Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#55572

на стены в ванной прибабахать?
Больно понравилась итальянческая, да и купил лишок - как раз можно еще один ряд сделать по контуру ванной(внизу под ней) и под раковиной еще.
Она конечно тяжеленная, но будет опираться на пол и всего один ряд - может быть и не отвалится? (или сдать излишек назад в магазин - это без проблем)

2Pine

Можно.

Керамогранит дорогой и часто бывает такой красивый что красивее плитки.

Хоть всё с потолком заделай :-) Вес непричём, хотя на потолок я бы хромированые шурупчики для красоты по углам вкрутил.
Иногда жаба душит.

спасибо - а то он настолько тяжелый (по сравнению с плиткой - так в разы тяжелее) что брали сомнения.

ПРосто для укладки тяжёлой плитки используйте соотв. сильный клей типа кнауфовского Marmor und Naturstein Kleber

2Pine Во времена соцреализма очень любили стены мрамором или гранитом обклеивать, куда там керамограниту.

Pine написал :
на стены в ванной прибабахать?
Больно понравилась итальянческая, да и купил лишок - как раз можно еще один ряд сделать по контуру ванной(внизу под ней) и под раковиной еще.
Она конечно тяжеленная, но будет опираться на пол и всего один ряд - может быть и не отвалится? (или сдать излишек назад в магазин - это без проблем)

Можно, а какой керамогранит понравился, если не секрет?

Викторыч написал :
2Pine Во времена соцреализма очень любили стены мрамором или гранитом обклеивать, куда там керамограниту.

Сейчас красивый керамогранит в такую цену, шо вот у меня лично появляются мысли, мож и в правду.. мрамором иль гранитом...

Jera написал :
Сейчас красивый керамогранит в такую цену, шо вот у меня лично появляются мысли, мож и в правду.. мрамором иль гранитом...

Не весело Хотя я то про вес говорил

2Викторыч

У керамогранита есть ответвление в производстве под названием стеклокерамика(могу соврать).
Там такие класные гербарии запекают в стекле с блёстками, почти голограмма.

Видел в ванной пол из стекла, а под полом плавает осётр. Знаешь как красиво?

2Angel. А до ванной как добираться? Еще на осетра наступишь