Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098
#4321895

vagin написал :
Я не продавец , обращайтесь по адресу , адрес подскажет Гугль .

Вот весь наш Вагин все эти годы, реклама реклама. А как простой обывательский вопрос , то в гугл.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Дядя Паша , уже тошнит от вашей политики .

umnyi написал :
Вы на вопрос ответьте, сколько будет идти запчасть?

Я не продавец , обращайтесь по адресу , адрес подскажет Гугль .

umnyi написал :
С яйцакладущими я ни как не связан, в школу нам обоим надо.

Вы даже не знаете , чем личинка от яйца отличается

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

vagin написал :
На какие мотоблоки продают запчасти в хозмаге ? Сколько бы вы личинок не откладывали под МС

Вы на вопрос ответьте, сколько будет идти запчасть?
С яйцакладущими я ни как не связан, в школу нам обоим надо.

umnyi написал :
Это запад и север будет бастовать дальше, а промышленность наращивать объемы и ассортимент продукции.

Ну и кормить тех кто вышел из состава Украины?...Как бы его самому в революционеры податься, ну или банки начать грабить, если при этом растяжку с надписью "Владу геть", использовать, может и меня нельзя будет арестовывать..... там и премьера могут предложить место..... Как там у Высоцкого.....что нам жизнь, и жизнь наша малина, я ведь режу баб не каждый год.....

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

umnyi написал :
вот у человека в сибире в конце июня сломается копеечная но эксклюзивная деталь

На какие мотоблоки продают запчасти в хозмаге ? Сколько бы вы личинок не откладывали под МС , люди всё равно будут их брать . Слово Сибирь пишется с большой буквы С , и с буквой И в конце : "в Сибири" . Вам бы в школу надо , а не людей учить .

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

vagin написал :
, так Вы же ему насрали в душу , что он теперь и на форум не хочет заходить . Я мог бы Вам отправить колёса от МСа с регулируемой колеёй и они бы встали на Агро 1 в 1 , но с гнилыми людьми я не общаюсь .

Вы по делу пишите, вот у человека в сибире в конце июня сломается копеечная но эксклюзивная деталь, а ему косить через 2 недели сено пару гектар. Ему чего делать. ?

SergeyP-Z написал :
а сейчас купил 8ми сильный!

Я искренне желаю вам ни когда не иметь дело с ремонтом данного мотоблока, пусть работает без поломок.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Beligor написал :
Если Вам не трудно,то сбросте ссылку на продавцов МС

А какие у Вас есть ? Вы случайно Сatmann g-155 не искали ? Это тот же оригинальный МБ-4,05 , но с перебитой лейбой для продажи в Беларуси :
Возможно в Запорожье закончат заказ на авиадвигатели и сделают партию МБ . Обычно зимой спрос меньше и цены скидывают на 10% , но это на Украине , а как в Беларуси сказать не могу . К весне всегда делают новые партии МБ и кстати обещали унифицировать двигатель на МБ-8 и МБ-8Э , что бы пользователь сам мог установить стартер . Если бы Вы были в Украине , то дал бы Вам телефон представителя с завода , который мог бы вне очереди отправить МБ-8 или МБ-8Э .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

umnyi написал :
Вы видели пост Вагина о сервисе от сегодня в ветке родной, где запчасти месяц ждут, и это в Украине.

При обслуживании гарантийного товара , есть определённые сроки , по моему 20 дней . Новое авто тоже никто не подорвётся бежать к Вам домой и чинить по гарантии . Это вообще даже нонсенс , что мотоблоки МС производят починку на дому у клиента ! Тут трактор купишь и тебя нах пошлют .

umnyi написал :
Вы верите, что кто то будет этим заниматься реально.

Есть закон прав потребителя , по которому производитель обязан поставлять запчасти в течении 5 лет .

umnyi написал :
Мы не продаем запчасти без мотоблоков. и все!

Expert54 когда то (5 лет назад) предлагал Вам отправить поездом самую новую модель МБ-8Э (с электростартёром) , так Вы же ему насрали в душу , что он теперь и на форум не хочет заходить . Я мог бы Вам отправить колёса от МСа с регулируемой колеёй и они бы встали на Агро 1 в 1 , но с гнилыми людьми я не общаюсь .

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

umnyi написал :
Знаю что время сейчас для покупки тяжелых мотоблоков самое не подходящее

Самое подходящее!) Иначе за свои 62 кровных весной, добавив ещё 1 тыс, купил бы максимум МС 5,5 лс, а сейчас купил 8ми сильный! Только вот мысль гложет - и чего же я про про версию со стартером не спросил))))

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

SergeyP-Z написал :
Мне оно надо?)

Не знаю я, что именно Вам надо.
Знаю что время сейчас для покупки тяжелых мотоблоков самое не подходящее
Я бы сейчас сам мучался и думал.
Отзывов о этой сборке в Уфе пока нет, и не известно будут ли.
Мне единственное что чуть греет душу - мало кто сейчас будет развивать такое производство просто так, без каких либо реальных взглядов на рынок.
Собственно глядя как неимоверно туго продаются конкуренты, понимаешь почему снова вспомнили про уфимский мотоблок.
Говорили что выкупили основные средства и есть на чем производить.
Поживем увидим.

