Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#4266854

Нашел интересное объявление о продаже МСа 2005 года выпуска и 17 фото :
Карбюратор к-45 похоже .
А вот объявление о продаже Агро , но с видеороликами МТЗ и МСа

Открылся новый магазин МС в Беларуси :

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

alex946 написал :
ну, и этому форуму кранты

Эта ветка уже как пару лет мёртвая . И чего это Вы такой не безразличный ? Жалеете что ваш бизнес в России с МСами не удался и теперь злость берёт ?

umnyi написал :
Главное очередной раз "пропечататься собой" в ветке!

Прежде чем такое писать надо посмотреть на количество своих сообщений в размере 11118 .

[зевая] ну, и этому форуму кранты. Пока тут vagin с Павликом (pavel003) пасутся, остальным делать тут нечего.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

vagin написал :
По моему это тот , который с Ленинградской обл. с длинным пятаком и у которого рот не закрывается .

Ну тогда шибко обшиблися, "жень" тех не один аж.
С Винницы вон не унимается какой год.
Да и с Золотоноши тот еще фрукт, с шумом с грохотом после большого промежутка, прям про меж столов. Но что б громко и посуда летела А кого там и как зовут, да фиг с ним.
Главное очередной раз "пропечататься собой" в ветке!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

pelipenko, Так что за женя, то был ??

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

umnyi написал :
Так что не гневите Бога, отдыхайте, приходите в себя !

Вы , видно, сами перепраздновали, хотя в медицине Это наверное называется по другому - в Боги себя записали - ну-ну, хотя попейте водички холодной, может пройдет.

umnyi написал :
И человек с Алтайского края получит любую з\часть за неделю?

Нет, купит ее в райцентре и поскольку он настоящий мужик, то отремонтирует мб своими руками. Кстати про мужиков - там про сына, дом, дерево, были варианты про печень и тещу но про МБ небыло.

umnyi написал :
Если за 2 года после прекращения практически выпуска АГРО, Мс почти ни где нет! Во всяком случае посмотреть в живую, в Питере! его не где (если не так поправте)

Его в Харькове негде посмотреть, а ты про Питер. Ну и Питеры и с движком и с ВОМом (и мы Хымко люды) намудрили. Мабуть до Брюсселя його готувалы. Есть 2 еще СССРовских МБ, почему не сделать унифицированно с ними. На гольдони ориентировальсь, гольдоны. Не скажешь по другому.

NAP, если область соседняя , то доставка 1 день , т.е. сегодня отправили , завтра забираем . Обычно больше 3 дней это исключение . Доставка до дома оплачивается отдельно и поэтому дешевле самому приехать .

Не ну это то понятно. Пользуюсь периодически. То что ТК покрыли уже почти все закутки Нэньки это радует.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

NAP, если область соседняя , то доставка 1 день , т.е. сегодня отправили , завтра забираем . Обычно больше 3 дней это исключение . Доставка до дома оплачивается отдельно и поэтому дешевле самому приехать .

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

umnyi написал :
Быстрее будет только продавец в каждом районном центре. МС -

pelipenko, Уж если цитируете, какого то "женю" цитируйте полностью!
У МС есть уже сервисы в каждом райцентре России? И человек с Алтайского края получит любую з\часть за неделю? Ой я сомневаюсь.
Так что не гневите Бога, отдыхайте, приходите в себя !
И не будет ни каких "жень" и вывернутых чужих постов.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

pelipenko написал :
Вы что-то путаете Женя, сроки доставки по Украине доходят до смешного - за сутки причем в некоторых городах бесплатно до двери. А что касается сервисменов - так это прекрасно, что есть и возможность устранять поломку проффесионально - в России наверно про такие вещи и не слыхали, надеюсь пока.

Перепраздновали ??? Я не Женя

Не смешите людей сервисом на мотоблок! Это не космический корабль и любой мужик (если он мужик!) отремонтирует.

А вообще господа читайте вдумчиво, то что пишут другие! Тогда не будет смешных ответов в пустоту.

NAP написал :
Сейчас есть и то и другое в изобилии.

Сейчас ЕСТЬ, но не факт, что это можно ЕСТЬ (безопасно во всяком случае)

pelipenko написал :
Но я о запчастях к МБ Агро в каждом райцентре - сомневаюсь однако.

Тут и сомневаться нечего. С вероятностью 100 % нет их в каждом райцентре. Так же как и в США не в каждом заштатном городе лежат запчасти на любую технику. Главное чтобы их можно было привезти туда, по заказу.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

NAP написал :
Типа все включено что ли?

Да, есть такая опция - но работает кажись только в обласных центрах.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

NAP написал :
Сейчас есть и то и другое в изобилии.

Но не везде - общаюсь с ребятами из глубинки России - особо ничего не продвинулось. Но я о запчастях к МБ Агро в каждом райцентре - сомневаюсь однако.

Заказывал гидрораспределитель к минитрактору, вечером отправили, на следующий день в обед пришла смс-ка с Новой Почты, в 1700 забрал по пути домой. Сестра покупала сушарку для фруктов - за сутки к дверям - правда в Черкассах.

Я не про скорость а про безоплатно до дверей? Типа все включено что ли?

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

NAP написал :
Ух ты. Однако. Какой генделык так работает подскажите? За офтоп прошу прощения.

Заказывал гидрораспределитель к минитрактору, вечером отправили, на следующий день в обед пришла смс-ка с Новой Почты, в 1700 забрал по пути домой. Сестра покупала сушарку для фруктов - за сутки к дверям - правда в Черкассах.

Чет не пойму - это по МБ Агро есть запчасти в каждом райцентре - мой отец во времена социализма путешествовал по Золотому кольцу России, так в магазинах (Волгоград, Ярославль,Ульяновск) хлеба свежее недели не было не говоря про остальное. Женя, Ленинградская область, Московская область и то не вся - это еще не вся Россия . В некоторых российских населенных пунктах даже мобильной связи толком нету, поселки в нескольких километрах от газовой трубы не имеют газа. Мой район, например, газифицирован на 100%

Это что то уже как бы сказать перебор. Я лет эдак уже 12 назад в магазине Воронежа что то типа Сад-Огород с час ходил с отвисшей челюстью из за вида того множества гаджетов и метизов что там продавалиь. Станки и станочки что тогда видел там да и не только в Воронеже я и сейчас не могу увидеть на нашей географии.
Вчера у одного манагера торгующего электроинструментом поинтересовался на счет можно ли посмотреть на электронапильник. Получил кучу продвинутого дыбильного словоблудия и не более того. Вердикт был таков все уроды он самый знающий и такого гаджета нет в природе.

То что в магазинах советской России было продуктов меньше это таки да. Но то что промышленных товаров было в разы больше это так же да. Сейчас есть и то и другое в изобилии. Были бы ловандосы.

Вы что-то путаете Женя, сроки доставки по Украине доходят до смешного - за сутки причем в некоторых городах бесплатно до двери.

Ух ты. Однако. Какой генделык так работает подскажите? За офтоп прошу прощения.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

vagin написал :
Активное навесное рассчитано под клиренс с 12 покрышками , поэтому можете сами заниматься физкультурой по замене колёс , если так хочется .

Есть какие то колёса 15(диски не находятся), наружным размером с НИВОЙ (вездеход). Думаю поставить, ПРИСПУСТИТЬ и высота получится как на родных, а пятно контакта будет почти как на гусеницах. Может поможет. А то чуть что то влажновато - труба - и с блокировкои, и без, и с матом...