Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 27.12.2007 Москва Сообщений: 226
#681193

2Sdik_S

В вашей компетентности никто не сомневается. Вернее - не она есть предмет обсуждения. А советы давать, конечно, можно. И где же они?

Sdik_S написал :
Каждая фраза, написанная здесь на форуме читается тысячами людей которые ищут здесь ответы на свои вопросы.

Верно. И что же? Вы берете на себя ответственности за соответствие всех даваемых здесь мнений и советов снипам и гостам? Или вы настолько не доверяете посетителям форума, что думаете, что они сами не способны из сотен мнений и советов сложить собственную картину и найти ответ на вопрос?

Uno написал :
И где же они?

воспользуйтесь поиском.

Uno написал :
Верно. И что же? Вы берете на себя ответственности за соответствие всех даваемых здесь мнений и советов снипам и гостам?

А Вы считаете что целесообразно просто рассказывать сказки или откровенно врать?

Uno написал :
Или вы настолько не доверяете посетителям форума, что думаете, что они сами не способны из сотен мнений и советов сложить собственную картину и найти ответ на вопрос?

Это о чём вопрос-то?
Поболтать можно в ICQ - присоединяйтесь

"Предположение - мать всех ошибок"

Регистрация: 14.04.2006 Великий Новгород Сообщений: 356

SharoviK написал :
Форум по окнам вам нужен для базовой информации

Это и имелось ввиду. Я например на оконном форуме регулярно пару-тройку тем почитываю (в дебри сугубо производственные не заглядываю), хотя новые окна давно стоят и клапана для проветривания тоже (вот по ним я весь форум перелопатил, т.к. никто в фирмах ничерта не знают )...

MDN написал :
(вот по ним я весь форум перелопатил, т.к. никто в фирмах ничерта не знают )...

потому что:

  1. практически никто "эти" форумы из спецов не читает,
  2. форумы еще не вся планета,
  3. что уж говорить о форумах, если "гаспада проектировщики" по вентиляции о них ничего не знают(или не хотят знать - знаете почему?)
    пишите,звоните - поговорим

"Предположение - мать всех ошибок"

Регистрация: 14.04.2006 Великий Новгород Сообщений: 356

Sdik_S написал :
потому что:

  1. практически никто "эти" форумы из спецов не читает,
  2. форумы еще не вся планета,

На самом деле всё гораздо проще, просто зачем заморачивать себе мозги (фирмам), если пипл и так хавает. В последнее время маленький прогресс в лучшую сторону наметился, но мне это уже не актуально. Для себя я проблему в какой то степени решил (мои отзывы о клапанах есть на оконном форуме)....