Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801
#2756562

Kulan69, это Вы зря, если высказать всё, что об этом думаю, то и меня забанят, а тут человек только откинулся...

Регистрация: 11.04.2009 Старобельск Сообщений: 932

AlNik54 написал :
Симпатяга. Еще пара фрез срочно просятся.

Для больших площадей сотворил Каскад&Садко

А КРОТик для грядок о окучника...

Регистрация: 06.05.2008 Харьков Сообщений: 1977

LeonidS написал :
вот что сотворил, между прочим

Симпатяга. Еще пара фрез срочно просятся.

Регистрация: 11.04.2009 Старобельск Сообщений: 932

AlNik54 написал :
" а те,что сзади, нас уже едят... " доедают...


Меня немножко осталось, вот что сотворил, между прочим

Регистрация: 06.05.2008 Харьков Сообщений: 1977

Pavel003 написал :
Как у Высоцкого получается....ну как же так?мы в очереди первые стояли,а те,что сзади нас,уже едят....

Думаю, по нонешней жизни, Владимир Семёнович запятую бы переставил:
" а те,что сзади, нас уже едят... " доедают...

Регистрация: 02.06.2009 Прокопьевск Сообщений: 782

kvn1952 написал :
И за каким ... лезете?

садов-ник написал :
Зачем Вы встреваете?

Да бог в помощь, я надеюсь, больше никто не лезть, не встревать не будет, а

садов-ник написал :
новому участнику форума.

нехер выёживаться.

Pavel003 написал :
мы в очереди первые стояли,а те,что сзади нас,уже едят....

Отлично! это вместо "пролетарии всех стран обьединяйтесь" на старых знаменах,пишут сейчас на перестроечных штандартах...

как новый....

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

Бело написал :
вроде на кроте стоял

Так это родной 2Т и есть.

Кротоводы подскажите что за движок, вроде на кроте стоял

Pavel003 написал :
Как у Высоцкого получается....ну как же так?мы в очереди первые стояли,а те,что сзади нас,уже едят....

Все ведь уже выяснилось! И за каким ... лезете? Что холодновато? Костерчик раздуть надо? Или поблестать интеллектом?

садов-ник написал :
POG65 как я понял, ТУГЕР отвечал мне. Зачем Вы встреваете?

Как у Высоцкого получается....ну как же так?мы в очереди первые стояли,а те,что сзади нас,уже едят....

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

садов-ник написал :
А как будет вести себя культиватор на фрезах, при такой модернизации?

У меня их два, ведут себя отлично, гораздо легче и послушнее стокового (т.е. в каком виде из магазина принесли). Есть и последователи - коллега xatkoff сваял Крот-6, тоже очень доволен.

Почитайте ветку, определитесь, хотите переделать - помогу с тонкостями.

Захотите просто движок перекинуть - эта паства тоже здесь...

Добро пожаловать.

POG65, Просто, МОЛОДЕЦ! У меня Power Line, тоже - просто работает... Заводится в минус двадцать..
не понял... это сообщение для кого ( или для чего?)

tuger написал :
Ставте Китайца и не сомневайтесь,

Просто, МОЛОДЕЦ! У меня Power Line, тоже - просто работает... Заводится в минус двадцать...

tuger, на миниатюре у Вас окучник, на сколько я понимаю. А как будет вести себя культиватор на фрезах, при такой модернизации?

Всем здрямс! Сегодня ездил в магазин на Тушинской. купил таки себе набор для ремонта стартера крота. Обошелся в 750руб. Внутри пружина большая, шайба большая фигурная, 2 пружины к этой шайбе, собачки и стопорные шайбы. еще голимая нитка. Искал БУ стартер, но что-то народ говорит что есть, что аж 4шт. но договориться не срослось. Были там и Гусиные лапки- тяп ляписто сделаны... Перевешивают мотор на Крота с установкой и тд и тп за 10 почти тыщ. А в целом ооочень много запчастей, но дороговато.

Артур1, посмотри Фрезы "Гусиные лапки" (Крот, Ранчо, Тарпан) здесь

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

садов-ник написал :
Вопрос: при смене родного двигателя на лифановский как изменится развесовка?

Ставте Китайца и не сомневайтесь, а если озабочены развесовкой - поставьте ручки с другой стороны - так гораздо удобнее.

Доброго времени суток, уважаемые кротоведы. На культиваторе крот с родным двигателем работаю без полевой планки и при нижнем расположении транспортных колес. Немного уплотняется почва, но меня это устраивает. Считаю плюсом при такой обработке фрезами - устойчивость культиватора, легкость в управлении. Вопрос: при смене родного двигателя на лифановский как изменится развесовка?