Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5993872

klyv05 написал:
Кстати по поводу переключения передач очень понравилось высказивание Марош в одном из постов специально для себя сохранил и так же один из гостей заходил те же высказивания вот ссылки на сообщения.
//www.mastergrad.com/forums/t55589-motoblok-belarus-09n-otzyvy-zamechaniya-i-predlozheniya/?p=4569029#post4569029
//www.mastergrad.com/forums/t55589-motoblok-belarus-09n-otzyvy-zamechaniya-i-predlozheniya/?p=2509598#post2509598

klyv05,
Спасибо за ссылки, прочитал про диски сцепления. Моя основная задача была убрать люфт, я его убрал.

Михаэль написал:

Николай Калуга написал:
Мужики, вы ушли от темы, у нас тема про Мотоблок Беларус-09Н - отзывы, замечания и предложения, а не про гайцов.

Николай Калуга, она про все , много общих вопросов. Если на Беларус 09Н остановят гайцы , она опять будет про гайцов.

Михаэль,

Мотоблок: МТЗ, КАДВИЙ,Мотор Сич

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Саныч53 написал:
но мне Лукашенко напоминает шлюху продажную - кто больше пообещает, под того и ложится...

Да по мне хоть в ж.. долбится, главное чтоб людям хорошо было. Эх мужики, не знаете Вы нашего, постмайдановского, беда у нас большая, в моей госкомпании 3 месяца не выплачивают людям зп, кто возмущается - рука Кремля, или сепаратист, или путинский прихвостень. Все вверх тормашками. Все на Путина валят ублюдки.

Кстати по поводу переключения передач очень понравилось высказивание Марош в одном из постов специально для себя сохранил и так же один из гостей заходил те же высказивания вот ссылки на сообщения.
//www.mastergrad.com/forums/t55589-motoblok-belarus-09n-otzyvy-zamechaniya-i-predlozheniya/?p=4569029#post4569029
//www.mastergrad.com/forums/t55589-motoblok-belarus-09n-otzyvy-zamechaniya-i-predlozheniya/?p=2509598#post2509598

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

Николай Калуга написал:
Мужики, вы ушли от темы, у нас тема про Мотоблок Беларус-09Н - отзывы, замечания и предложения, а не про гайцов.

Николай Калуга, она про все , много общих вопросов. Если на Беларус 09Н остановят гайцы , она опять будет про гайцов.

Мужики, вы ушли от темы, у нас тема про Мотоблок Беларус-09Н - отзывы, замечания и предложения, а не про гайцов.

Мотоблок: МТЗ, КАДВИЙ,Мотор Сич

Марош написал:

Николай Калуга написал:

Марош написал:
Николай Калуга, это не видео. Запрягите свой мотоблок в телегу или подцепите что-нибудь. В движении. Переключая передачи. Приблизительно хотя бы так

Марош,
А смысл данного видео, передачи у меня включаются точно также как на любом мб. только у меня нет люфтов в шарнирах.

Николай Калуга, а без смысла. Посмотрим Ваше видео, послушаем и сравним с заводским. Может и нам то же так захочется сделать. Так что, как говорят, "не в службу, а в дружбу".

Марош,
Снял видео в гараже, лучше не получается, дожди у нас. Могу отметить 1 или 3 передачу стало ловить легче, с люфтом передача иногда проскакивала.

Мотоблок: МТЗ, КАДВИЙ,Мотор Сич

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

NAP написал:

pelipenko написал:
нацменьшина воровать меньше не станет

Когда нацменшина становится у власти славянин одевает шинель! Народная мудрость

NAP, есть хозяева которые своих питомцев то же в обмундирование одевают, но ухаживают за ними. Содержат их в комфортных условиях и не кормят отбросами.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

VTS написал:

Михаэль написал:
или особенно мопед СССР

?..., а мопед то чем не угодил?

VTS, не знаю , может что старые и светотехника на половину отсутствует. Почему то из далекого СССР двухскоростные из мопедов более нелюбимые. Может надо шлемы , номера и вообще уже вид страшный по светоприборам , вернее их неисправности.

klyv05, ну что же тогда гаишников-то поносить, если человек сам специально нарывался...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Вчера узнал у знакомого. Как и предполагал пёрся на своем мотоблоке посреди полосы за что и был наказан гаёвыми. На следующий раз говорю по обочине езжай в ответ "не трамвай объедут" Но на всякий пожарный хоть старый красный треугольник найду повешу рядом с катафотами якобы обозначающий тихоходное транспортное средство.

pelipenko написал:
нацменьшина воровать меньше не станет

Когда нацменшина становится у власти славянин одевает шинель! Народная мудрость

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Михаэль написал:
или особенно мопед СССР

?..., а мопед то чем не угодил?

