Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#732944

Строю балкон, пристрой на 1 этаже.Скоро дело дойдет до крыши, хотелось бы услышать совет как лучше сделать крышу, т.е. чем лучше утеплить?Может быть какая то гидроизоляция нужна?Балкон будет разделен на 2 части, одна из них будет продолжением кухни.Надеюсь на советы бывалых!
С Увжением, Серый!

2SpiKeR Побольше информации, можно пару фотографий или рисунков. Не бойтесь делиться информацией, то, что ясно и понятно Вам, для других - темный лес, ведь они никогда не бывали в г.Волжске. А уж как утеплять балкон инфы на сайте более, чем достаточно.
Предварительно Вам надо делать не балкон, а лоджию, соответственно крышу над ним делать продолжением основной крыши. Успехов

Согласен!Фотки пока рановато, заливю фундамент.Как утеплить балкон - понятно, я про крышу спрашиваю?Сверху доски будут с металлочерепицей, а снизу гипсокартон.А вот что между ними меня итересует, что лучше??Какой утеплитель, может что то еще??

2SpiKeR Гипсокартон? И где он? прямо на улице? Вы наберите в Яндексе слово пирог для утепления крыши, да и в нашем сайте есть кнопка поиск. Интересно отвечать на умные и интересные вопросы. Такие вопросы обычно задают люди, которые предварительно почитали книжки и долго просидели в сайтах в интернете на данную тему. Поскольку Вы только заливаете фундамент, то время у вас есть, но немного. Пока из Ваших вопросов не очень понятно, что вы хотите. Успехов

Old_Navy написал :
Гипсокартон? И где он? прямо на улице?

Ага, над металлочерепицей))Лол.Меня тоже умиляет общение с людьми без воображения)Гипсокартон уже в лоджии изнутри, подвесной потолок.Как еще обьяснить, уж не знаю.Я и спрашиваю что я пропустил в этом "сэндвиче" между досок и гипсокартоном?Хотелось бы узнать тех кто сталкивался непосредственно, вот и вся арифметика.А про поиск я знаю, и им наверное придется воспользоваться.В любом случае, спасибо за совет!

2SpiKeR В сендвиче Вы пропустили все. Меня это тоже умиляет. Успехов

Я то уж разберусь!А Вы флудили бы поменьше, если здесь в лом ответить по теме!

2SpiKeR разбирайтесь. НО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если Ваш вопрос вызывает только флуд(и не я это сказал), то это значит. что Вы ........ разбирайтесь сами, и не задавайте вопросы на столь уважаемом форуме. Успехов

Вот упрямые люди))Руки так и чешутся))А для чего тогда форум то??А флуд я вижу только от Вас, в данной теме)
Спасибо форуму разобрался, только пришлось потратить время, которого и так не хватает...Можно закрывать темку.