Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 205
#1720933

Подскажите,кто знает,от чего эти цылиндры?Сосед где-то достал,а от чего они не знает.

Регистрация: 10.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 205

2Владимир-Ф Отвечаю по Вашей картинке.Размеры:А-100мм.,В-120мм.,С-65мм.,dштыря-15мм.Но это размеры я снял со своей сцепки,может у других они другие,хотя так сказать на вскидку должны быть у всех одинаковые.

Владимир-Ф здесь есть кое что.

PikAlov написал :
А для чего....

Извините, может не так выразился, но даже размеров не знаю чтоб изготовить.
А может кто подскажет, да кой какое навесное, покупное можно будет использовать)))
Спасибо!
Всем удачи!

Регистрация: 10.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 205

Владимир-Ф написал :
, чтоб получилось универсальное крепление.

А для чего такая универсальность?Все относительно.И чем проще-тем надежней!

Вопрос по сцепке мотоблока - размеры А, В, С, D - одинаковые у всех производителей, или у каждой модели свои, хочется сделать и не прогадать, чтоб получилось универсальное крепление.
Подскажите эти размеры, и модель мотоблока. Спасибо!
Всем Удачи!

народ я нашел интересный сайт может кто то и подчерпнет идейки

народ а где про самодельную щетку можно посмотреть?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

PikAlov написал :
Что-то я не найду темы про косилку к мотоблоку



не мешай ему работать

Регистрация: 10.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 205

Saulius написал :
Хорошый двигатель, у меня токой стоит на МТЗ-05,

Хочу спросить,стоит ли переделать газульку с автомата на ручную,или оставить лучше чтоб на автоматическом регуляторе работал.

Регистрация: 10.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 205

Что-то я не найду темы про косилку к мотоблоку,или такой нет?А то к своему присматриваю косилку роторную,а про плюсы и минусы нема.Мож кто подскажет.

всем привет народ подскажите или дайте ссылку где можно посмотреть как сделать самому щетку для МБ нева,а то покупать дорога и хочеться самому ее сделать плиз очень нада?!!

Регистрация: 11.08.2009 Белая Церковь Сообщений: 32

Серёга написал :
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Решил собрать МБ из движка и редуктора от инвалидки, но как всё это хозяйство скомпоновать - ЭТО вопрос. Может поделитесь опытом?!

Перечитайте с начала до конца многое уже обсуждалось!!

http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=61801

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Решил собрать МБ из движка и редуктора от инвалидки, но как всё это хозяйство скомпоновать - ЭТО вопрос. Может поделитесь опытом?!

Шерхан писал -"как приспособить борону, чтоб поднималась и опускалась - советы принимаются!"

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

2Шерхан
А пост 1436 смотрел? Удачи.

Регистрация: 09.03.2009 Екатеринбург Сообщений: 292

kanol написал :
можно надеяться на продолжение?

Кабину и полный привод?! Пока в голове крутится как приспособить борону, чтоб поднималась и опускалась - советы принимаются!

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

2Шерхан

можно надеяться на продолжение?

Регистрация: 10.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 205

tremal написал :
Можно было саморезом прикрутить в 3-4 местах.
__________________

А зачем саморезы тратить,там родная шпилька на м.6,её вполне достаточно.Края обработаю,просто розетка где наджак занята была.Вот ещё пыльники купил заводские,но они чёта не нра,они просто забиваются то и дело норовят выскочить.