Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735
#6062102

Саныч53 написал:
Ну вот нет в конструкции оси опрокидывания, хоть ты тресни!

Н-да ! А на первом и последнем фото - кузов наклоненный. Сдаётся - от горизонтального положения он повернулся вокруг какой то оси. Как это тут ? ? ? Или обман зрения ? ? ? Или ещё какая оказия ? ? ? Конструкция несомненно вызывает восхищение, но ось ПОВОРОТА всё таки есть ! ! !
Пара страниц - впустую !

ppp53 написал:
это по нашему ! ! !

Дружище, "Я же энто не для денег, я же энто для души!" (Л. Филатов. Сказка про Федота-стрельца, удалого молодца), ну согласись, что грех такой случай упускать было! Ну вот нет в конструкции оси опрокидывания, хоть ты тресни!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

ppp53,

Нууу, панимаш, дууумай

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

ppp53 написал:
Павел-61 - а ты и впрям считаешь, что

Ну поскольку я сюда захожу читать а не умничать, то я соответственно читал и фотки видел, и не комментировал тьмой восклицательных знаков. Вот где гадил там и ищи. Подсказка- где больше твоих утверждений (восклиц. знаков).

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Саныч53 написал:
новое - это хорошо забытое старое

Ты уже несколько страниц кучей ПУСТЫХ слов занял, вместо того, что бы парой слов УТОЧНИТЬ - о чём речь. Ну нет - пара слов не для нас. Мы не ищем простых путей. Вот несколько страниц поливать - это по нашему ! ! !

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Мил человек ! Раза три попросил - дайте ссылку - не жмитесь ! Да нет. Лучше человека облить с ног до головы..... !
Вот ещё один предлагает прочитать "на деревню дедушке" !
Но сдаётся - прочитал я это уже. Типа сдаёшь назад и телега опрокидывется (другого то и нет ничего страниц за 20.....) !
Лет пять назад обсудили уже проблему разгрузки - или довес на ведущие колёса, или лёгкость опрокидывания - по простому что то одно из двух. И возражающих уже тогда не было. Тут опять нововведения возникли - но ничего не изменилось с тех пор - или догруз колёс, или лёгкость опрокидывания.
Павел-61 - а ты и впрям считаешь, что можно КОМПАКТНО ось опрокидывания для лёгкости посерёдке кузова и при этом осуществлять ощутимый догруз ведущих колёс ? ? ? Токда я то же тебе посоветую прочитать обсуждения пятилетней давности ! Посмотрим как у тебя это не слабо получиться !

ppp53 написал:
Это что то новинькое ! Если надо опрокинуть кузов,а оси опрокидывания нет, да ещё опрокинуть 1200Кг одним пальчиком.. ? ? ?

ppp53, новое - это хорошо забытое старое. Вот ты это уже и забыл и искать свое же выступление тебе лень, и даже фотки рассмотреть как следует, тоже лень и вообще лень...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

ppp53 написал:
Это что то новинькое ! Если надо опрокинуть кузов,а оси опрокидывания нет, да ещё опрокинуть 1200Кг одним пальчиком.. ? ? ?

А прочтить и посмотреть слабо? А, понял, тогда же места флуду не останется...

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Саныч53 написал:
ось опрокидывания кузова

в конструкции отсутствует.

Это что то новинькое ! Если надо опрокинуть кузов,а оси опрокидывания нет, да ещё опрокинуть 1200Кг одним пальчиком.. ? ? ?

Владимир С.,

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
Владимир С., доброго вечера! А почему бы и не помочь инфой хорошему, но очень ленивому человеку, который на слово никому не верит (себе в том числе)?

Саныч53, Доброго! С вашего ответа вспомнились строчки из стишка.... Ох, нелегкая это работа, тащить из болота бегемота.

CAIMAN340

ppp53, Ты будешь долго смеяться, но

ppp53 написал:
ось опрокидывания кузова

в конструкции отсутствует. На счет

ppp53 написал:
Хотелось бы ссылку - в отношении чего было написано и когда было написано

  • полистай именно эту тему, если не хочешь в другую лезть... Именно в этой теме ты и написал свой пост со множеством восклицательных знаков.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Владимир С., доброго вечера! А почему бы и не помочь инфой хорошему, но очень ленивому человеку, который на слово никому не верит (себе в том числе)?

ppp53 написал:
., но тебя всего лишь спросили - чего ты там придумал для переворачивания смещённой вперёд телеги с тонной двести в кузове и одним пальчиком ? ! ? ! ? !

ppp53 написал:
ppp53 написал:
Можно продолжить эту бодягу.
Саныч53 написал:
так все написано в теме, которую тебе лень читать...

То есть ты хочешь продолжения банкета.............. !
Сам то ты не помнишь, где чего то писал, а другим впариваешь, что б читали твой бред про один пальчик, который ещё и найти надобно ! Это не только мне нужно ! Ну что ж, впаривай дальше !

Alexandr063 написал:
Кино и немцы

Старинное студенческое выражение конца 70-х - начала 80-х годов прошлого столетия...
Alexandr063, спасибо за нежданный привет из юности!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Саныч53 написал:
А вот это кто писал

Хотелось бы ссылку - в отношении чего было написано и когда было написано - тут пяток страниц назад и все забывают чего там понаписано.
А я припоминаю сию восторженность, но следом было что то вроде - окольным путём, но всё то же - ось опрокидывания кузова - почти посерёдке...... !

Саныч53, да не обращай на него внимание, может хобби у человека такое. Как говорится "Моська лает, слон идет".

CAIMAN340

ppp53 написал:
Саныч53 написал:
Это для КМЗ 012, строился специально как самосвальная площадка

Где ты раньше был ? ? ?Годы назад всё рассуждали - груз ближе к ведущим колёсам - лучший пригруз для колёс, но ТРУДНО опрокинуть кузов. Положение для ЛЁГКОГО опрокидывания - не воздействие груза на колёса....... !
А тут вот он ОЧЕНЬ подходящий вариант........ ! ! !

А вот это кто писал - суровый ярославский мужик или восторженная институтка?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Кино и немцы. Мало нужную вещь сделать, её показать, рассказать, разжевать и выложить , надо ещё и доказывать, что она работает. Сделай лучше и задавай вопросы.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

ppp53 написал:
Можно продолжить эту бодягу.

Саныч53 написал:
так все написано в теме, которую тебе лень читать...

То есть ты хочешь продолжения банкета.............. !
Сам то ты не помнишь, где чего то писал, а другим впариваешь, что б читали твой бред про один пальчик, который ещё и найти надобно ! Это не только мне нужно ! Ну что ж, впаривай дальше !

ppp53, так все написано в теме, которую тебе лень читать...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Саныч53 написал:
ты даже читаешь посты через раз

Ну а ты их вообще не читаешь.............
Можно продолжить эту бодягу..................., но тебя всего лишь спросили - чего ты там придумал для переворачивания смещённой вперёд телеги с тонной двести в кузове и одним пальчиком ? ! ? ! ? !