Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#702125

Доброй ночи, посоветуйте пожалуйста фирму какая предоставляет данный вид услуг как перевозку сборных тяжеловесных грузов. Страхование груза обязательно. Жду ваших советов


В Питере две площадки, южная на ул.Кубинская, северную не знаю.
Страхование точно есть, есть забор груза у клиента и доставка до клиента.

Регистрация: 24.08.2006 Великие Луки Сообщений: 336

по страховке уточните ее вид - есть страховка груза, а есть страховка ответственности перевозчика. я уже давно на последнюю наплевал - тариф вск для нас - 0.24% от стоимости груза.

Спасибо за сервис но дороговато, кто что еще может посоветовать? что бы можно было из чегото выбирать

Регистрация: 24.08.2006 Великие Луки Сообщений: 336

ну тогда яндекс - перевозка сборные грузы петербург

Сборных и тяжеловесных , а какие габариты вашего груза? Я пользовался услугами вот этой , но у меня был груз тяжелый (36т) но габаритный так что проблем с доставкой не возникло, попробуйте обратится компания на рынке услуг перевозок давно думаю для вас подберут какой то вариант, вот только они возять по РФ, а вам откуда и куда везти ? если конечно не секрет ))

Довольно таки интересный сервис, а насчет куда и что вести не секрет, это запчасти для установки переработки пром мусора а вот откуда и куда вести пока секрет , очень порадовало что предоставляют страховку

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

вот , которая тоже занимается сборными грузами

Nickel написал :

У меня много клиентов которые грузофф пользуется. Нужно звонить и уточнять стоймость! есть 3 варианта. Авто траннспорт, контейнер, вагон. тебе нужно было сказать куда и какой вес. исходя из этого посоветовали бы тебе где, чем и как и кто!

насчет грузофф да хорошая фирма но сравнивая их цены сразу хочется найти альтернативу
так сказать закушались