Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.11.2006 Норильск Сообщений: 672
#638237

Херсон

Если хочет дешево и без гемороя. Пусть купить двухсторонний скотч и толстую пленку. /приклеит пленку с помощью скотча. Покрайней мере самое дешевое средство. про эстетику вопросов не было. босиком ходить будет стремно, т.к. ноги будут прилипать. зато в тапочкам нормально

DoCa написал :
пока стяжка не высохла,ни в коем случае нельзя применять грунтовку,иначе запрете влагу внутри стяжки

DoCa, чем грозит остаток влаги в стяжке?

Кucka написал :
Херсон

Даю Вам телефон зам директора киевской фирмы Анкор 80675096672 Лупол Николай Викторович. Обьясните ситуацию и скажете , что нужен материал (грунтовка) на такое-то количество квадратов для однослойной пропитки стяжки. Он Вам порекомендует марку и емкость. Доставку могут сделать транспортной компанией в любой город на Украине (не дорого) хоть одну банку, хоть сотню. При выборе материалла имеет принципиальное значение влажность стяжки. Если стяжка еще сырая, то это будет паропроницаемый материалл, но он дороже. Про способ оплаты не скажу..не ведаю

2Кucka

Регистрация: 23.11.2006 Норильск Сообщений: 672

Nicholaj написал :
Если хочет дешево и без гемороя. Пусть купить двухсторонний скотч и толстую пленку. /приклеит пленку с помощью скотча. Покрайней мере самое дешевое средство. про эстетику вопросов не было. босиком ходить будет стремно, т.к. ноги будут прилипать. зато в тапочкам нормально

Wow! Патент получить поспешите, пока идею не перехватили Вы бы жили в таких условиях? С учетом того, что по квартире периодически ходят и работают строители (чтоб они провалились), весь полиэтилен полетит мигом. Да и я на каблуках в квартиру захожу. Может и травма быть при таком раскладе. Почему в начале поста и рассматривалась идея ПВА с водой.

2Палецкий Спасибо за участие, но, думаю, что все-таки моя проблема не стоит таких масштабов. Попробую в магазинах поузнавать

Регистрация: 23.11.2006 Норильск Сообщений: 672

Решение нашлось:

  1. ПВА 50 на 50 с водой
  2. Грунтовка-концентрат (есть уже готовая, но мне она меньше понравилась). Надо покупать отечественных производителей. Дешевле в 2 раза, чем польская. На комнату типа зала 1 литра (концентрата, водой разводим получается больше) хватит. Можно туда же бухнуть немного ПВА. Это моя безумная идея Но получилось классно. Если в 2 слоя, то пол вообще будет чистый
    Наносим поролоновым валиком. Сохнет быстро. Летом так вообще пока до конца доползаешь, начало уже сухое