Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2755804

Виталий С написал :
Ничего не посоветую.

облазил Тобольск и не нашёл ДААЗ-4178.Надо заказывать в Тюмень.

Ничего не посоветую.

Виталий С написал :
А что это?
... я же не карбюраторщик...

Да у шурьяка стоят два движка.Наверное какието удешки.Двух цилиндровые.Ножной кик стартер.

Акела написал :
Виталий С Нашол фактически новый К26в. На Агро не пойдёт?ГТЖ-125.

А что это?
... я же не карбюраторщик...

Виталий С написал :
foma66,

  1. Я поставил вместо клапана стандартную заглушку с жиклёром.
  2. Методом подбора остановился кажется на 97,5. Больше - коптит. Меньше - не тащит.
  3. Отключил привод заслонки второй камеры.
    4.Ускорительный насос не отключал, но доработал: заглушил пассатижами трубку во вторичную камеру и немного сточил эксцентрик привода, чтобы уменьшить производительность.

Виталий С Нашол фактически новый К26в. На Агро не пойдёт?ГТЖ-125.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

SamTacoy написал :

Ну да, не было таких а то бы прилепил.

Dgekson написал :

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

SamTacoy написал :
наклеечку надо было таки, прилепить с маслами

Пиивет! Какими маслами? Это же электрошкаф

Dgekson написал :
Ну вот наконец то закрыл катушку, выглядит почти по заводскому.

Привет!, наклеечку надо было таки, прилепить с маслами , а так - нормаль!,

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Ну вот наконец то закрыл катушку, выглядит почти по заводскому. Теперь не страшны дождь и снег.
извините фото только пока с телефона.

отец сегий написал :
What is it? Большое спасибо за инфу,кому интересно,приходите на форум о самодельных снегоуборщиках.

Читаю иногда, но у меня уфимец.

What is it? Большое спасибо за инфу,кому интересно,приходите на форум о самодельных снегоуборщиках.

Pavel003 написал :
Иногда их можно поменять местами ведущую и ведомую.Бывает что нельзя.Правда это я фрезе с МТЗ пишу,но они вроде бы копия друг друга.

У Агро обе звёздочки абсолютно одинаковые.

Виталий С написал :
Если только делать двухконтурный. Но ИМХО нужно ведущую звезду увеличивать в цепном редукторе, чтобы немного поднять обороты.

Иногда их можно поменять местами ведущую и ведомую.Бывает что нельзя.Правда это я фрезе с МТЗ пишу,но они вроде бы копия друг друга.

отец сегий написал :
Здравия всем! Интересует частота вращения рабочего органа родной фрезы АГРО - помогите, кто в курсе. Есть идея переделки фрезы в зимний вариант -в снегоуборщик.

300 об/мин.

Скорость вращения шнека у уфимского снегоуборщика - 1400 об/мин.

Если только делать двухконтурный. Но ИМХО нужно ведущую звезду увеличивать в цепном редукторе, чтобы немного поднять обороты.

Здравия всем! Интересует частота вращения рабочего органа родной фрезы АГРО - помогите, кто в курсе. Есть идея переделки фрезы в зимний вариант -в снегоуборщик.

foma66 написал :
Подскажите пожалуйста размеры "папки"- диаметр и длину каждой части.
На фото отметил красными отрезками.

NAP написал :
ТехНиколай как то полуфабрикатом чертежи своего редуктора выдал в теме про МС. Там же должен быть этот самес то по любому.

Эта деталь не делалась, это часть корпуса фрезы, поэтому в чертежах редуктора она лишняя

Регистрация: 06.01.2010 Сергиев Посад Сообщений: 595

li.sta, Спасибо.

foma66 написал :
Меня интересует размер патрубка (папки) который вставляется в ВОМ.На фото выше я отметил эту деталь. :

Диаметры:- 45.6мм- 43.0мм общая длина 55мм, длина с диаметром 43мм - 30мм

umnyi написал :
Да но у этого чуда нет и намека на навеску в 4-колесном варианте, и колея с кузовком похоже только "транспортная".

Первых две фотки мотоблок ведь.

budulaajs написал :
tut bolse foto

Спасибо.