Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2225940

Подскажите пожалуйста какой косилкой можно срезать стебли кукурузы.

BarK написал :
13000

Нормально. А в Москве держат цену в районе 15000.

Миша_30 написал :
А в Москве держат цену в районе 15000.

У нас так же, даже чуть повыше. Стоял в маге 15400.

Регистрация: 18.02.2008 Москва Сообщений: 2386

BarK написал :
В итоге снежник обошелся мне ниже заводской цены.

На заводе в Гагарине снежник 11200р.
Правда это было

интернет магазин завода.

Регистрация: 18.02.2008 Москва Сообщений: 2386

BarK написал :
интернет магазин завода.

Ха, да там барыги потерявшие берега!!!

Я вначале хотел купить у них....То же думал как и вы.....
Звоню, они мне говорят, что сечас нет, оставте телефон мы вам в ближайший час перезвоним и скажем когда будет.....
Оставил...
Сам естественно звоню в Гагарин, там мне сообщают, что у них всего один снежник для Салют и делают они сейчас снежники для МБ. Тоесть в ближайшее время не будет для Салюта ни чего. Узнал цену -11200р
Через несколько минут мне перезванивают барыги и говорят - снежник для Салюта будет через два дня, цена 14000 - 15000 + 700 доставка .... Согласны???

Позвонил в Гагарин, договорился, доехал ну и ...... снежник у меня короче.
Еще там всяких ништяков для мото накупил

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Многорук написал :
Сообщение от umnyi
Хорошо пашет?
Без проблем.Я же давал ссылку на видео.

Перезалейте видео!

Обратил внимание: на ряде салютов стоят колеса из цельной резины. У моего, купленного 4 дня назад - подкачиваемые. От чего зависит?

2kia167 лично я не знаю. на моем, ему года 3, стоят резиновые ну каучук короче с отверстиями, а сейчас в магазах когда я заходил все дутики на любых мотоблоках. Кстати как то обсуждали вопрос пробуксовки резиновых колес на снегу, потом кидали фотки шиповок, а если сделать цепи через вот эти отверстия. Просто как вариант.

Ответ может очень быть прост: до какого нибудь 2010 года были такие, а с 2010 стали выпускать дутики вот и всё. Это к примеру

dimon1986 написал :
2kia167

Спасибо!

dimon1986 написал :
до какого нибудь 2010 года были такие, а с 2010 стали выпускать дутики вот и всё.

Увидел на рынке дутики и спросил продавца.Ответ был прост не вздумай менять свои цельные
Качать и смотреть за давлением не нужно, проблема с сосками отпадает, нагрузки держат больше .Вот так мне ответили.Надёжнее литые, я так думаю.

kia167 написал :
У моего, купленного 4 дня назад - подкачиваемые. От чего зависит?

Видимо закончились в России эти покрышки.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

tremal написал :
Качать и смотреть за давлением не нужно,

Я вот два года и не качал и тем более давление не проверял.

tremal написал :
проблема с сосками отпадает,

Просто надо научиться делать диски и резину на один размер и собирать комплектно.

Миша_30 написал :
А в Москве держат цену в районе 15000.

Я брал в Москве в декабре в Технотрге (Каширское шоссе, 65А

тел.: (495) 343-57-02 факс.: (495) 343-58-00) снежную приставку к Салюту за 13500, а на мотоблок даже скидку сезонную применили в 5% от заявленных в прайсе на сайте www.technotorg.ru

umnyi написал :
Просто надо научиться делать диски и резину на один размер и собирать комплектно.

Может быть и так.

2kia167 знаете я думаю тут ответ действительно прост. Всегда меняют то что хуже на то что лучше. tremal подчеркнул что практичнее скажем иметь цельные чем дутики. Отсюда вывод что получается они лучшее заменили на худшее? И это было обоснованное решение. Такого быть скорее не может. Завод который собирает мотоблоки возможно не производит сам каких то делей (я предполагаю) например движки закупают, также и колеса может или резину. Вот сейчас кризис вот может какой нить каучуковый завод закрылся и поставки прекратились, а мотоблоки то надо выпускать. Вот и заключили контракт с другим заводом который производит дутики, вот они и подумали да какая разница какие колеса. Со стороны цены я не думаю что дутики дешевле.

tremal Надёжнее литые, я так думаю.
Я бы тоже хотел литые ,а достались дутые

2kia167 а вообще я уже говорил выше вот у меня МБ года 3 и вот колеса стоят еще в масле в гараже. По этому по мне хоть дутики хоть цельные хоть деревянные всеровно стояли бы. С другой стороны если телегу я бы цеплял то нагрузка идет на колеса телеги основная поэтому без разницы какие колеса. А по диаметру они как бы не больше были цельных и это даже плюс если будете кататься

UV написал :
снежник у меня короче.

Как впечатления от снежника принаровились, сколько ремней порвали

dimon1986 написал :
колеса стоят еще в масле в гараже.

И по чём стоят? Я бы взял если бы не километры до Вас