Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10461
#6360407

bulbash написал:

Dingo2015 написал:
Я уж начал думать, что и мне нужно такое приспособление)) Ну, хотя-бы в качестве опоры, ато тяжеловатая фреза у мтз...

Djuse написал:
если перевешивает, то противовес с стороны мотора

bulbash,

Djuse написал:
Марош, Очень сложно понять витиеватость твоих мыслей, ты про что вообще??

Djuse, мужики, просто хочется облегчить себе работу с такой техникой, раз уже для себя купил.

bulbash, вот честно, я думал об этом, но боюсь мотор оторвет. Какой вес можно навешивать, чтоб без последствий?

Марош, Очень сложно понять витиеватость твоих мыслей, ты про что вообще??

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

Dingo2015 написал:
Я уж начал думать, что и мне нужно такое приспособление)) Ну, хотя-бы в качестве опоры, ато тяжеловатая фреза у мтз...

Djuse написал:
если перевешивает, то противовес с стороны мотора

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10461

Djuse, а это совсем просто. " Не ЗАГРУЖАЙ себя". Я думаю что ты смотрел мой ролик, где я во время пахоты подъезжаю. Чем проще, тем легче.
Можно про это где-то и в другой теме поговорить. Думаю, что мужики тоже могут что-то свое рассказать. "Как делать свою жизнь легче"

Марош, ну и чё дальше, давай свою версию...

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10461

Djuse написал:
Dingo2015, могу ошибаться, Марош, хотел сказать что с момента разывла Союза, выросло новое поколение с други "ценностям

Dingo2015,этот сетчатый коток, неотъемлемая часть доминатора, но у него вертикальные фрезы, и каток прикатывает семена высаженной травы. С мягким грунтом работать проще и дешевле по расходу топлива, нужда прикатывать есть в основном по посеянному.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Dingo2015 написал:
ато тяжеловатая фреза у мтз

Dingo2015, если перевешивает, то противовес с стороны мотора.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Понял, спасибо!) Я уж начал думать, что и мне нужно такое приспособление)) Ну, хотя-бы в качестве опоры, ато тяжеловатая фреза у мтз...

Dingo2015 написал:
Для чего к фрезе, добавляют катки??? И нужно ли это???

Dingo2015,этот сетчатый коток, неотъемлемая часть доминатора, но у него вертикальные фрезы, и каток прикатывает семена высаженной травы. С мягким грунтом работать проще и дешевле по расходу топлива, нужда прикатывать есть в основном по посеянному.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Dingo2015 написал:

Марош написал:
Dingo2015, мужики, когда мы научимся считать? Все таки видно, что за тысячу лет на нашей территории вывели какой-то "уникальный", своего рода, вид людей. Доказывать обратное кому-то не предлагаю.

Марош, простите, поясните... я не понял к чему Вы это... может я что-то пропустил..

Dingo2015, могу ошибаться, Марош, хотел сказать что с момента разывла Союза, выросло новое поколение с други "ценностями"

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Dingo2015 написал:
к фрезе, добавляют катки

для выравнивания почвы

Марош, пока Вы тут. чтоб не лазить по сайтам и не искать ответ, задам вопрос здесь.

Для чего к фрезе, добавляют катки??? И нужно ли это???

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10461

Саныч53, понемногу, прожитые годы, "берут свое". Я Когда-то своих дедов тоже не очень понимал.

Dingo2015, Привет! Я тоже как-то последние сентеции Марош не особо понимаю...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10461

Dingo2015, ничего ты не пропустил. Видно так устроен человек. Кому-то одно, кому-то другое.

Марош написал:
Dingo2015, мужики, когда мы научимся считать? Все таки видно, что за тысячу лет на нашей территории вывели какой-то "уникальный", своего рода, вид людей. Доказывать обратное кому-то не предлагаю.

Марош, простите, поясните... я не понял к чему Вы это... может я что-то пропустил..

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10461

Dingo2015, мужики, когда мы научимся считать? Все таки видно, что за тысячу лет на нашей территории вывели какой-то "уникальный", своего рода, вид людей. Доказывать обратное кому-то не предлагаю.


во конструкция... не мтз, но прикололо))))

Па написал:
Dingo2015, Приветствую! Я картошку окашиваю леской или простой косой.

Па, здравствуйте!)) Я еще ниразу ее не окашивал)) Буду в этом году впервые, если вообще будет что окашивать))))