Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1818553

sleonid52 написал :
Есть ли какой -нибудь инет магазин

А Вы на завод позвоните. Они смогут выслать. Доставка трансп. компанией. Но раньше отгружали только на юр. лицо.

2Частник Вот тото и оно что им нужен опт. И цены там из расчета контейнер, вагон. А мне столько не надо :-)

sleonid52 написал :
им нужен опт

Опт с меня не потребовали. Тем более

sleonid52 написал :
из расчета контейнер, вагон

Мне выслали два типа ГЗ.

2Частник А у вас как погода? А то у меня приятель купил квартиру в Белгороде, собирается туда переезжать. И сад купил. Вот все тянет не уезжает отсюда.

2Частник Адресок можно? А то я может не туда обращался.

sleonid52 написал :
А у вас как погода?

Засушливая и жаркая. Правда, сегодня первый раз за весну пошел дождь. Сильный. Глядишь, картошка полезет

sleonid52 написал :
Вот все тянет не уезжает отсюда

А мне очень интересно, как там у вас...

sleonid52 написал :
Адресок можно?

Домашний или электронный?

2Частник Про температуру выше сказал, что еще интересует?

Частник написал :
Домашний или электронный?

Извините, Завода на который можно послать заказ.

sleonid52 написал :
что еще интересует?

Жизнь. Как и что...

Адрес и телефоны:
188640, Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, промзона "Кирпичный завод",
ЗАО "Всеволожский ремонтно-механический завод",
тел. факс (812) 9600336, (812) 9600339, (81370) 63444, +79217472800
e-mail: vrmz@mail.ru

Я звонил и договорился.

2Частник Спасибо! Буду звонить.

на днях родителям культивировал 4 сотки, земля мягкая, мотоблок садится по самые помидоры и приходиться его вперед толкать самому(вправо - влево) устаешь сильно при такой копке, может я что то не правильно делаю ? сошник вообще снимал

Регистрация: 30.04.2009 Петрозаводск Сообщений: 178

tremal написал :
или полиэтиленовый пакет привяжите пусть туда выходит , а потом назад
зальёте.

спичка то попроще будет для транспортировки

Многорук написал :
Не, фрезами на целине,вообще засада.Прыгать будет как сайгак,не удержишь.Да и трава уматает.

надо весной когда трава в рост не пошла. Может конечно у на целина попроще чем у вас

Многорук написал :
Вот ещё способ нарезки борозд.

Так же нарезал только на жиговских колесах
А как закрываете?

Частник написал :
Только уши можно более вертикально поставить.

во и и уши уже ставил

Регистрация: 30.04.2009 Петрозаводск Сообщений: 178

valerich написал :
30-ть и не поймёшь что делать, местами ещё вода ног не вытащить, а местами пересыхает.

Таже фигня хорошо, что огород достаточно высоко и только маленький кусочек сырой.

sleonid52 написал :
А вот закрыть эти борозды никак. Пришлось ногами загребать. И окучивать тоже не знаю как. Вот у вас опыт. Скажите какую ширину рядков вы делаете? И пока дискового окучивателя нет (но надеюсь будет) как приспособиться этими работать.

В прошлом году закрывал МБ , а в этом граблями. А окучивал в прошлом году на родных резиновых колесах, между рядами у меня примерно 70.

*Арнольд* написал :
сошник вообще снимал

Регистрация: 30.04.2009 Петрозаводск Сообщений: 178

2Арнольд на какой скорости культивируете?

на второй

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

*Арнольд* написал :
земля мягкая, мотоблок садится по самые помидоры

Видимо уж больно рыхлая земля. Можно спастись только доп фрезами.

Регистрация: 30.04.2009 Петрозаводск Сообщений: 178

valerich написал :
Можно спастись только доп фрезами.

поставить не четыре, не шесть, а сразу восемь

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Олег М написал :
сразу восемь

Может и так. Я кстати пробовал, когда ещё Крот не продан был, ставил все восемь - нормально, только разворачиватся похуже, зато быстро.

понял, земля и правда очень мягкая

sleonid52 написал :
Нарезать борозды у меня ума хватило. А вот закрыть эти борозды никак. Пришлось ногами загребать.

Мы с батей плужком это все делали на одну сторону. (Прямо вспашка на одну сторону вспомнилась на Т-150К по деревенским огородам. Давно такое было. Сейчас трактор-то уже как динозавр) Сначала проходили - сажали, затем, предварительно объехав огород, закапывали. Следующий проход опять сажали. Честно, хреновенько было тем, что Салют так и норовил залезть в грядку ГЗ-ом правой строны. Буду в отпуске, что-нить переделаю.