Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3315338

volk1268 написал :
Редуктор кротовский выдержит по 8 пар фрез на каждую сторону?

Редуктор может и выдержит - движок заглохнет раньше, вот только оси точно в дугу

volk1268 написал :
Парни я вас приветствую!!Как спецов спрашиваю.Редуктор кротовский выдержит по 8 пар фрез на каждую сторону?????

Вряд ли, два комплекта, то есть по 4 на сторону я ставил, С родным движком он работал и очень хорошо.Ну, и еще такой ширины захват на больших тракторах не на всяком бывает. Это больше двух метров будет.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Парни я вас приветствую!!Как спецов спрашиваю.Редуктор кротовский выдержит по 8 пар фрез на каждую сторону?????

Pavel003 написал :
Ну а знаешь, извини.

Ну как не знать... Извинения излишни.. Ремень и дожен работать клином, поверхностью. Факт.

tuger, Понял, спасибо.

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

Помогает однако.

Применительно к стоковому - треугольник, в который сошник упирается переверните вверх тормашками (как на японском прототипе) и скобой от окучника можно будет отрегулировать угол. Без этого - это только полумеры, или загибать почти под прямым углом.

tuger, Насколько это лучше?

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

frantcsuz написал :
Получилась лыжа.

Сегодня вырезал из костыля треугольник, подогнул и обварил. Получилась лыжа. Завтра проверю насколько это лучше.

потерпел фиаско - тропециадльный домкрат на стяжку не работает , в итоге заклинил напроочь . будем переделывать на винтовой

Регистрация: 23.10.2011 Волгодонск Сообщений: 652

Saniat написал :
, просто надоело его искать среди кучи дерьма! :yu

Это ты прав купил масло партнер дома открываю, а там светлое налито гумно
я обратно говорю страх потерян, забрали сразу…

Saniat написал :
Ладно хоть чернозём на месте!

Шутка то шутка, когда полчлена в желудке. Он то на месте, только кто ему хозяин?.

Saniat написал :
просто надоело его искать среди кучи дерьма!

Издержки, демократии.

Да... По ремни нужно ехать до батьки, а по бензин - под Москву... Ладно хоть чернозём на месте!

Это правда шутка, есть у нас и качественный товар, просто надоело его искать среди кучи дерьма! :yu

Pavel003 написал :
Не, ну уже пора добавлять, как всегда..

Не надо ля-ля. Не всегда!

newzubok написал :
Павел прав

Не, ну уже пора добавлять, как всегда..

Павел прав. Он очень хорошо понял, о каком я ремне. Я писал не о зубчатом ремне, а о ремне клиновом, но... с зубчиками на внутренней стороне.

Я ж не о зубчатом ремне, как для привода ГРМ! Это обычный клиновый ремень! Работает боковыми плоскостями. Зубчики на нем, чтоб ремень можно было сделать более жестким, а значит более прочным без потери эластичности.

POG65 написал :
Паш. Хорош... УшОл.

Там где ремень работает зубцами, они плоские. Тот, про который я пишу это фактически разрезанный на куски ремень, только производителем, ну и вид у него зубчатый. Он не работает этими зубцами, а работает клином, как любой ремень. Это если не знаешь. Ну а знаешь, извини.

Pavel003 написал :
Это не те зубчики. Там ремни плоские.

Паш. Хорош... УшОл.

Pavel003 написал :
То и значит, что ты не знаешь, кто и где его сделал.

Вот я скромно к Вашему мнению присоединюсь.