Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.02.2011 Йошкар-Ола Сообщений: 742
#5554122

Caiman написал:

1011476 написал:
Подскажите пожалуйста, хочу взять мотоблок caiman PUBERT vario 65s twk+ (дв. KOHLER Courage SH265), от caiman vario60s twk+ (дв. Subaru EP17 OHC Professional) он отличается только двигателем насколько я понимаю.

Да, только двигателем.
Ну и смотрите на идущее в комплекте оборудование.

1011476 написал:
Спасибо за информацию

Зря благодарите. Это не информация, а домыслы.

Если не задаваться вопросом, то отсутствие тех или иных моделей на веб-сайтах выглядит подозрительным, но в реальности всё очень банально.

На официальных веб-сайтах производителей показаны только те модели которые они продают. Иногда только те модели которые они продают в своём регионе.

Но поделать с этим ничего нельзя. Сайт производителя это его личная витрина на которой он пиарит только то что продаёт сам. То что делает для других - пусть пиарят и продают те для кого это сделано.

Caiman написал:
Зря благодарите. Это не информация, а домыслы.

Будьте любезны покажите мне здесь информацию о двигателях ЕР.

Регистрация: 21.02.2011 Йошкар-Ола Сообщений: 742

Владимир С., Валюта скачет - хотят побольше хапнуть как всегда.

1011476 написал:
Подскажите пожалуйста, хочу взять мотоблок caiman PUBERT vario 65s twk+ (дв. KOHLER Courage SH265), от caiman vario60s twk+ (дв. Subaru EP17 OHC Professional) он отличается только двигателем насколько я понимаю.

Да, только двигателем.
Ну и смотрите на идущее в комплекте оборудование.

1011476 написал:
Спасибо за информацию

Зря благодарите. Это не информация, а домыслы.

Если не задаваться вопросом, то отсутствие тех или иных моделей на веб-сайтах выглядит подозрительным, но в реальности всё очень банально.

На официальных веб-сайтах производителей показаны только те модели которые они продают. Иногда только те модели которые они продают в своём регионе.

Но поделать с этим ничего нельзя. Сайт производителя это его личная витрина на которой он пиарит только то что продаёт сам. То что делает для других - пусть пиарят и продают те для кого это сделано.

Владимир С. написал:
Caiman, Вы не появляетесь профильной ветке 340-го, спрошу здесь. Нужен комплект ножей на фрезу, 20 штук, как на фото. Есть в продаже и сколько стоит?

Во всех фрезах (кроме фрезы шириной 46 см) стоят два типа ножей (в 46 см тоже два, но другие ).

Тот который у Вас на картинке - 580 59275
Второй, загнутый в другую сторону - 580 59276
В розницу один нож стоит 340 рублей.

Позвоните по бесплатному номеру 8 (800) 200-50-56 в Дилерский Центр, что бы голосом обсудить сколько каких ножей Вам нужно и каковы условия доставки в Минеральные Воды.

v2106, Спасибо за информацию , но так было указано на сайте продавца, возможно ошибка, не спорю. Но мне важнее понять с каким движком брать KOHLER или Subaru? Может кто подскажет?

Регистрация: 21.02.2011 Йошкар-Ола Сообщений: 742

1011476, Subaru EP17OHC никогда не может иметь приставку Professional поскольку, по заявлению владельцев бренда Pubert, это якобы двигатели производимые Subaru для них. Но на официальном сайте Subaru о них не слуху ни духу. \по первому двигателю ничего сказать не могу.

v2106 написал:
Владимир С., не ваше там внизу

v2106, Мое. Но тоже неделю жду ответ безрезультатно. Даже по телефону с ними поговорил, сказали есть, свяжемся. И так все. Цену что-ли набивают? И представитель наш затаился тоже. Но я не сижу сложа руки, потихоньку модернизирую фрезу.

CAIMAN340

Регистрация: 21.02.2011 Йошкар-Ола Сообщений: 742

Владимир С., не ваше там внизу

Подскажите пожалуйста, хочу взять мотоблок caiman PUBERT vario 65s twk+ (дв. KOHLER Courage SH265), от caiman vario60s twk+ (дв. Subaru EP17 OHC Professional) он отличается только двигателем насколько я понимаю. Как Вы считаете какой двигатель будет лучше с точки зрения надежности и не прихотливости?

v2106 написал:
сюда не пробовали обратиться

Обратился. Здесь. Пока ничего по делу не ответил.

CAIMAN340

Регистрация: 21.02.2011 Йошкар-Ола Сообщений: 742

Владимир С., сюда не пробовали обратиться. Все так и якобы официальный дилер. Так что должны помочь. Нобоюсь цена будет от самолета, тем более для вашего "монстра".

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Владимир С., Понятно. Там в 15 сотках проскакивали какие то кривые.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 21.02.2011 Йошкар-Ола Сообщений: 742

Caiman,

Caiman написал:

v2106 написал:
Скорее

Вот об этом я и говорю.

На всё что они скажут, покажут или объяснят будет один ответ "ну-у-у-у-у, не-е-е-е. не верится мне".

Я услышал нормальный ответ для вашего братства.
Не верится по тому, что работая с их техникой то тут, то там вылазят их болячки причем в самый неподходящий момент. Я понимаю, если бы это происходило с техникой типа Чемпион, Стурм, Энергомаш - откровенные китайцы, НО и цена у них соответствующая. У меня же так называемый "европейский бренд" с соответствующей ценой и стоимостью расходников. Но при этом с качеством все тех же чемпионов и еже с ними.

Jesha написал:

Владимир С. написал:

Jesha написал:
Не обессудьте за подгон

Да нет, все нормально, спасибо за ссылку. Может и ответят. Ждем-с.

Там пока другие посмотрите ссылки. =

Да смотрел уже. Я уже тысячу наверно просмотрел всяких. На поверку выходят не подходят. Либо длинные, либо тонкие, либо геометрия другая. У активной фрезы ножи немного другой формы, нежели у тех, которые вешаются вместо колес.

CAIMAN340

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Владимир С. написал:

Jesha написал:
Не обессудьте за подгон

Да нет, все нормально, спасибо за ссылку. Может и ответят. Ждем-с.

Там пока другие посмотрите ссылки. =

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha написал:
Не обессудьте за подгон

Да нет, все нормально, спасибо за ссылку. Может и ответят. Ждем-с.

CAIMAN340

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Владимир С. написал:

Jesha написал:
Попробовал, не зависает.

Jesha, прошел процедуру регистрации, дело пошло, но не далеко. На вопросы не отвечают ссылаясь на отсутствие свободного человека. Предложили оставить заявку, оставил. Жду, сказали ответим. Но что-то мне подсказывает, не дождусь.

Странно и если честно обидно. Вроде адекватные люди. Но у них бывает и народ. А бывает и никого. Не обессудьте за подгон.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha написал:
Попробовал, не зависает.

Jesha, прошел процедуру регистрации, дело пошло, но не далеко. На вопросы не отвечают ссылаясь на отсутствие свободного человека. Предложили оставить заявку, оставил. Жду, сказали ответим. Но что-то мне подсказывает, не дождусь.

CAIMAN340

Caiman написал:
Владимир С., это с нож с фрез Вашего 340-го ?

Caiman, на фото в моем посте родной нож с фрезы Кайман.

CAIMAN340

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Владимир С. написал:
Внешне похожи ножи, но при попытке оформить заказ сайт зависает. Мутный какой-то.

Попробовал, не зависает. Сам у них затовариваюсь, правда лично. Позвоните договоритесь.
Можно просто по интернету полазить, может найдёте поближе.
Мин Воды =

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.