Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298
#4245373

Я тут смотрел , видимо фото не соответствует

да, перепутал, но видимо вещь все равно хорошая, и дифференциал с разблокираторами и вес хороший. Жаль только з/ч нигде не найдешь теперь наверное, даже у производителя на сайте нет в прайсах мотоблоков. Очень жаль.

SergeyP-Z написал :
Нашел МБ90 в калуге, я так понимаю это копия мотор сич? или я путаю?

Чем они похожи

Не взирая даже на то что это МС что то типа кузнечика

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

Нашел МБ90 в калуге, я так понимаю это копия мотор сич? или я путаю?

SergeyP-Z написал :
По сабжу- никто не в курсе, может кто возит в россию б.у? 4 лс - не слишком мало?

На МТЗ 05 практически такой движок и есть, вполне справляется.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Андрей70 написал :
~2300 $ за голый мотоблок в 5,5 кобыл это перебор.

От куда эта цифра у Вас ? 59000 стоит МБ-4,05 , а МБ-8 стоит 63000 руб .
При покупке от 5 штук цена будет оптовой 53 и 57 тыс соответственно .

SergeyP-Z написал :
4 лс - не слишком мало?

Все три видео с снегоуборщиками это с МБ-4,05 . МБ-8 конечно помощнее , но и подороже .

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

По сабжу- никто не в курсе, может кто возит в россию б.у? 4 лс - не слишком мало?

Андрей70 написал :
Скорее всего жадностью продавцов.

балансом

Pavel003 написал :
Ну этот пост вроде как с обидой

Да нет какие обиды.

просто цены в России за тяжелый МБ достаточно высоки. Наверное это определяется платежеспособностью населения. Я собственно это имел ввиду.

Скорее всего жадностью продавцов.

да 1200баков приемлимая цена!войдете в наш союз цены будут такие же!народь....брат начнет!очередь образуется

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

vagin написал :
Про б.у. к сожалению помочь не могу т.к. в России они появились совсем недавно . В Украине б.у. есть , а новый стоит 9990 грн , курс 8,40 =1189$ .

1189 уе - куда ни шло, а вот 2300 точно перебор, поэтому видимо тащат китай больше, с перевоза навар такой же, а цена мотоблока ниже

Андрей70 написал :
Ну а кто спорит.

Ну этот пост вроде как с обидой

Андрей70 написал :
~2300 $ за голый мотоблок в 5,5 кобыл это перебор.

просто цены в России за тяжелый МБ достаточно высоки. Наверное это определяется платежеспособностью населения. Я собственно это имел ввиду.

Pavel003 написал :
Ну так а к кому претензии? Вагин их вроде не возит в Россию. Сами не умеете (или не хотите) делать, значит надо платить.

Ну а кто спорит.

Андрей70 написал :
~2300 $ за голый мотоблок в 5,5 кобыл это перебор.

Ну так а к кому претензии? Вагин их вроде не возит в Россию. Сами не умеете (или не хотите) делать, значит надо платить.

vagin написал :
Знаю представительство в Москве и магазин МоторСич . Про б.у. к сожалению помочь не могу т.к. в России они появились совсем недавно . В Украине б.у. есть , а новый стоит 9990 грн , курс 8,40 =1189$ .

~2300 $ за голый мотоблок в 5,5 кобыл это перебор.

Это цена мотоблока. Да простит меня Вагин.

nbari написал :
вагин ...мотоблок или двигун?

вагин ...мотоблок или двигун?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

SergeyP-Z написал :
с доставкой по стране?

Знаю представительство в Москве и магазин МоторСич . Про б.у. к сожалению помочь не могу т.к. в России они появились совсем недавно . В Украине б.у. есть , а новый стоит 9990 грн , курс 8,40 =1189$ .

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

А кто может подсказать, где купить мотор сич поближе к мск или с доставкой по стране?? Если бы б.у. где то поближе к мск - вообще красота, на новый финансов нема

Tankist написал :
Цилиндры по диаметру разбиты через 0,01 мм на пять классов: А, В, С, D и Е.
Класс цилиндра выбит на нижней плоскости блока. Как-то так если не ошибаюсь, значит все таки ремонтны, а везде песню поют, типа одноразовые, а тут столько размеров

мне кажется, то о чём Вы говорите,это размерный класс.Ремонтный размер нЕсколько другое,где один размер от другого отличается на 0.4мм на вазовских моторах,на газовских-на 0.5мм. Стало быть прав kobik24,на Агро нет ремонтных размеров ШПГ.

Регистрация: 07.09.2012 Ульяновск Сообщений: 967

kobik24 написал :
нет, прост блок цилиндров идет под конкретную букву поршня, а,б,в - а - самый маленький, дальше по нарастанию

Цилиндры по диаметру разбиты через 0,01 мм на пять классов: А, В, С, D и Е.
Класс цилиндра выбит на нижней плоскости блока. Как-то так если не ошибаюсь, значит все таки ремонтны, а везде песню поют, типа одноразовые, а тут столько размеров