Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7198895

Alexandr063 написал:
с форума уйду...

Правильно! Если как то по делу нечего сказать или уже всё сказано, чего хотел сказать - чего тут ошиваться.

Михаэль написал:
зачем пара корпусов цеплять за мотоблок ?

Кто то же тут выкладывал видео именно с двумя корпусами - знатный был "краковяк".
А оборотный - то же два корпуса тягать надобно - и то же знатный "краковяк" выкладывали.

Михаэль написал:
Я радом с мотоблоком хожу

Ну ты - это далеко ещё не ВСЕ!

brait2019 написал:

Михаэль написал:
Хочется спокойно походить .

Да кто против!
Речь то про краковяк" за тяжем!
Да ещё с парой корпусов.

brait2019,
Петя ...
Пятя, пятих аватарок "супер мастер" забаненный..
Шёл бы отсюда, по добру, по здорову...
Геша...
Пять раз этот деятель вопреки ПРАВИЛАМ ФОРУМА перерегивался под другими никами из за бана...
И ЧТО?...Где реакция Админисрации?..
Почему все посты по этому поводу удаляются?...
Геша...
Если и этот пост тоже удалите . с форума уйду...
Так же, как и Володя Стрекалов...
Уже настоебенило....

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

brait2019 написал:

Михаэль написал:
Хочется спокойно походить .

Да кто против!
Речь то про краковяк" за тяжем!
Да ещё с парой корпусов.

brait2019, зачем пара корпусов цеплять за мотоблок ? У тебя то и один корпус не заглубить . Сам ведь писал неоднократно . Если любишь краковяк то пляши . Я радом с мотоблоком хожу , по не паханной полосе . Он сам пашет с тяжелым плугом .

Михаэль написал:
Хочется спокойно походить .

Да кто против!
Речь то про краковяк" за тяжем!
Да ещё с парой корпусов.

Михаэль написал:
Мы то ходим за МБ

Ладно! Тебе виднее - где руки, где ноги!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Михаэль написал:
Накатался вволю на технике . Хочется спокойно походить .

Согласен. Иногда хочется спокойно походить, особенно когда тепло и солнечная погода.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

brait2019 написал:

kanol написал:
Как подумаю, после покупки минитрактора, что кто то еще бегает за мотоблоками, волосы дыбом встают.

А если подумаешь, что кто то за тяжем бегает, то у тебя волосы вообще повыпадают.

Михаэль написал:
он не бегает за мотоблоком . Брайт его на руках носит

Тяж под 250 не очень то понесёшь на руках!.
На руках я ношу мотолопату - прикупил на озоне насадку к тримеру в виде гусиных лапок - намного лучше, чем лопатой.

brait2019, а всем писал что мы на руках , да на руках носим . Мы то ходим за МБ , а ты пытался все носить его на руках . Мне можно ездить на МБ с передним или задним адаптером , но я не хочу . Накатался вволю на технике . Хочется спокойно походить . С бороной можно покататься , а с другими орудиями интереснее походить . Завтра , на работу . Опять весь день кататься на самосвале .

kanol написал:
Как подумаю, после покупки минитрактора, что кто то еще бегает за мотоблоками, волосы дыбом встают.

А если подумаешь, что кто то за тяжем бегает, то у тебя волосы вообще повыпадают.

Михаэль написал:
он не бегает за мотоблоком . Брайт его на руках носит

Тяж под 250 не очень то понесёшь на руках!.
На руках я ношу мотолопату - прикупил на озоне насадку к тримеру в виде гусиных лапок - намного лучше, чем лопатой.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

kanol написал:

brait2019 написал:

Михаэль написал:
а большинство средних МБ сделают Агро в жидкой грязи и лужах

Ага! Назови хоть один ?
Был у меня стандартный МБ-1 под 70 кг. Ну и намучился я с ним. Как страшный сон вспоминаю о том после АГРО под 250!

brait2019, Как подумаю, после покупки минитрактора, что кто то еще бегает за мотоблоками, волосы дыбом встают. И надеюсь что эти люди питаются не только грибами и ягодами.

kanol, а он не бегает за мотоблоком . Брайт его на руках носит . ОН часто пишет " На руках , да на руках " и еще за рога. Где он рога у мотоблока нашел , до сих пор не пойму . Может его мотоблок отрастил рога , чтобы нерадивого своего хозяина бодать , у которого руки из одного места растут , а язык вместо рук .

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

brait2019 написал:

Михаэль написал:
а большинство средних МБ сделают Агро в жидкой грязи и лужах

Ага! Назови хоть один ?
Был у меня стандартный МБ-1 под 70 кг. Ну и намучился я с ним. Как страшный сон вспоминаю о том после АГРО под 250!

brait2019, если не брать в расчет китайские средние МБ , какими завален весь рынок , то например Нева мб 2 , самый продаваемый мотоблок .

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

brait2019 написал:

Михаэль написал:
а большинство средних МБ сделают Агро в жидкой грязи и лужах

Ага! Назови хоть один ?
Был у меня стандартный МБ-1 под 70 кг. Ну и намучился я с ним. Как страшный сон вспоминаю о том после АГРО под 250!

brait2019, Как подумаю, после покупки минитрактора, что кто то еще бегает за мотоблоками, волосы дыбом встают. И надеюсь что эти люди питаются не только грибами и ягодами.

Михаэль написал:
а большинство средних МБ сделают Агро в жидкой грязи и лужах

Ага! Назови хоть один ?
Был у меня стандартный МБ-1 под 70 кг. Ну и намучился я с ним. Как страшный сон вспоминаю о том после АГРО под 250!

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Размеры самосвального кузова - длина , ширина по верху бортов , ширина по низу платформы , высота бортов .

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Мой четвертый прицеп к Агро . На этот раз самосвальный . Не совсем доделанный , но рабочий .

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

brait2019 написал:

Михаэль написал:
Всему есть предел

Ага ! Пока грязь не попрёт в воздухозаборник вентилятора!

brait2019, а большинство средних МБ сделают Агро в жидкой грязи и лужах , как мелкого . У них двигатели стоят высоко . Предел у Агро наступит значительно раньше . Вот тебе и тяж ! А ты всем все Тяж , Тяж , всех и все порвет . Ан нет батенька . Всему есть свой предел .

Михаэль написал:
Всему есть предел

Ага ! Пока грязь не попрёт в воздухозаборник вентилятора!

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

brait2019 написал:
Да Агро пофиг, какие колёса.
ГЗ - и хоть без колёс, хоть где, хоть чего - глубины бы грязи не очень бы было.

brait2019, не пофиг . Всему есть предел .

mastera написал:
следок в дебрях увидеть бы , все заросло.

Тут к штатным колёсам Агро вторыми ГЗ и потихоньку на 2-й на блокировке в выбранном направлении.
Только вот какая решётка спереди агро не помешает. У меня ещё и рама спереди прижимает заросли.

brait2019 написал:
Да Агро пофиг, какие колёса.
ГЗ - и хоть без колёс, хоть где, хоть чего - глубины бы грязи не очень бы было.

brait2019,Сейчас другая проблема, не глубины грязи а следок в дебрях увидеть бы , все заросло.