Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654
#5049897

Па, НОД промолчал. Скорее файлообменники просто в чёрном списке как конкуренты .

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

serg305 написал :

Система безопасности выдала, что этот сайт содержит вредоносное ПО.

Михаил Мск написал :
Как там всё расположено я понял, вот как всё это собрать, чтоб всё было, как на рисунке.... К примеру я попробовал одеть снятую с мотора деталь с прорезями на новые диски - с трудом, если держать их в руках, а как при сборке? Сомневаюсь, что залезет одно на другое. Заусенцы почищу, до куда дотянусь. Но зазоры минимальны и с мотором в руках одеть эту херь на диски... Хз, буду пробовать, конечно.

Собираеться сцепление , вкручиваються пружины , на одинаковое количество оборотов каждая , одеваем пружины , можно немного выжать сцепление и выставить все выступы текстолитовых дисков на одну линию , и все берем мотор ручками и одевам барабан на корзину ( про прокладку не забываем ) я лично так делал проблем не возникало , споруу нет не все так просто как на словах бывает не спервого раза получалось , но ставилось все без проблем

serg305 написал :
Уважаемый я вам уже писал и Бел 09 н вам писал и скидывал схему где все оч понятно , что вам не понятно ? скачайте каталог там все ясно как белый день вот каталог с мануалом

Как там всё расположено я понял, вот как всё это собрать, чтоб всё было, как на рисунке.... К примеру я попробовал одеть снятую с мотора деталь с прорезями на новые диски - с трудом, если держать их в руках, а как при сборке? Сомневаюсь, что залезет одно на другое. Заусенцы почищу, до куда дотянусь. Но зазоры минимальны и с мотором в руках одеть эту херь на диски... Хз, буду пробовать, конечно.

Михаил Мск написал :
Разобрал всё, заусенцы почистил на новых металлических дисках (есть у нас в продаже, но кривые, поеду в Сокольники за хорошими) и прикинул, как буду собирать. И понял, что хрена я чего соберу. Мож кто помнит, где такая сборка описана в этой теме?

Уважаемый я вам уже писал и Бел 09 н вам писал и скидывал схему где все оч понятно , что вам не понятно ? скачайте каталог там все ясно как белый день вот каталог с мануалом

Разобрал всё, заусенцы почистил на новых металлических дисках (есть у нас в продаже, но кривые, поеду в Сокольники за хорошими) и прикинул, как буду собирать. И понял, что хрена я чего соберу. Мож кто помнит, где такая сборка описана в этой теме?

serg305, спасибо

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Недавно приобрел:

Поздравляю

NAP написал :
продуман больше.

Так ведь сейчас что ни купи, везде нужна доработка.

CAIMAN340

NAP написал :
то вариант от Павла как то продуман больше.

Ну да. Это ведь не Павел их разрабатывал, а завод. Колеса реально неплохие, но 4 луча я бы добавил. Хотя на песке и так они хорошо работали. Кстати кто не ленился тот их у нас на пахоте и использовал, приберегая резиновые.

Михаил Мск написал :
А я такие себе делал, да не пригодились. Но мож когда и понадобятся.

Когда у меня не было штатной резины (ее нет и сейчас, но есть елочка Ф 122), я на огороде мет. колеса использовал и не снимал их, москвичевская с дорожных протектором по паханному мне не нравилась, поэтому и навоз возил на мет. колесах. . Сейчас не использую.
Но хочу поднять бак и поставить мет. колеса на самый узкий ход, Ф 122 упирается в двигатель, а металл войдет. Узко надо для распахивания междурядий.

типа для сравни, то вариант от Павла как то продуман больше. На них и по асфальту можно просунуться. Типа окружность просматривается. Да и рыхлить лыжню они будут лучше.

На таких трудно укатанную тропку проскочить.

serg305 написал :
А у меня вот такие [

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

]()

Недавно приобрел:

CAIMAN340

А я такие себе делал, да не пригодились. Но мож когда и понадобятся.

serg305 написал :
А у меня вот такие [

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

]()

Это что штатные? То что я показал, такие шли с МТЗ 05 еще в СССР. У меня тоже есть похожие, по Неву сделаны самостоятельно, естественно. 4 отверстия просверлить, это вроде не очень большая проблема, если захотеть их на МТЗ поставить. .

А у меня вот такие [

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

]()

Я на своем мотоблоке с двигателем УД где то лет 7 назад, добавлял по диску и получилось ведущих 6, ведомых 5
Полез в сцепление за того что при пахоте начало пробуксовывать, как не регулировал - одно и тоже. Решил разобрать. Оказалось 4 диска ведущих из 5 лопнули на 3 части. Поставил новые диски и решил еще по одному добавить. Все подошло. По началу сцепление туговатое было,
потом проработалось, и на много легче стал выжим. Еще много влияет тросик сцепление, тоже на него обращаете внимание.

Все отлично работает

NAP написал :
Нужно фото для картины в полный рост.

Вот посмотри. Если у него для МТЗ 05, они такие. Я думаю он меня простит.. . .

ON-TRANS написал :
родам грунтозацепы на мтз-05 800грн

Нужно фото для картины в полный рост.

Beligor написал :
Привози,куплю в
Минске. Адрес в личку.

А не проще ТК отправить ? )) раз на то пошло , у меня тоже имеються грунтозацепы новые на мтз ставились один раз , если кому надо продам пишите в личку )))