Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6401524

Sergey 69, размеры подскажите пожалуста

Sergey 69 написал:
Можно и так

Sergey 69, Вот спустя 5 лет новые идеи

Можно и так

Вот еще варианты оформления колодца:

[

]()
[

]()

Вот вам ещё два варианта, один обычный, 2 дня работы, а со вторым я 10 дней возился.

Ява Очень симпатичный домик для колодца получился! Класс!!

вот может
Это делала я, поэтому как то по женски получилось.

krikunja написал :
о домике на колодец не говорили....

Но вот мне-то "домик" именно и нужен Колодец прошлым летом был-таки вырыт (13 колец)))) Речь веду о благоустройстве "наземной части", если хотите. ОК. Повнимательнее приглядимся к объявлениям "самодельным" по пути на дачу... Спасибо, за "вариант"

привет, мы решили воспользоваться услугами бригады, которая разместила объявление на дороге ведущей к нашей даче.....
заломили 4500 за кольцо с доставкой и работой
о домике на колодец не говорили....
думаю и на вашем направлении найдутся такие объявления

Здравствуйте

Нужен совет "бывалых" или тех, кто подобную задачу решил. Как оптимально оформить колодец: купить готовый сруб (есть типовые готовые решения?) или лучше нанимать мастера и по месту уже заказывать конкретно? Какие еще оптимальные по функционалу-цене варианты оформления возможны? Пошуровал Яндексом... Ничего выдающегося не узрел Если кто встречал готовые комплекты(срубы?) по Ленинградке по перегону до Клина или по Новой Риге и окресностям прошу сообщить. Дом и участок - в деревне. Посему речь не идет о каком-то "эксклюзиве"... ))) Добротно, крепко, традиционно. Вот такие мысли. Если тема уже поднималась и обсуждена "сверху до низу" прошу угостить ссылкой.

Заранее спасибо