Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6002488

Саныч злой с утра, даже не здоровается.

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

majkl написал:
...5 380 800 бел. руб.

Они что там, опупели. Так это же больше чем два мотоблока в сборе? Вот это уже "мля". И как тут не ругнешься?

majkl, И что из этого? Николай брал коробку у человека, который продавал ее по цене, которую посчитал разумной - можно запросить миллион миллиардов ваших белорусских фантиков и торговать коробкой до второго пришествия... А кушать хочется сейчас, а не после продажи... Я не рассматриваю ценник на фото, как обоснование цены. За этой, что на фото, очередь километровая стоит? Если один продавец заломил трехэтажный ценник, то это отнюдь не означает, что и все остальные тут же принялись тоже ценники менять. Еще раз повторяю - не верите Николаю, спросите у Александра! Или купите ту коробку, что на фото.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
. А то - "не может столько стоить", экстрасенсы, мля...

Цена в бел. руб. 03 марта 2016 г в секции магазина от Сморгоньского агрегатного завода. 5 380 800 бел. руб.это сколько будет рос. руб.если перевести по курсу? Но если продают неликвид то может и 7 тыс., в чем сомневаюсь.

Саныч53 написал:
свяжитесь с Александром, спросите, что почем... А то - "не может столько стоить", экстрасенсы, мля..

Саныч53, привет! Не наезжай, я спрашивал здесь, сказал вообще не продаем коробку в сборе. Только корпус и отдельно потроха. Поэтому не ругайся, народ не зря сомневается.

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

Саныч53 написал:
... мля...

А "мля", нафиг он вообще тут это озвучил. А озвучил, значит советуется, мля.

Интересное дело - человек покупает коробку, озвучивает цену, называет поставщика, а ему тут заявляют - ты ошибаешься, не может коробка столько стоить, это тебе только кажется, что ты за коробку за 7 т.р. отдал, на самом деле коробка 20 т.р. стоит... Не верите, так свяжитесь с Александром, спросите, что почем... А то - "не может столько стоить", экстрасенсы, мля...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Николай Калуга написал:
Карьер, У Александра. С доставкой 7 т.р.

Марош написал:
Николай Калуга, так это наверное только корпус?

Не может коробка столько стоить. Прав Марош. Коробка должна стоить в пределах 20 000 рос. руб.

Alexey34 написал:
с уд 25 не могу справится, намучался работать не хочет, поэтому решил купить новый двигатель. ваши рекомендации?

Аlexey34, какая у Вас фреза?

Alexey34, Еще пол-газа и останется.

Бел-09Н написал:

vikliberty написал:
да поправит "косяки", коих раньше не замечал

Ну "рога" то меня устраивают и менять ничего не будем...

Бел-09Н, И меня "рога" устраивают. Вот только сварочные сопли в местах входа тросов, оболочки коцают стремительно. Раньше был пластик крепче, и всёравно пришлось лечить изолентой. Ныне, голимый ПНД, протирается на раз-два. На выходе втулка защитная есть, а на входе... нету.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

Николай Калуга, так это наверное только корпус?

Регистрация: 10.07.2013 Николаевск Сообщений: 122

хатабыч, Так вот в том и дело в основном транспорт, плюс весна пол селу огороды копать фрезой. 13 сил лифан потянет фрезу?

Alexey34, Вечер добрый, я думаю что конкретно никто не подскажет, решать самому. Подсчитать все за и против, во-первых цена разница будет в два раза не в пользу дизеля, во-вторых шумнее, сложнее в обслуге, в холода хуже заводится, плюсы, выдаёт момент с низов, экономнее. Поэтому если в транспорте не используется, наверно лучше бензин. Но решать только Вам. Кстати себе недавно поставил 188 бензин 13 пони. Окучивал картофан на холостых оборотах на второй передаче тянет легко.

Регистрация: 10.07.2013 Николаевск Сообщений: 122

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Нужна Ваша помощь, подскажите какой выбрать двигатель для мтз дизельный или бензиновый? склоняюсь к дизелю, но есть маленькое но. Остановился на этих движках Двигатель Lifan 188F, D-вала 25мм, Двигатель Lifan 186F Diesel, D-вала 25мм и вот под сомнением Двигатель Carver 186FL дизель, вых.вал F-B type, D=25 мм, но дешевле. Склоняюсь к дизелю то что тяговитее и на низах тянет. И какой лучше будет с фрезой. Т.К. с уд 25 не могу справится, намучался работать не хочет, поэтому решил купить новый двигатель. ваши рекомендации? Одна голова хорошо, а три лучше)))

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

Бел-09Н написал:
Ну "рога" то меня устраивают и менять ничего не будем...

Даже так ?

Марош, Вместе с доставкой, кп + доставка.

Мотоблок: МТЗ, КАДВИЙ,Мотор Сич

vikliberty написал:
да поправит "косяки", коих раньше не замечал

Ну "рога" то меня устраивают и менять ничего не будем...

vikliberty написал:
Вот вернётся Бел-09 на завод, может на сборку

Есть желание глянуть на 5-ти скоростной мотоблок МТЗ, чертежи на который пылятся и не все про этот мотоблок знают. Сам в свое время не видел чертежи, только слышал, что есть, да и времени всё не было. Пятая, говорят, чисто транспортная. Предполагаю, что это будет переработанная тракторная коробка.

vikliberty написал:
коих раньше не замечал

Есть маленько... тут главное, чтоб люди сами всё переосмыслили, в особенности культуру производства, а это ой как трудно.