Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6675428

Alexandr063, именно так,только не проволокой,а у меня есть шинка.

Да да да...И ещё по кругу обварить ...В смысле согнуть кольцо поверху из проволоки и приварить к прутам.

Alexandr063, я так и собирался делать.Прорезать углубление под прут.

Болгаркой уголок на диске под прут нарезать и по кругу обварить....Будет держать...И нефиг по этим дискам заморачиваться ...В обваренном "гнезде" нагрузки на прут будет практически никакой..

Alexandr063, Пока нет времени заниматься катком.Подыскиваю подходящие колесные диски,если не найду буду варить как есть.

Витун...Тут железка одна от бурилки на глаза попалась....К тормозному диску профильную трубу с лет десяток назад приваривал...Обычным электродом...И держит...Узел довольно нагруженный...Может и Вам приварить, да на отрыв попробовать?

А комочки какие нужны?...Вот такое расстояние и оставлять. Плюс варить прутья наискось для самоочистки.

Alexandr063 написал:
.. колёсные диски

,что то про это не подумал.Дисков нет,но поискать можно.
Еще вопрос,как часто варить арматуру?,какое расстояние должно быть между прутьями?

... колёсные диски на кругляши порезать и на родные болты ....

Витун, Что-то про сваривание чугуна со сталью не слышал.Чугун электродом с медным проводом варил, но все-равно потом лопается. Лучше в дисках насверлить отверстий, а на концах арматуры проточить и нарезать резьбу, но тогда диаметр уменьшится.

,может будут какие замечания,предложения.Придется сваривать металл с чугуном.Думаю электрод обычный обмотать медью,или лучше купить электроды по чугуну?

Henk E., А что такое номер 3543352?

Henk E., Скорее всего верхний левый, правый наверно номер двигателя, тракторов 3 миллиона вряд-ли изготовили.

aleks.roman,

Какой из них является уникальным регистрационным номером?

Henk E., Я имею ввиду алюминиевую табличку на четырех заклепках, других опознавательных знаков на тракторе я не нашел.

aleks.roman, ты имеешь в виду дит?

Алексей 132, там номер трактора и год выпуска, про номер двигателя не знаю.

Регистрация: 25.05.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 92

aleks.roman написал:
Алексей 132, На заднем мосту с левой стороны по ходу на вертикальной панельке что стоит между поликом и сиденьем

aleks.roman, спасибо
там есть номер трактора и номер двигателя?
они (номера) где-нибудь дублируются на тракторе и на двигателе?

Алексей 132, На заднем мосту с левой стороны по ходу на вертикальной панельке что стоит между поликом и сиденьем