Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5021817

nbari написал :
не подскажете про заводилку-стартер..где ее можно приобрести

ХЗ, не задавался вопросом, мне МБ достался в таком виде, там еще и лапка есть, с нее тож норм заводится. На движках СК-6 (12) как я понял лапку упразднили, а заводится шнурком (шморгалкой) за шкив под откидывающимся кожухом.

nbari написал :
это ответ или вопрос?

Ответ.

LWN777 написал :
Заводилка не родная от бензопилы Дружба или Урал

это ответ или вопрос?

nbari написал :
не подскажете..где ее можно приобрести

Заводилка не родная от бензопилы Дружба или Урал

не подскажете про заводилку-стартер..где ее можно приобрести

nbari написал :
фото мтз нельзя показать?особенно заводилку!

Добрый день! Вроде выкладывал... сейчас еще продублирую. . Извиняюсь за ракурсы, гараж захламлен, особо не подойти. С уважением.

ra4uvj написал :
Доброго вечера! Привез сегодня обещанный МТЗ-05, покатал чутка вокруг гаража, с непривычки тяжело, т к без навески движок (УД-15) сильно перевешивает, все крутится- вертится, заводится хорошо и кика и с шнурка, компрессия на ощупь дуровая, маслом не ссытся, так что принимаю поздравления и соболезнования

фото мтз нельзя показать?особенно заводилку!

Gera написал :
Какой красавец, наверняка и в работе хорош.

Не факт, отечественное навесное как правило требует доводки и Вам неслыханно повезет, если дело обойдется без сварки-болгарки-дрели. К сожалению сфоткать в живую пока не вышло... С уважением.

Регистрация: 07.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -50

ra4uvj написал :
Быстрее всего вот ОНО: во всяком случае очень похоже.

Какой красавец, наверняка и в работе хорош.

Регистрация: 07.02.2015 Набережные Челны Сообщений: 11

Подскажите пожалуйста, какой электронный блок зажигания требуется для двигателя МД3? Или может аналог какой-то можно использовать? Есть у кого-нибудь схема соединений проводов? Пишите здесь или на почту leo-120@mail.ru

Быстрее всего вот ОНО: во всяком случае очень похоже.

ra4uvj написал :
Фоток пока нет, попаду в тот магаз в конце месяца, тогда и сфоткаю и выясню производителя. По весу тянет на около 25кг...

Один плуг МТЗ 9 кг х 2 + сцепка = ... . Больше 20 кг. Двигатель вес тоже имеет нормальный

ra4uvj написал :
сильно перевешивает

так что будет нормально. Фото подождем. СПС.

majkl написал :
С приобретением. Послужит как новый. А сцепку переделать не проблема. Фото плуга можно в студию?

Благодарю. Фоток пока нет, попаду в тот магаз в конце месяца, тогда и сфоткаю и выясню производителя. По весу тянет на около 25кг...
С уважением.

ra4uvj написал :
Благодарю. Хоть аппарат и 89 года выпуска, но видимо был в заботливых руках. Еще в магазе лежит плуг оборотный со сцепкой, по словам продавца, для Агро, мол для установки на МТЗ надо перенести один упорный болт на сцепке, иначе он упрется в коромысло выжима сцепления, жду очередной зряплаты)). С уважением.

С приобретением. Послужит как новый. А сцепку переделать не проблема. Фото плуга можно в студию?

xxsergeyxx написал :
Мои поздравления новоиспеченному владельцу МТЗ-05! Приношу соболезнования тем кто думал купить его и опоздал.

Благодарю. Хоть аппарат и 89 года выпуска, но видимо был в заботливых руках. Еще в магазе лежит плуг оборотный со сцепкой, по словам продавца, для Агро, мол для установки на МТЗ надо перенести один упорный болт на сцепке, иначе он упрется в коромысло выжима сцепления, жду очередной зряплаты)). С уважением.

ra4uvj написал :
Доброго вечера! Привез сегодня обещанный МТЗ-05, покатал чутка вокруг гаража, с непривычки тяжело, т к без навески движок (УД-15) сильно перевешивает, все крутится- вертится, заводится хорошо и кика и с шнурка, компрессия на ощупь дуровая, маслом не ссытся, так что принимаю поздравления и соболезнования

Мои поздравления новоиспеченному владельцу  МТЗ-05!  Приношу соболезнования тем кто думал купить его и опоздал.

Доброго вечера! Привез сегодня обещанный МТЗ-05, покатал чутка вокруг гаража, с непривычки тяжело, т к без навески движок (УД-15) сильно перевешивает, все крутится- вертится, заводится хорошо и кика и с шнурка, компрессия на ощупь дуровая, маслом не ссытся, так что принимаю поздравления и соболезнования

ra4uvj написал :
Тем не менее почти влился, можно сказать, в ваши ряды

Я сам только вливаюсь.Мотоблок завел поздней осенью и совсем его еще не освоил.Щас убираю снег с его помощью,отвалом.Есть снегоуборщик но сним поработать не получилось.Им хорошо чистить длиный участок или большую територию а вот у гаража почистить не удалось.А так в планах постройка прицепа по причине дороговизны покупного.Ну и так помелочам много чего.

Спасибо! Здесь конечно не за 15 и без навесного, да и навесное окромя плуга не планировал, т.к. для культивации и окучивания планирую использовать Неву. Тем не менее почти влился, можно сказать, в ваши ряды, сегодня ходил в магаз, оставил предоплату, в течение 3х дней должны вернуть родной движок на место, тогда и заберу. С уважением Алексей.

ra4uvj написал :
стоит ли с ним связываться

Я тоже думаю что стоит.У меня салют новый. Второй АГРО брал бу осенью за 15 тыс с навесным.Взял нераздумывая потом что техника эта ремонтно прегодна и поченить ее можно если что.Свой брал неработающий, сделал, техника класс.