Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3513785

Ацетон написал :
Рассматривали,но ценник повернул голову в сторону классики.

А как же сентенциии по поводу обязательности регулятора оборотов?

Директор написал :
А от Оки почему не "рассматривали"?

Рассматривали,но ценник повернул голову в сторону классики.

Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856

АгроСмоленск написал :
Да молодец...я смотрю,вы тут все молодцы мля

Ну, на кого обижаться? Все логично - какой к черту, хон на цилиндре, если смазку с него солярой смывает? Не сгорает она вся, остается, детали обезжиривает, нагар образует, двигатель перегревает. Поди в деревне все этим методом пользовались? А с регулятором, что случилось? Раскололся, расшплинтовался или провернуло?

umnyi написал :
Под Ваши посты можно спец тему завести Поднимают настроение!

Не, ну, ты читал его пост? И что это надо терпеть? Ну не понимает чел, пусть учится. По моему абсолютно логично. Пока ведь не в штатах живем, где дебилы зубы ломают то ли об памперсы, то ли об прокладки, деньги отсуживают у производителя, за то, что их, дебилов, не предупредил, что памперсы кусать не надо. Вот так и нашими птичками, дятлами то есть.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Pavel003 написал :
С дуру можно и кобылу вы*бать? Руки если из ж*пы растут зачем на людей напраслину гнать. А в деревне что бараны и живут твоей головой, своей ни у кого нет?

Под Ваши посты можно спец тему завести Поднимают настроение!

АгроСмоленск написал :
а если ему дать ***?Короче,если вы тут фанаты,а я понял это так,я стою на своем.а вот некоторые меня намекают,что "К таким как агро смоленск",я посмотрел видео...это еще не понятно,чьему мопеду еще повезло!

С дуру можно и кобылу вы*бать? Руки если из ж*пы растут зачем на людей напраслину гнать. А в деревне что бараны и живут твоей головой, своей ни у кого нет?

Да молодец...я смотрю,вы тут все молодцы мля.А то,что этот"мопед" с 2010 пошел такого дерьмового качества никто не хочет согласится,и на заводе сделали его под 76й,хотя с самого начала 2010 сообщили,что дорогие россияне,80го палева к 2011 не будет.нет,УМПО гнал до самого конца производства его под 76й.
К таким как агро смоленск... Каким???Что за мотоблок,за который я отвалил 60 рублей,еще с дуру и всю деревню этим дерьмом снабдил,которая мне теперь голову оторвать хочет,за то что им посоветовал и привез.Вскрыл я мотор,не стуканул,рассыпался регулятор оборотов.и за что спрашивается я выложил такую сумму???в цилиндре от сетки хона остался только легкий намек.а если ему дать?Короче,если вы тут фанаты,а я понял это так,я стою на своем.а вот некоторые меня намекают,что "К таким как агро смоленск",я посмотрел видео...это еще не понятно,чьему мопеду еще повезло!

Ацетон,
А от Оки почему не "рассматривали"?

Ацетон написал :
поставить двиг с коробкой от "классики"

оптимально и бюджетно

52dim написал :
Поставьте себе 2 бензиновых китайца по 16л.с.(как Хонда420) и все будет гут. Бюджет 2*310долл. И запчасти всегда есть под рукой на всякий случай.

спасибо за совет,но принято решение поставить двиг с коробкой от "классики",это максимально дешево и выбор передач..и запы всегда под рукой..

АгроСмоленск, что то не очень понятно,за 2 года Агро отработал 6 часов?Загубить движок в принципе хватит несколько минут.

Dgekson написал :
Зато клапана не уничтожил

И на жигулевские вкладыши надеется.

Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856

Dgekson написал :
Зато клапана не уничтожил

Им, наверное, тоже хана...

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

almas, Молодец, посты нашёл. Жаль что такая техника попадает к таким как АгроСмоленск. Зато клапана не уничтожил

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Ацетон написал :
Нужен для минибуровой,крутить два НШ.Бюджет ограничен.Сейчас Стоит 15-ти сильный китаец,его не хватает,нужен мошнее,и как раз с регулятором оборотов

Поставьте себе 2 бензиновых китайца по 16л.с.(как Хонда420) и все будет гут. Бюджет 2*310долл. И запчасти всегда есть под рукой на всякий случай.

Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856

vodila написал :
в этом случае с гарантией пожалуй будет проблемно.

А гарантии и не будет. Она уже кончилась, судя по этому посту:

АгроСмоленск написал :
Здравствуйте друзья по несчастью.Я являюсь владельцем этого агрогада уже второй год.меня достал он до ручки!

almas написал :
Может нужно было еще это добавить?
Сообщение от АгроСмоленск
Привет владельцем микротрактора Агро-моим товарищам по несчастью.

Здравствуйте друзья по несчастью.Я являюсь владельцем этого агрогада уже второй год.меня достал он до ручки!Жрет салярку с бензином как не в себя,даешь газу-глохнет и не тянет фрезу не хрена!А плугом пахать попробывал это вообще не реально.Тянет в сторону хоть плач!У кого какие есть навыки по работе на этом агрогаде прошу подсказать как быть,говорят надо "инжектор" от зэпора ставить.
Ну, и это:
Сообщение от АгроСмоленск
Он преднозначен под 76й бензин,коего нет нигде.И чтобы не уничтожить клапана я подливаю в 92 немножко салярки.

Ну это не важно,просто с фрезой он глохнет,жрет и сильно греется.

Еще фишка в том,что у меня стоит мб 23у,возможно в нем какая хрень мозг дурит.Вот заводится он идиально,с первого вытягивания шнура(даже не рывка)!

Да при том,что где я возьму 76 бензин???Вот и развожу 93й салярой.

Вот почему тянет его с плугом то понятно,на заводе долдоны сделали сильно длинную сцепку.

Ну вот и долдоны заводские додолдонились с гребаным Агро. Потянул на длинной сцепке.

Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856

Может нужно было еще это добавить?

АгроСмоленск написал :
Привет владельцем микротрактора Агро-моим товарищам по несчастью.

Здравствуйте друзья по несчастью.Я являюсь владельцем этого агрогада уже второй год.меня достал он до ручки!Жрет салярку с бензином как не в себя,даешь газу-глохнет и не тянет фрезу не хрена!А плугом пахать попробывал это вообще не реально.Тянет в сторону хоть плач!У кого какие есть навыки по работе на этом агрогаде прошу подсказать как быть,говорят надо "инжектор" от зэпора ставить.

Ну, и это:

АгроСмоленск написал :
Он преднозначен под 76й бензин,коего нет нигде.И чтобы не уничтожить клапана я подливаю в 92 немножко салярки.

Ну это не важно,просто с фрезой он глохнет,жрет и сильно греется.

Еще фишка в том,что у меня стоит мб 23у,возможно в нем какая хрень мозг дурит.Вот заводится он идиально,с первого вытягивания шнура(даже не рывка)!

Да при том,что где я возьму 76 бензин???Вот и развожу 93й салярой.

Вот почему тянет его с плугом то понятно,на заводе долдоны сделали сильно длинную сцепку.

Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856

АгроСмоленск написал :
Ребята,стуканул мотор на долбаном агро.пока не разбирал,дабы детали не растерялись за время поиска запчастей.кто знает,какие там вкладыши(шатун,корень)и подшипник корень.обидно,отвалил за эту пакость 60 рублей,а отработал тока 6 часов.Заранее спасибо.

Нужно все же разобрать и определиться, что же все таки стукануло? И, главное, почему?

Бело написал :
Агро давно не выпускают

в этом случае с гарантией пожалуй будет проблемно.