Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10448
#5312109

Pavel003 написал :

Марош написал :
Не в обиду, но почитал и пришел к выводу , что из всего этого можно только понять, что два 3,14 дюка развели между собой какой-то 3-14 деж. Нафик мне это читать? Один изголодался, а другому нужен отпуск.

Ну читали люди про твой недотрактор и ничего. Тебя ведь никто не неволит. Не читай. Если не понимаешь о чем речь. А речь о серьезном, о том что не надо оскор****ь форумчан. А пан доказывает, что он белый и пушистый, хотя это не соответствует действительности.

А он тебе нужен? Общайся с другими. Чего ты такой "липучий"? А недотрактор ты мой не трогай, я еще и сам не "натешился".

Марош написал :
Не в обиду, но почитал и пришел к выводу , что из всего этого можно только понять, что два 3,14 дюка развели между собой какой-то 3-14 деж. Нафик мне это читать? Один изголодался, а другому нужен отпуск.

Ну читали люди про твой недотрактор и ничего. Тебя ведь никто не неволит. Не читай. Если не понимаешь о чем речь. А речь о серьезном, о том что не надо оскор****ь форумчан. А пан доказывает, что он белый и пушистый, хотя это не соответствует действительности.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10448

Не в обиду, но почитал и пришел к выводу , что из всего этого можно только понять, что два 3,14 дюка развели между собой какой-то 3-14 деж. Нафик мне это читать? Один изголодался, а другому нужен отпуск.

NAP написал :

Pavel003 написал :
Ну и еще. Если комент это 3,14деж, то комментатор это 3,14дун, а это далеко не 3,14дюк. Я так думаю.

Там же было написано смысл каждый в меру своей озлобленности додумывает. Для мну что дун что дюк равнозначно. Кроме вас с Владимиром пока думаю все поняли правильно. Кирилицы в нете еще долго не будет в приоритете. И мы будем кусать локти, что плохо учили иностранные языки в школе.
Хотя у меня знакомый выше вас по возрасту (72) в 70 начал изучать французский и немецкий.

Насчет ВСЕ подумали. Все подумали именно то что подумал Владимир и Я, просто мы написали, а все нет. И усе. Это твое дело, выкручивайся как тебе нравится, но людей оскор****ь, не стоит. Это прерогатива Олега Борисовича, ему можно. Ну еще гений из Торжка может. Администрация на это ноль внимания. Тебе не нравится КРЫМСКИЙ, твое дело. Покажи мне посты где я кого то оскорбляю, ни с х..... Нет таких.
Про твоего знакомого - в Еуропу хочет он, вот и изучает. Другие думают, что Еуропа будет вчыты украинську мову.....вот и не учат....

Pavel003 написал :
Ну и еще. Если комент это 3,14деж, то комментатор это 3,14дун, а это далеко не 3,14дюк. Я так думаю.

Там же было написано смысл каждый в меру своей озлобленности додумывает. Для мну что дун что дюк равнозначно. Кроме вас с Владимиром пока думаю все поняли правильно. Кирилицы в нете еще долго не будет в приоритете. И мы будем кусать локти, что плохо учили иностранные языки в школе.
Хотя у меня знакомый выше вас по возрасту (72) в 70 начал изучать французский и немецкий.

NAP написал :

Pavel003 написал :
под звездочками (рассла***ь)

Под звездочками в читабельном и цензуном слове оскорь я действительно без ключа к шифру рассекретил оскорь как оскорБЛЯдЬ. Мало ли что рот с увиденного самого сообщения уже полный, плюнуть нужно. В противном случае шифрограмма каГбе зачем.
Будьте по проще и к вам потянутся люди - КП (R).

Так я ничего не шифровал. Я спросил ---А оскорблЯТЬ зачем? А форум выдал оскор****ь ну или похоже. И все. Никаких шифровок.
Ну и еще. Если комент это 3,14деж, то комментатор это 3,14дун, а это далеко не 3,14дюк. Я так думаю.
Но ты ведь этого не понимаешь? Так получается? А вот кто что делает ты за пару сотен километров определяешь на раз. Да?

Pavel003 написал :
под звездочками (рассла***ь)

Под звездочками в читабельном и цензуном слове оскорь я действительно без ключа к шифру рассекретил оскорь как оскорБЛЯдЬ. Мало ли что рот с увиденного самого сообщения уже полный, плюнуть нужно. В противном случае шифрограмма каГбе зачем.
Будьте по проще и к вам потянутся люди - КП (R).

NAP написал :

Pavel003 написал :
Что и как выделять я знаю. В том слове что выделено звездочками буква Ды, а не Ты,

Слабо знаете. Но могу подозревать что амбиция от суперзнания не позволяет прочитать и проализировать совет. Сразу в штыковую.
Для нравоучения и прочего выделить бы эти самые Ды и Ты жирным для понимания шифрограммы.

