Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5125862

Марош написал :
Может быть, может быть. Но ведь кроме своей страны ведь то же интересно, что происходит в мире.

Я не про мир, про "успеть бы объять необъятное".

Коллеги!если есть контакты изготовителя оборотного плуга из Украины...зовут его Богдан Шишка...прошу сообщить его электронный адрес

Z E M A написал :
не реклама , делаю простые дешевые тракторные плуги плн 2-35 плн 3-35 лемеха отвалы клиенты докупают устанавливают самостоятелно.

Это не плуги, простите, - полуфабрикат сомнительного свойства, как мне представляется, хотя, возможно, для трактора "прокатывает". Плуг для МБ нуждается в регулировании настроек под различные условия его использования. У Ваших - "доделай сам" - их нет, разве что колёсико. СтИсняюсь спросить: фото какого года.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

vikliberty написал :
Добавить нечего! Согласен! Я не фанат МБ МТЗ, многолетний пользователь, мне комфортней быть здесь, чем быть участником нескольких "театров боевых действий".

Может быть, может быть. Но ведь кроме своей страны ведь то же интересно, что происходит в мире.

Па написал :
Если уж зашли в наш форум, то покажите тот плуг, который изготавливаете. Его Т.Т.Х., вдруг появятся пользователи.

Только собрался это же предложить... присоединяюсь к просьбе.

Па написал :
Не согласен с Вами. Я считаю, наша тема, наш форум самый лучший. Наши форумчане обсуждают обширный круг вопросов, в области усовершенствования производства не только мотоблока МТЗ, но и другого оборудования, которое должно помогать пользователю. Мы помогаем друг другу. В общении наша сила.

Добавить нечего! Согласен! Я не фанат МБ МТЗ, многолетний пользователь, мне комфортней быть здесь, чем быть участником нескольких "театров боевых действий".

....

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Z E M A написал :
если закажут ,можно сделать . Только дороговато будет . Делаю только тракторные плуги.

Если уж зашли в наш форум, то покажите тот плуг, который изготавливаете. Его Т.Т.Х., вдруг появятся пользователи.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Leshij написал :
Только вот в теме "МТЗ Беларус 09H" большинство вопросов как раз не по теме этого мотоблока и всё как бы случайно и непроизвольно... Вы не находите?

Не согласен с Вами. Я считаю, наша тема, наш форум самый лучший. Наши форумчане обсуждают обширный круг вопросов, в области усовершенствования производства не только мотоблока МТЗ, но и другого оборудования, которое должно помогать пользователю. Мы помогаем друг другу. В общении наша сила.

Leshij написал :
Только вот в теме "МТЗ Беларус 09H" большинство вопросов как раз не по теме этого мотоблока и всё как бы случайно и непроизвольно... Вы не находите?

Нахожу, я все нахожу. И если в теме МТЗ я рассуждаю о чем то другом, это сразу видно, не интересно можно не читать. Мне просто понравилось - плуг плохой, а потом оказывается что это к Т 25 относится. Нет у меня претензий, но хоть написать то, что У меня Т 25 и это относится к нему, можно было. Но, повторюсь, я без претензий.....

....Там кстати есть мой пост, что похожее делают с МТЗевским плугом. Хорошо пашет. И вдруг на тебе плохой плуг....а уж потом...

Регистрация: 23.06.2014 Саранск Сообщений: 759

Pavel003 написал :
Если плуг для трактора вопрос логично было задать в теме плуги.

Только вот в теме "МТЗ Беларус 09H" большинство вопросов как раз не по теме этого мотоблока и всё как бы случайно и непроизвольно... Вы не находите?

Z E M A написал :
просто на мотоблочных плугах этого пера не видел ни разу

Хрен его знает, но тот кто его выложил наверное не смотрел куда он вопрос задал. Я лично думал это для МБ. Если плуг для трактора вопрос логично было задать в теме плуги. Я думаю мы это переживем.

....

Z E M A написал :
Сейчас использую в хозяйстве Т - 25. Плуги изготавливаю сам на продажу.

А ты название темы не читал? Это я не к тому, что типа тебе не сюда, а к тому что ВСЕ кто на этот плуг посмотрели ПОДУМАЛИ про МБ, но никак не про Т 25. А ты сразу Они не нужны. Это тебе они не нужны. А другим нужны и очень.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Z E M A написал :
т.к. плуг , показанный выше , для тракторов класса 0.6 - 0.9 ,могу сказать про Т - 25, маленькая скорость - это первая передача ,полный газ.

однозначно ни кто не ответит, но если пашете с бороной ,то перо не нужно 100 %

Первая передача 5 км/час - значит "перо" нужно, что бы пахота была ровной и не применять борону. Для мотоблока- тем более.

....

....

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Z E M A написал :
...если скорость трактора маленькая при пахоте, то эти штучки нужны !...

Маленькая - это какая? Было бы понятнее, если бы сразу уточняли. От и до - надо это"перо", от и до - не надо.

Zema оборотные не изготавливаешь?

....