Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#683991

Подскажите пожалуйста такую вещь. У меня стоит в двери вместо глазка видео камера. Я хочу чтобы это записывалось. На обычный видеомагнитофон больше 3 х часов не запишешь. Видел в кино что есть такие видеомагнитофоны которые пишут целые сутки. Подскажите как это называется и где купить. Может есть другой способ записывать? Спасибо.

Кажется в Санрайзе видел отдел по этим делам.

А так же существуют поисковики:

С уважением, Вадим.

Если Вы хотите обратно в 20 век, найдите видеомагнитофон VHS с режимом записи EP и кассету на 300 минут в SP.
Получается 300х3=900 минут.
Но на дворе 21 век и имеются бюджетные решения на базе компьютера:

СтасК написал :
есть такие видеомагнитофоны которые пишут целые сутки

Это очень дорогие аппараты, то что показывают в кино. Сейчас есть аналогичные специализированные устройства пишущие съжатое видео на винчестер в районе до 10т.р.
Вы живете в Москве, зайдите в любую контору занимающуюся видеонаблюдением, они подберут вписывающееся в бюджет решение.
Компьютер для этого использовать не советую, не практично и не надежно в домашнем исполнении.

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

для этих целей оптимально было бы использовать видеорегистратор , но записывать многочасовую "статику" вряд ли имеет смысл , лучше бы писать видеоизображение , когда есть хоть какое-то движение на лестничной клетке , а для этого уже желательно обзавестись датчиком движения

посмотрите что есть на рынке по словам видеосервер, видеорегистратор... есть вполне разумные по цене и по исполнению
Типа такого

Спасибо всем большое. Мне очень помогло ваше участие!

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста как можно записывать телефоные разговоры в квартире с городского номера,конечно скрытно и в автоматическом режиме. Продаются ли такие приспособления? С благодарностью!

это запрещено законом, скрытно это вмешательство в личную жизнь

Ну я же свои номер хочу писать. Запись с моей видеокамеры можно,почему мой телефон нельзя?

в некоторых диктофонах есть адаптер телефонной линии, можно на диктофон писать. Конкретно модель не назову, но такой адаптеря видел, правда давно.

выбирайте поиском по названиям (разнобюджетные решения):

Если рассматривать красивое решение для профиспользования (1200$):

остановился бы на нем.
Бюджетный вариант - сам я 15 лет назад переделывал кассетный автоответчик на пуск при поднятии трубки за счет падения напряжения. колхоз 20 века