выхода, к этим выходам можно вешать соотв. 4-е ресивера, триколоровские ресиверы можно раветвлять обычнвми крабами, НТВ+ незнаю, врать не буду по поводу крабов, в общем если вопрос 4-х ресиверов, то проще конвертер с 4-мя выходами, если больше, то уже крабить

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 341

Посоветуйте рессивер, какой стоит покупать, какой точно не стоит. Для нтв+.
Topfield или достаточно любого другого?

Регистрация: 18.04.2006 Пущино Сообщений: 348

да собственно пофих, они все адекватные вполне, если не нужны внутренние иховы навороты всякие, бывают даже с винчестерами встроенными, то берите любой или те что рекомендованы самими плюсами, вроде они рекомендуют самсунги какие-то, если мне не изменяет память

у меня стоял эхостар 707, достаточно древний, ща валяется, т.к. я все телеки переключил на триколор, каналов более чем достаточно, а абонентская плана в 12 раз меньше :-)

[QUOTE=ao]осоветуйте рессивер, какой стоит покупать, какой точно не стоит. Для нтв+.[/ вот посмотри здесь

2ao
у меня такой

покупал по причине наличия компонентного выхода

с подачи Кирилла
за что ему отдельное спасибо
год отработал без проблем

теперь думаю с ХДМИ выходом Топфилд 7700, денег только жаль
но мож куплю

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 341

Так вроде Топфилд 7700 не работает с НТВ+ ?
У них же свой Томпсон под это сделан.

для обычного нтв+, не ХД
мне не нравятся - болтающиеся пять шлангов от ресивера и соотв доппреобразование ЦАП - кабель - АЦП

от dvd всего один ХДМИ кабель, плоский и белый, по нему и звук и видео в цифре к телеку

за ХД нтв+ 1500р/мес, я на столько денег телек не смотрю