Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2224288

Dgekson написал :
Работают честно.

Подтверждаю.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

АлексейR написал :
Спасибо Всем за консультации! В Волопасе выставляют счет- это личный ген.директора(пластиковая карта), оплачиваю, после этого они отгружают транспортной компании. У меня вопрос, кто нибудь сталкивался с подобной практикой? Все-таки деньги, стоимость мотоблока 46500рублей, а даставка 1808 рублей на лицо прямая выгода, еще раз спасибо, что подсказали!!!!!

Я заказывал так в волопасе, боязно было. Созвонился с начало с Алекс 02 тел. есть на сайте фирмы. Работают честно. Живу в Новосибирске.

Регистрация: 06.01.2010 Сергиев Посад Сообщений: 595

2АлексейR А чем на попутке не устраивает? Дешевле ведь.
Я тоже покупал в Волопасе. Про попутку они сами предложили такой вариант доставки.
Я потом еще снегоуборщик у них докупал. Так тоже - на попутке. 200р. доставка из УФЫ.
Оплата товара при получении, водителю.

Машину можно перехватить в любом месте. Не только на МКАДе.
Я МБ вез домой уже на своей легковушке с прицеполм.

Спасибо Всем за консультации! В Волопасе выставляют счет- это личный ген.директора(пластиковая карта), оплачиваю, после этого они отгружают транспортной компании. У меня вопрос, кто нибудь сталкивался с подобной практикой? Все-таки деньги, стоимость мотоблока 46500рублей, а даставка 1808 рублей на лицо прямая выгода, еще раз спасибо, что подсказали!!!!!

первый раз об этом слышу

2tunis
Неликвиды в какой-то колёсной фирме.

Виталий С-поделитесь инфой где брали? мне просто одни диски R-12 для мтз-05 обошлись в 3000р

umnyi написал :
А сколько просят ??

4 тыр

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

А сколько просят ??

2tunis
Мне новое 16-е литьё с новой резиной "ёлочкой" обошлось в 5,5 тыр.
ИМХО: цена неадекватна.

может кому надо- колеса от мотоблока мтз-05 с дисками, сост идеал, как на фото ,продам

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

foma66 написал :
Но проблем это не решает.

А я вам тайну открою - он и у меня глох
Ответ есть в форуме почему!

foma66 написал :
А вам совет - прежде чем спорить, немного вникните в написанное. Потому как люди здесь собрались не глупые. И прежде чем что-то написать - думают.

Есть определенная категория людей, они что не купят им все плохо.

И ЗЫ.

foma66 написал :
Потому как люди здесь собрались не глупые

Вот именно. И чтоб вы знали 20 ваттная лампочка светит ой как хорошо, особенно зимой на выпавшем снегу, тем боле на скоростях в 3 км \ч.

И поверьте не спасет Вас другой мотоблок.

Закончили.

И как еще ЗЫЫ. Прежде чем спорить и орать, попробуйте поставить именно фору с хорошим зеркалом и отражателем, вместо первого папавшегося под руку фонаря габаритного. На старых машинах нить ближнего света была всего 25 Вт.

foma66 написал :
Почему 55Вт. Да потому что все противотуманки уже под этот стандарт продаются (Н1-Н4).

Не позорьте себя, противотуманная фара светит направленным пучком у самой дороге под туманом, подсветить вам препятствие впереди в тумане на дороге

Регистрация: 06.01.2010 Сергиев Посад Сообщений: 595

2umnyi

Фара особенно актуально зимой. Сейчас я много чищу снега. Бывает что полсе работы. Соответсвенно световой день уже закончился.
Почему 55Вт. Да потому что все противотуманки уже под этот стандарт продаются (Н1-Н4).

В отношении болтов-фиксаторов. Можно все переделать. И этот форум тому доказательство. Но зачем, если можно сразу купить качественную вещь.

Карбюратор у меня нормальный - ГТЖ - 175. Но проблем это не решает.

А вам совет - прежде чем спорить, немного вникните в написанное. Потому как люди здесь собрались не глупые. И прежде чем что-то написать - думают.

Регистрация: 06.01.2010 Сергиев Посад Сообщений: 595

Мне доставка из УФЫ обошлась 500р. До МКАД.
Они оправляют на попутке или своей или завода.
Ее надо встретить и расчитаться на месте с водителем за МБ и доставку.
Я когда свой забирал, в фуре лежало десятка два Агросов. Можно было любой брать.

Любое навесное +200р.
Поэтому не торопитесь покупать на месте.

АлексейR написал :
Спасибо большое! Это Уфа! До нее 1500 км, нанять газель 6 руб с км получится 18000 руб туда -сюда. В Вологде 57000 рубликов, в Череповце 55000 рубликов. Так, что при простой арифметике берем дома, еще раз блогодарю всех.

Они отправляют транспортной компанией в любую точку.
Доставка обойдётся тысячи в полторы. Можно уточнить на сайте Автотрейдинга.
Итого, мотоблок обойдётся примерно в 48 тыс.
Или торгуйтесь с продавцом. Давите на то, что возьмёте в Волопасе. Тысяч 5 могут скинуть.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

foma66 написал :
Про рычаг ВОМ. Я имел ввиду что он мешает упорным болтам. Например, когда я распускаю плуг, то правый болт при повороте сцепки вправо упирается в накладку вклюсчния ВОМа.

Значит такая сцепка, У меня даже всеволожская оба болта упираются в корпус коробки! Другое что ключу гаечному мешает Ну включите мозг - приварите гайку на болт там где рычажек не вешает

foma66 написал :
. Про карбюратор - извесная проблема. Зачем спорить.

Известная проблема! Но как показала практика у едениц, а проблема - карб для генеработа по ошибке ставят на мотоблок, а главный топливный оказывается разный.

foma66 написал :

  1. Про генератор. 60 Вт позволяют использовать атомобильную лампочку 55 Вт. Плюс наличие стабилизатора решает проблему подключения фары.

А сколько часов вы в год ездите по потемкам, только честно?! Кстати на кой черт вам на мотоблоке лампа в 55 ВТ ?? С поллитрой за душей на четвертой по деревне рассекать

Это бессмысленый спор, как про сотовые, что лучше с камерой в 1,3 или 2 МП... Ответ один - лучше где 5

PS. А я вообще не пользуюсь выходом с гены, мне дня светового хватает. А таких наверное большинство.

Вот бак цилиндрический на МС да это правильно, но про него вы ни чего не пишете.

Спасибо большое! Это Уфа! До нее 1500 км, нанять газель 6 руб с км получится 18000 руб туда -сюда. В Вологде 57000 рубликов, в Череповце 55000 рубликов. Так, что при простой арифметике берем дома, еще раз блогодарю всех.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

АлексейR написал :
Подскажите где находится Волопас, а то в поисковике выдает только созвездие.

Вот вторая ссылка в яндексе по зупросу ВОЛОПАС

Спасибо, Всем ОГРОМНОЕ!!! Подскажите где находится Волопас, а то в поисковике выдает только созвездие.

Регистрация: 06.01.2010 Сергиев Посад Сообщений: 595

Уточню для умного

  1. Про генератор. 60 Вт позволяют использовать атомобильную лампочку 55 Вт. Плюс наличие стабилизатора решает проблему подключения фары.
  2. Про рычаг ВОМ. Я имел ввиду что он мешает упорным болтам. Например, когда я распускаю плуг, то правый болт при повороте сцепки вправо упирается в накладку вклюсчния ВОМа.
  3. Про карбюратор - извесная проблема. Зачем спорить.