Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6685418

www,_lad написал:
лавку забабахаю)

А под лавку ящик для необходимого бутора.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
так задницей сосклизнуть и некуда..

Ах вон оно че Ну значит не буду ее лепить,лавку забабахаю))

www,_lad написал:
Что не так с сидушкой от оки?

Так ведь узенькая она, зараза! Случись поворот покруче проходить, так задницей сосклизнуть и некуда...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
Окушную водительскую сидушку не ставь, лучше уж до приобретения задней сидушки сочини простую лавку из пары досок

Что не так с сидушкой от оки? Посмотрю завтра,что нибудь придумаю с сидушкой.

Саныч53, ну я же полуавтоматом варю,им очень легко тонкие листы варить.

www,_lad написал:
Сам склоняюсь к тому что бы просто снизу поприхватывать,так как мне нужен гладкий пол

Я со сваркой тонкого листа не очень дружу, дырок часто напрожигать получается, поэтому предпочитаю тяговые заклепки. Лопате не мешают.

Окушную водительскую сидушку не ставь, лучше уж до приобретения задней сидушки сочини простую лавку из пары досок.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Кто как крепит железо к каркасу? можно просто снизу поприхватывать? или же сверлить и заклепками варить? Сам склоняюсь к тому что бы просто снизу поприхватывать,так как мне нужен гладкий пол

Sergey Michailovich написал:
Ещё и сиденье пошире

Сиденье пока не придумал,наверно пока прилеплю то что есть,а именно от оки водительское. У меня не получается сейчас съездить на разборку,заднее от классики купить

Я ее сразу во дворе обкатаю,нагружу до опупения гравйем или песком и проверю заодно ее на вшивость.

www,_lad написал:
Ну вот дышло переделал. Теперь 170см.

Ещё и сиденье пошире , на счёт спарки по сухому нормально а по гязи мотает на них неплохо .

www,_lad, так в процессе все станет ясно, выгнется, так усилишь, если сварка/болгарка/железки в шаговой доступности; если нет, то есть доля риска подзависнуть с исправлением конструктивного косяка...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
дышло из 40 трубы прогнулось

Я буровую трубу НКТ 60мм со стенкой 6мм приварил на дышло,не думаю что оно у меня согнется

Красным отметил где буду усиливать.

www,_lad, Есть еще такой же кусок трубы? Привари его снизу - я продал свою тележку из бочки человеку, тот нагрузил сырого песка с горой и дышло из 40 трубы прогнулось в районе сцепки, пришлось усиливать.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Ну вот дышло переделал. Теперь 170см. Но еще пару мест нужно усилить.

brait2019, мой безбашенный собеседник, позвольте Вам задать вопрос - "А заткнуться слабо?"

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
двумя тоннами глины

А пять слабо !

brait2019 написал:
Когда начнёшь тонуть в болоте, количество колёс на телеге будет не критичным !

Именно из-за того, что груженая почти двумя тоннами глины телега на узких жигулевых резала колею и была оперативно изготовлена спарка и проблема ушла в небытие.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

www,_lad написал:
Как начну тонуть в болотах так сразу замучу такой вариант. Благо колес на 13 полно

Когда начнёшь тонуть в болоте, количество колёс на телеге будет не критичным ! Другие критерии на первый план выдут !

Tima62, да, на спарке, брал развозить торф по огороду.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1