Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107
#2487383

truten37 написал :
Киньте ссылку на конструкцию щупа в редукторе.

doktor-75 написал :
Я проверяю проволочкой. 12,5 см до верхнего края - норма максимальная.

Кстати я тоже. Просто проволока 2-ка. И от верха меряю. Не вижу смысла извращаться щуп делать.

Дык на Кроте сцепа справа

Регистрация: 24.04.2008 Москва Сообщений: 1644

tremal Эти детали и еще тросики они от своего Крота задвинули. Так экономнее

45.RUS Через копирку делали и забыли развернуть

У меня ,на омиче-а,сцепа слева,газ с права,остальное копия салют.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

tremal написал :
Чот больше похожа на капусту.

На первой и последней часть картошка, рядом с горчицей, а 3-и борозды капуста точно.

valerich написал :
Окучал на первый раз картошку

С почином.Чот больше похожа на капусту.

45.RUS написал :
У двигателя Лифан при работе пробка бензобака плохо держит бензин,из-за чего краска на баке пожелтела,да и подтёки топлива не хорошо,как с этим бороться?

Прокладка из плохой резины.Подходят от Москвич 412, но у нас не смог найти.Поступил просто.Вырезал из маслостойкой резины и поставил.Родную не выкидывал , а положил на отопление ~ 65оС подсохла за зиму.Поставил по весне родную и проблема изчезла.Причина думаю - сырая резина , не прожареная.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Окучал на первый раз картошку. Маленький фотоотчёт. На 6,7 горчица.

У двигателя Лифан при работе пробка бензобака плохо держит бензин,из-за чего краска на баке пожелтела,да и подтёки топлива не хорошо,как с этим бороться?

Я проверяю проволочкой. 12,5 см до верхнего края - норма максимальная.

Киньте ссылку на конструкцию щупа в редукторе.

Alex89733 Попал я на этот форум почти по такой же проблеме. У меня свеча черная была, клапанная крышка черная, перебои в работе. Оттого что простоял 1,5 года. Проблемы не было с ним, но я полез грубоко в регуляторы и так далее. С помощью участников форума настроил регулятор. Да вот только прикол в том что нужно было сменить воздухан, свечу и хорошо продуть и промыть карб чтобы изо всех щелей полило при промывке. Я промывал штучкой не помню название для чистки карбов для машины, спрей, отъело всё, поставил, отрегулировал карб и всё. На планке да есть три отверстия у меня на первом скраю как стояло так и стоит.

Регистрация: 06.06.2011 Владимир Сообщений: 126

valerich написал :
Имеете ввиду что как бы до конца, а потом на ручку поднажмёшь и ещё прибавляются?

Так точно. Ручку почти до упора довожу - работает на высоких оборотах, а дожимаю - ещё немного прибавляются.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

doktor-75 написал :
У них длинная резьба. Сколько тогда колечек надевать. А какая у нас свеча?

Такая же с длинной резьбой. (хонда GC 160)

Alex89733 написал :
высоких даже как бы 2 ступени

Имеете ввиду что как бы до конца, а потом на ручку поднажмёшь и ещё прибавляются? Есть у меня тоже такое дело.

Alex89733 написал :
Свеча черная, нагар сухой

Пропуски зажигания однозначно, смотрите цепь на "землю"(корпус) как вам я и говорил в предыдущем моем сообщении.

Регистрация: 06.06.2011 Владимир Сообщений: 126

Миша_30 написал :
У вас свеча черная?

Свеча черная, нагар сухой, довольно-таки много, учитывая, что бензина за все время спалил не более 10 литров. Бензин заливаю на проверенной заправке лукойл, где всегда машину заправляю. Вокруг выхлопного отверствия на глушителе тоже налет нагара.

Veps25 написал :
у меня не "давался газ", было только два режима - холостой ход и немного увеличенные обороты

У меня газ прибавляется нормально. На холостом ходу есть низкие, средние и высокие обороты, высоких даже как бы 2 ступени

Тол написал :
75 литров 80 бензина

И что это за агрегат? Или вы не сотки , а гектары пашете?

motobloki И как связаться?

tremal написал :
Муровья битого и отличный прицеп - лучше не придумаешь

А еще привод на задние колеса подключить