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

Саныч53 написал:
На мой взгляд, определение "лучше" или "хуже" к депутатам неприемлимо, просто ваш батька своим церберам пока команду "фас" не дал; а наш свою свору уже спустил; а так что ваши, что наши, что украинские правители одним миром мазаны - чтобы различать оттенки дерьма, надо быть гурманом.

Саныч53, к дерьму не обязательно прикасаться. Оно на расстоянии видно. Некоторые это дерьмо по запаху определяют и дезодоранты не помогают. А некоторое дерьмо и на слух можно определить.

На мой взгляд, определение "лучше" или "хуже" к депутатам неприемлимо, просто ваш батька своим церберам пока команду "фас" не дал; а наш свою свору уже спустил; а так что ваши, что наши, что украинские правители одним миром мазаны - чтобы различать оттенки дерьма, надо быть гурманом.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

Саныч53 написал:
Alex_UssR, а у вас депутаты так любо-дорого, все честны, как на подбор, с ними Батька Черномор... Ладно, допустим, что у нас все воры; тогда вопрос - а когда же вы, честные, за свой счет-то жить начнете? Или же батька не разрешает?

Саныч53, у нас несколько лучше.
Но это никак не повод отвечать - "вон наверху воруют и я делаю так же". И тех и этих, рано или поздно, посадят.
Что до гайцов - не вижу смысла качать права или обижаться. Дали тому мужику по-минимуму... Начал бы вякать про развод - остался бы без мотоблока и с огромными штрафами. Плюс еще не понятно было - при каких обстоятельствах его остановили... Видимо что-то еще было.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

Саныч53 написал:
pelipenko, привет! Не прими за оскорбление, но мне Лукашенко напоминает шлюху продажную - кто больше пообещает, под того и ложится... А простой народ уже и верить перестал всяким кандидатам в депутаты, перед выборами произносящим пламенные речи о любви к Отчизне, к своему народу, о необходимости искоренения коррупции... Стоит только дорваться до кормушки, как все забывается. И эта сволота везде - и у нас в России, и в Украине, и в Белоруссии и на всем постсоветском пространстве...

Саныч53, а я думал что киселев и соловьев всех уже научили и всем все понятно как жить дальше? Но оказывается, что не всем.

pelipenko, привет! Не прими за оскорбление, но мне Лукашенко напоминает шлюху продажную - кто больше пообещает, под того и ложится... А простой народ уже и верить перестал всяким кандидатам в депутаты, перед выборами произносящим пламенные речи о любви к Отчизне, к своему народу, о необходимости искоренения коррупции... Стоит только дорваться до кормушки, как все забывается. И эта сволота везде - и у нас в России, и в Украине, и в Белоруссии и на всем постсоветском пространстве...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Alex_UssR написал:
Так что с себя начинайте сударь, а потом пеняйте на других.

А нет, позвольте не согласиться, а как быть тем кто не воровал и не бросал мимо урны бумажки? Уже нажрались теорий типа "с себя начинайте" - да хоть все бумажки кидать в урну за себя и товарища, нацменьшина воровать меньше не станет, ибо вся эта чехарда с демократией - бред для лохов, ширма для получения кредитов и грабежа. Мой депутат, которого я выбирал, попал в парламент, но не он определяет, оказывается, цены - десяток уродов рулят страной и не преграда им ни парламент ни народ. Пока вижу как образец - Белоруссию, мне Лукашенко моего отца напоминает, есть в нем людское, симпатичен он мне. Я по жизни восхищался редко, но уважаю нескольких людей - ПАПА Франциск, Лукашенко, и заслушиваюсь Кириллом. Для нэньки пока вижу выход в Белоруссии.

Alex_UssR, а у вас депутаты так любо-дорого, все честны, как на подбор, с ними Батька Черномор... Ладно, допустим, что у нас все воры; тогда вопрос - а когда же вы, честные, за свой счет-то жить начнете? Или же батька не разрешает?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

kanol написал:

Alex_UssR написал:
Саныч53,

Ну а если бы у мужика нет водительского удостоверения, ну по жизни.... Значит только штраф? Значит кто больше имеет, тот больше должен быть наказан? Значит если простой сметрный ворует, его в тюрьму, а правительство за воровство и прочие нарушения к стенке...

kanol, какой народ - такое и правительство. Если вы стадо баранов, то какие будут у вас депутаты? Точно такие же...
Соотв. воровство начинается с малого - украсть игрушку у приятеля в песочнице, потом подрос - мешок зерна\бочку топлива, потом цистерну или вагон чего-либо. Потом состав, потом обобрать народ... Ну и до логического конца...

Так что с себя начинайте сударь, а потом пеняйте на других.