SergeyP-Z написал :
Мне оно надо?

Мда. на развод похоже

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Beligor написал :
..Все говорят о каком то магическом конце февраля

Покрышки в Киеве кончаться и будет хотя бы понятно, что к чему и куда идти дальше. А вообще это норма для сезонного товара, я то же не мог найти мотоблок ни у одного продавца в декабре-январе.
Зимой их мало покупают.

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

umnyi написал :
Да что с вами такое происходит . Посмотрите мои посты буквально за пару дней, там есть ссылки.

Да ничего не происходит) Написал письмо, завтра ответят, как и подозревал самосбор, без утяжелителей, на заказ:
Мотоблок «Агро» под заказ

Предзаказ осуществляется по предоплате 10% от стоимости товара. Предоплата вносится после подписания договора на оказание услуг.

Срок отгрузки мотоблока – 1 месяц. По истечении срока отгрузки (после уведомления поставщика) покупатель оплачивает полную сумму заказа. Далее товар отправляется покупателю (см. «Доставка»).

Услуги транспортной компании оплачиваются покупателем по факту получения товара.

Мне оно надо?) Поверьте, месяц штудирования интернета привел к устраивающему меня во всем варианту!)
ДА и по поводу всего спора - "всяк кулик свое болото хвалит", самое главное чтобы наши мотоблоки нас устраивали!):yu

Господин vagin вечер добрый! Если Вам не трудно,то сбросте ссылку на продавцов МС в Беларуси.Сегодня обзвонил всех. Даже на указанных Вами интернет адресах,отвечают "пачакайце троху,пакуль няма,але ж хутка будуць"....Все говорят о каком то магическом конце февраля....Очень интересно...цена в этом случае сохранится,или же в связи с дефицитом,подрастет?

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

Между гуляли разговоры и производством большая пропасть. Даже если и будут выпускать самосбор - типа клона МС - Грассхопера, мне кажется логичнее взять оригинал. Про надпись на заборе - я списывался со всеми магазинами по поводу всех трех мотоблоков, каких нашел, ответ одинаков - в ассортименте максимум пара из тройки предложенных - МТЗ, Грассхопер, МС. Имел возможность сравнить воочию Агрос и МС, на корпусе МС и косынок усилителей больше, и редуктора посерьезнее, вес больше. Двигло с шестеренчатым насососом и фильтром, генератором на борту и утяжелителями в комплекте, чего нет у МТЗ с двиглом от хонды. По этим факторам МС и победил. Повторюсь - Агроса в продаже не нашел.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Pavel003 написал :
А как это?

Это запад и север будет бастовать дальше, а промышленность наращивать объемы и ассортимент продукции.

SergeyP-Z написал :
Тоже самое происходило по моему и в Уфе

И Вы верите что Моторсич эта учесть не постигнет? Учитывая то , что они не могут насытить свой рынок, даже с валом конкурентов из поднебесной.

SergeyP-Z написал :
Вроде? помогите ссылкой, я уже писал но вот ответ официального дилера, работающего с уфой:
Добрый день.

Да что с вами такое происходит . Посмотрите мои посты буквально за пару дней, там есть ссылки.

SergeyP-Z написал :
а вот тут есть пунктик-завод должен обеспечивать поставку запчастей в течении скольки то лет по закону.

Вы верите, что кто то будет этим заниматься реально.
Единственное во что я верю : есть спрос - есть товар.

Про МТЗ , читали нашего архангельского мужика и как они "хотят" продавать свои мотоблоки.
Я года 3 назад писал в нашу торговую компанию, которая продавала МТЗ с вопросом покупки их дисков колесных. Ответ - Мы не продаем запчасти без мотоблоков. и все! А это практически официалы почти рядом с Белоруссией. И чего мне делать с таким мотоблоком, + я знаю как плохо с запчастями даже на их трактора из первых уст.

Так шо как это не парадоксально, на территории большей частии России , даже пусть снятый производства АГРО выходит весьма разумным выбором.
Вы видели пост Вагина о сервисе от сегодня в ветке родной, где запчасти месяц ждут, и это в Украине.
А теперь все это и куда-нибудь за урал перенесем.... мне сено косить надо сегодня завтра, а они говорят ну типа погодите чутка..

SergeyP-Z написал :
на складе: нет

Вполне может и так, по аналогии с надписью на заборе...
На гуляли какие то разговоры о возобновлении производства Агро

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Бело, по первой ссылке никаких мотоблоков Агро нет , а двигатель УМЗ тоже снят с производства . Вторая ссылка вообще левак какой то (не открывается полностью) , третья ссылка вообще полный левак (на первом видео МТЗ , а на втором МС ) . Вообще то ссылка на нового производителя была , точно помню .

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

И? это каталоги в которых из НЕТ в продаже, нет уже давно, из каталога не убирают изза ассортимента, с сайта Румото тоже было письмо, нет в наличии. Ни по одной ссылке, приведенной вами, в продаже их нет.

на складе: нет

SergeyP-Z написал :
1.Мотоблока "Агро" нет и больше не будет. Их прекратили выпускать в сентябре 2011 года.

А эти где берут и т.д.