Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2044982

Bustav написал :

  1. Прицеп, только ещё не решил какой, хочется поздоровее да по дешевше... ;-) а то агровский дороговатый...

если есть "авторазбор" и руки - лучшее самому варганить..., благо, что мне почти на холяву достался...., прицеп НИКАКОЙ!!!, тем более впереди зима..., да..., гаражик тёплый, тоже не помешает....

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Bustav написал :

  1. Прицеп для навесного оборудования АПМ-350 - 12300 руб.в т.ч

Это прицеп-адаптер как я понимаю? Как готовый адаптер, без переделок он ни какой. Вот прикиньте сами
Кузовок то же на 4 мешка
Тема про него есть почитайте, стоит ли вам вообще его брать.

Привет всем!!!
Почитав различные разделы "город мастеров" пришёл к выводу куплю:
все цены без НДС

  1. Мотоблок Агро - 38771.19
  2. Фреза почвенная - 8898.31
  3. Плуг к мотоблоку Агро - 2754.24
  4. Окучник двух рядный - 2669.49
  5. Грунтозацепы - 1779.66
  6. Картофелекопалка - 1355.93 (1600 с НДС)

если осилю по деньгам то к лету докуплю:

  1. Агро Косилка роторная Заря
  2. Переходник для ременных - ? р. ( видел за 7700.00 )
  3. Прицеп, только ещё не решил какой, хочется поздоровее да по дешевше... ;-) а то агровский дороговатый...
    люди добрые подскажите плиз подойдёт ли (Косилка роторная Заря-1 от мотоблока НМБ-1) к Агро?
    а то блин переходник для ременных не из дешёвых...

после прочтения отказался от покупки (почему):

  1. Прицеп для навесного оборудования АПМ-350 - 12300 руб.в т.ч. НДС -1876,27 (хотел чтоб плуг повесить, окучиватель, фрезой работать и косить травку... но так понял только косить траву и не более)
  2. Косилка сегментная Агро - 8898.31 без НДС (не подходит, потому что поляны не ровные на участках)
  3. Картофелесажалка - 8135.59 без НДС (9600 с НДС) (север всё же, вначале проростить надо, при посадке ростки обломаются)

и ещё вопросик... есть Волга 29 на ходу железо ещё ничего, её возможно перелапатить под прицеп сварганив из передней части?
На этой неделе надо поставить точку и сделать заказ...
Всё ли правильно делаю, если неправ то подскажите... ;-)
С уважением Стас...

- вот

tunis написал :
я нарыл магазинчик в москве,

Адресочек можно?

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

2tunis
Постучитесь к Бел-09 в теме про МТЗ. Он представитель завода.

кстати подскажите кто знает, где достать запчасти? я нарыл магазинчик в москве, но там только по движкам всем все есть, даже по импортным. а по остальному только мелачовка, диски сцепления, шестерни и все вроде. а мне противовесы нужны и барабаны чтоб родные колеса поставить

привет всем ! принимайте в ряды тяжеловесов! yu:yu вот мой аппарат- беларусь -08! был куплен с пробитым блоком(разбило шатун) в заначке имелся двигатель от НЕВЫ.посмотрел, прикинул -а они ж одинаковые!!!!!! разница только что у родного на валу с торца отверстие с резьбой а на моем нет. колес тоже не было. пришлось на время прикрутить от машины

С праздником всех вас, уважаемые форумчане!!!!
Иииииии...., наверное так - ни поломки, ни огреха!!!..., вместо - ни гвоздя, ни жезла....


А вообще, уважаемые!!!, ... товарищи..., граждане ..., господа!!!, этого , да и многих других форумов...., каждый из нас имеет по пепелацу, который очень схож с попелацами других..., но в душе, каждый из нас, очень хочет заиметь к своему попелацу гравицаппу...., иии!!!!..., только для себя..., но чудес не бывает, увы...

КЦ на всех не хватит....

Персонально прощу прощения у Виталий С за данное сообщение...
Нюююю..., не утерпел....


Еси вешать полноценный..., думаю так - какая разница куда стартер тыркнет бендексом..., то ли на венчик маховика..., то ли на приладу (или в неё), и усё енто хозяйство опоясывает один ремень, один на всех...,

Виталий С написал :
то задолбался открывать тему по каждой Вашей фразе.

Договорилися....

А вооще - веселее надо жить !!!, и так вокруг все серое и унылое....

2Baloban

Слушайте, здесь не чат.
Не надо плодить десятки сообщений, половина из которых ни о чём.
За такой флуд и неуважение к собеседникам (именно так) на других форумах банят после третьего такого поста.
Хотите спросить: подумайте как следует и напишите в ОДНОМ сообщении. Если что-то забыли - есть кнопка "Редактировать".
Ответить - то же самое.
Если честно, то задолбался открывать тему по каждой Вашей фразе.

Baloban написал :
"родной" генек потянет хоть чито то заряжать..., или выёживаться с приводом и на полнуценный генек???

Ничего он не потянет. ЗАЗовский бензонасос и то с трудом.
Я хотел заморочиться с установкой династартера от Тулы, но подвернулся УД-25. Теперь его буду ставить.

И всё же...., , наверное от бужуинства..., нюююю очень хочется убрать шмыгалку...., ..., "родной" генек потянет хоть чито то заряжать..., или выёживаться с приводом и на полнуценный генек???

Память прямо девичия стала..., и к чему енто????, ведь кода регестрировался использовал симайлов....

точно!!!

Baloban написал :
где смайлы вешают???

В расширеном режиме

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Baloban написал :
Дя, про буржуинов, Вы енто напрасно.

Про буржуинов...... , это где ночь простоять и день продержаться?( выделяете текст на который хотите ответить и нажимаете кнопочку"цитата" внизу поста).

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Блин!!!..., где смайлы вешают???

Baloban написал :
Пардон , пахота -разве ненагрузка?

И я про тоже..., еси двигло только заводили и дали помолотить на холостых...., енное кол-во времени..., чиорная...., она родная..., а проехалися хотябы пару км. - рыжая...., по мере крайней так у всем моих авто было...., опосля ковыряния там отверткой...

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Baloban