Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#644773

Добрый день! сгорело магнето (МДУ-1) на мотоблоке Урал-1М. В магазинах нигде не могу найти запчастей . что посоветуете?

А что за двигатель? На вашем мотоблоке?
Магнето найти вы сможете только вот стоимость его может не порадовать...

Двигатель вроде еще старый (половинка от москвичесвкого)... в выходные катался в "Садовод", ребята которые чинят мотоблоки сказали что искать буду долго. Вроде как все говорили: "надо не МБ"... (для меня эта фраза загадка)

DenVut написал :
Добрый день! сгорело магнето (МДУ-1) на мотоблоке Урал-1М. В магазинах нигде не могу найти запчастей . что посоветуете?

а от мотор сичи не подходить ? впринципе все возможно. попробуйте...

Регистрация: 06.04.2008 Серпухов Сообщений: 465

На сколько я знаю, мотоблок Урал выпускался на заводе УМПО, затем производство остановили и стали выпускать мотоблок Агрос.В принципе от Агроса может подойти, от Мотор Сич тоже наверное, но где в Москве достать запчасти отМотор Сича незнаю.

у некоторых людей на форуме есть мотор сич, спросите у них, а то я киевский - поехал и куипил а у вас проблематично. они должны знасть!

Регистрация: 06.04.2008 Серпухов Сообщений: 465

У меня Агрос мне не надо.

Привет всем,есть все запчасти для мотоблока Урал кого интересует пишите.

DenVut, а вы откуда?
Какой двиг? УМЗ-5В?

DenVut, Добрый день,если интересуют запчасти для мотоблока Урал у меня все есть.Пишите или звоните 89656300171

надо взятть с мопеда катушку зажыгание снать с нее верх потом разобрать негдную катушку взять сердечник отрезать по рамеру и приварить с моментальным охлждением и подключить провода и будет работать

Добрый день. Где достать магнето, от мотоблока Урал УМЗ-5В?


Смотрите вот на этом сайте там есть много на умз-5,в том числе и магнето

Вот ваше МДУ-1
А вообще переходить на импортные двигатели нет желания?

Какие импортные двигателя подайдут на уральскую базу? И интересно какая у них цена?

бон написал :
Какие импортные двигателя подайдут на уральскую базу?

У меня идея взять лифан или гринфилд с цепным понижающим редуктором 2:1 и потом на него отдельно поставить "фаворитовский" редуктор который и понижает 2,2:1 и направление вращение на правое меняет.
Максимального хочу понижания еще на уровне двигла добиться)))

Есть ли у кого б\у магнето Урал УМЗ-5В? куплю. Цена нового магнето не радует.

Вот ссылка на сайт с запчастями для МБ Урал