Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#57078

Хочу сделать декоративную штукатурку.
Но у нас такие кривые стены (по опыту ремонта другой комнаты), жуть просто. Надо положить хоть один слой обычной штукатурки.
Как это делать и чем не знаю. Напишите все как для шестилетней, с картинками! Плиз!
Картинки можно слать или на мыло barsenok@mail.ru или оставлять ссылки, пожалуйста!
Варсик.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1111

Вот что мне сходу попалось в моих закладках:


Надеюсь, опытные мастера еще добавят к этому свои ценные советы.

2Barsik
Школа мастеров в ВДиСР за 2004-2005гг.

Делали мы у этих товарищей (малярку и штукатурные работы) в 2002 г. свою школу номер 130, что на ул. Третья Хорошевская, (это рядом с нами, поэтому к ним и обратились) но ни одного каквказца у них не было, а на сайте изображен каквказец , - да что же это такое творится то - а!?....

Т.к. все работали, только у кавказца было времени сниматься?

Вот вы мне вот что скажите мистер Толстый, ой - извините! ToStue: Сегодня видела рекламу на щите, "ИНТЕРНЕТ В ВАШЕЙ РОЗЕТКЕ" - это как же понимать? тоесть теперь через обычную розетку можно будет теперь не только электроэнергию добывать , но интернетом пользоваться по тем же проводам - так что ли? если знаете мистер Толстый - где и как можно подключиться к этому делу,а то пока ехала в такси не запомнила телефон этой конторы...

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1111

2Наталья Михайловна
Вижу новое сообщение в теме, открываю, чтобы почитать ПРО ШТУКАТУРКУ.
А тут Вы со своим ИНТЕРНЕТОМ.
Откройте, плиз, про него новую тему, а здесь не оффтопьте.

2Наталья Михайловна

Т.к. сейчас не в Москве, не знаю, у кого можно купить такие услуги. Но они действительно существуют, работают. Но, возможно, т.к. это такое не очень распространенное подключение, я не уверен, насколько это дешево стоит.

Преимущества: новых проводов не нужны. В любую розетку можно включить PC.

Недостатки: приборы, скорее, дорогие. Не знаю, что случится в случае массового подключения.

Но, давайте, вернемся к топику.