Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#683928

решил вот прикупить сей агрегат ... но есть некоторые сомнения в выборе модели:
итак:
29"
Samsung CS-29Z40HSQ
LG RT-29FB90RB
Panasonic TX-29P800T

32"-34"
Samsung WS-32Z40HTQ
JVC HV-34LPZ
JVC HV-34LZ

эх .... выбор губит человека ....про Samsung - народ жалуется на геометрию, правда помоему только на 32", JVC ... ну не могли они дизайн и ВЕС (75кг) сделать симпотнее ... LG и Panasonic ... ну даже не знаю .....
может есть еще какие предложения ???? ... только плазму и ЖК не предлагайте, ok ?

На ixbt.com такой телик давно уже выбирают, посмотрите там.

Регистрация: 29.10.2005 Балашиха Сообщений: 1395

Берите лучше филипс. Достойная и проверенная марка еще с советских времен. Правильная цветопередача, один из лучших прием эфира.

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

darkstar написал :
один из лучших прием эфира.

не соглашусь с этим , Secam плохо обрабатывается некоторыми телевизорами Philips (личный опыт) , но вполне вероятны исключения

darkstar написал :
Правильная цветопередача

кинескоп на некоторых моделях может оказаться от Panasonic

Регистрация: 29.10.2005 Балашиха Сообщений: 1395

Я считал, что в России ипользуется PAL.
Зачем же брать филипс с трубой от панасоника?

darkstar написал :
Я считал, что в России ипользуется PAL.


заблуждаетесь,батенька - СЕКАМ и к тому ДК

насколько я понял из форумов, у филипсов большие прАблемы с геометрией .... которые не исправимы ...

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

darkstar написал :
Зачем же брать филипс с трубой от панасоника?

а как рядовой пользователь об этом узнает , только когда вскроет свой телевизор по окончании гарантийного срока

почитал ixbt и растроился .... ХОРОШИХ телевизоров нет .... при условии что их производят порядка нескольких десятилетий, могли бы уж и качество выдержать ..... у одно геометрия хварамает, другой гудит, свистит и ваще напоминает паровоз, у третьих зерно крупное ... как хорошо было в совке: Рубин, Рекорд и кажись ВСЁ (из больших) !!! ... а тут тридцать три модели, десяток фирм ... а качество у всех одинаковое - близкое к дерьмовому ......

2 Prizrack
Я это и хотел сказать, но предложил вам самому почитать обсуждение
Закончилась эра ЭЛТ-теликов.

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

Юбер написал :
Закончилась эра ЭЛТ-теликов.

производители видимо уже действительно безответственно относятся к сборке (а скорее больше к настройке) телевизоров с ЭЛТ-кинескопами и где только их нынче только не собирают вот и результат

а я в свой Филипс 29" просто влюбился когда посмотрел эту плазмю и лэсэдю.
ИМХО:они пока тока для HD нормально, а для эфира и даже спутника отстой (Гнусмас, Жила, даже Панас, Шарп и Филя.). И никто меня в этом не разубедит, никто не будет спорить что 99% просмотра ТВ это - эфир или спутник, кому приятно смотреть на размытые и неестественные цвета.
ЭЛТ вечно жыв! Живее всех живых!

2 аматор1
С покупкой ЖК (полтора года назад) я свой Фил 29" образца 1999 г. (не чета нынешним) отвез в деревню.
И НЕ ЖАЛЕЮ.

2 Юбер
Так то ж 1999 (лихие 90-е), а мой-то 2006 года, хоть и маде ин ПРЦ , но по качеству изображения даже очень вери гуд, видел только один Филипс (плазму), модель не помню, с отличным качеством, но цена 15000 грн. (около $ 3000)
ИМХО: плазма и ЛСД пока сыроваты, если сравнивать с ЭЛТ
а слимы Гнусмасы - полный отстой