Э-э-э-х как дышать было свободно когда вы банились. Не нужно фикалиями плеваться.

Может и слабо. Но выделить Ды я не могу его нет в слове РАССЛАБЛЯТЬ, а Ты спрятано под звездочкой (*). А все слово под звездочками (рассла***ь), то что фильтр не пропустил на русском языке имеет букву Ды.
А про фекалии это ты зря. Это не ко мне.
Да и про Ды и Ты это не нравоучение, и не к тебе, а простая констатация хвакта что слово Бл
Д* пишется с буквой Д, а не Т.
Поэтому и написал про фильтра....

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10448

Андрей6319 написал :
Всё, нко пришел и процесс пошел, теперь опять только личные и половые отношения начнутся. Больше тут делать нехер.

Не знаю как сейчас, но раньше была такая функция, когда кто-то очень сильно раздражает своими сообщениями, можно было его игнорировать. Я пробовал. Действительно помогает, в смысле, что нервы на месте. Но лучше, когда сам можешь своими эмоциями руководить. Это как алкоголик. Кому-то нужен кодировщик, кому-то - подшиваться, а кто-то самостоятельно, приходит к выводу, что алкоголь и никотин - это то, что мешает ему жить полной жизнью.

NAP написал :
Не нужно фикалиями плеваться.

мда ето уже палата № 6, у моей тетушки более емчее звучит в высказываниях "моча в голову ударила"

Андрей6319 написал :
Всё, нко пришел и процесс пошел, теперь опять только личные и половые отношения начнутся. Больше тут делать нехер.

Всё, нко пришел и процесс пошел, теперь опять только личные и половые отношения начнутся. Больше тут делать нехер.

Pavel003 написал :
Что и как выделять я знаю. В том слове что выделено звездочками буква Ды, а не Ты,

Слабо знаете. Но могу подозревать что амбиция от суперзнания не позволяет прочитать и проализировать совет. Сразу в штыковую.
Для нравоучения и прочего выделить бы эти самые Ды и Ты жирным для понимания шифрограммы.

Э-э-э-х как дышать было свободно когда вы банились. Не нужно фикалиями плеваться.

NAP написал :

Pavel003 написал :
Ну, и это дает право оскор****ь?

Для контекста ****ь это почти блат.
Для цетирования выделяете нужное и выскакивает иконка с "цетировать" давите на иконку и получаете нужную цитату в поле "написать сообщение". Пишите сообщение.
Где то так.
Комент это 3,14-ж, а автор - 3,14-дюк. Типа рифма есть, а смысл понимает каждый сам по себе. Без подтекста. Все прозрачно.

Что и как выделять я знаю. В том слове что выделено звездочками буква Ды, а не Ты, пусть меня простит команда форума, но это только показывает знание русского языка у тех ребят, что фильтры ставят. Рифма это хорошо. Но вроде Остап Вишня прозу писал, ты развиваешь жанр?

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

kanol написал :
Эй агент 003, тебя опять на полгода в "баню" отправят

Так Мужик правду говорит

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

NAP, Не путай хрен с трамвайной ручкой.Че это вы такие агрессивные,я подобную агрессию видел у крыс загнанных в угол.

NAP написал :
Ни разу У нас похолодало немного.

Значит все-таки оскорбляешь сознательно? Не хорошо. В баню надо за это отправлять.

CAIMAN340

Pavel003 написал :
Ну, и это дает право оскор****ь?

Для контекста ****ь это почти блат.
Для цетирования выделяете нужное и выскакивает иконка с "цетировать" давите на иконку и получаете нужную цитату в поле "написать сообщение". Пишите сообщение.
Где то так.
Комент это 3,14-ж, а автор - 3,14-дюк. Типа рифма есть, а смысл понимает каждый сам по себе. Без подтекста. Все прозрачно.

NAP написал :

Владимир С. написал :
NAP, голову напекло?

Ни разу У нас похолодало немного.
Что читаю то и констатирую
Коммент зеленки на

Серега Крымский Неделю назад
+Master City Пока не вернете русское название,толку не будет от оптимизаций,как только увижу название на русском,сразу сниму проклятие!
Уж извините!
Ответить ·

Ну, и это дает право оскор****ь? Он вроде никого не оскорбил. А его за что? Или свидомые имеют на это право по рождению?

NAP написал :

Владимир С. написал :
NAP, голову напекло?

Ни разу У нас похолодало немного.
Что читаю то и констатирую
Коммент зеленки на

Серега Крымский Неделю назад
+Master City Пока не вернете русское название,толку не будет от оптимизаций,как только увижу название на русском,сразу сниму проклятие!
Уж извините!
Ответить ·

Ну, и это дает право оскор****ь? Он вроде никого не оскорбил. А его за что?