Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2770478

sokmix написал :
Вы тросик газа отсоединять непробовали? Бывает педаль газа не возращается доконца и газ не сбрасывается.

все пробовал, выезжали гарантийщики со Сморгони, теперь очередь за фирмой, которая продает двигатели.

Бел-09Н, -я проверял, с катушки на этот блок идет напряжение а вот с него уже в сеть-нет! там вроде стоит диодный мост, наверно пробило диод

Добрый день! Вот и я стал обладателем етого механизма. Принимайте в кампанию.

Ziko Вы тросик газа отсоединять непробовали? Бывает педаль газа не возращается доконца и газ не сбрасывается.

sokmix стали очень высокие холостые обороты, прямо ревет, не регулируются, фирма на дом не выезжает, говорят вези двигатель к нам.

Ziko написал :
Коллеги, мне нужно снять двигатель.

А что за пречина?

tunis написал :
а заказать можна его ( этот блок ) у вас ?

А в нем ли дело? О-очень редко выходят из строя. За прошедший год и не помню таких случаев.

всем спасибо за помощь. Выработка маловероятна, эксплуатирую только с апреля 2011 г.

Бел-09Н написал :
Блок БПВ, который находится над кик-стартером, устанавливаем дополнительно мы.

а заказать можна его ( этот блок ) у вас ?

Бел-09Н возможно большая выработка в прорезях ведущего барабана, тем самым усики дисков сцепления и задевают за края ( мое мнение)

Ziko написал :
Может посоветуете что?

Должен отсоединится. Там его (двигатель) ничего не держит.

Ziko написал :
чем сидеть на форуме

За то время, что сижу на форуме книгу не напишешь, но подумать надо.

tunis написал :
на двигатель хонда блок зарядки кто устанавливает?

Блок БПВ, который находится над кик-стартером, устанавливаем дополнительно мы.

Коллеги, мне нужно снять двигатель. Отсоединил электронику, открутил 6 болтов крепления двигателя к трансмиссии, а он не хочет отсоединяться. Сначала я думал, что присох герметик, пробовал поболтать - ничего. НЕТ МАНУАЛА. Может посоветуете что?
Бел09 Вам совет, чем сидеть на форуме сделайте сами мануал и продавайте как частное лицо - разбогатеете, все семье легче будет.

ильдар2008 написал :
А какой снегоуборщик (ротор)подходит с минимальными переделками

СН-1М подходит без переделок

Бел-09Н, - подскажите, на двигатель хонда блок зарядки кто устанавливает? ваш завод или поставщик двигателей? просто у меня не работает зарядка, вышел из строя блок диодов,в прайсе по запчастям я его не нашол

sokmix написал :
Привет кореспондент. Этот снегоротор продается и для трактора. О его работе я писал раньше. У меня он четвертый год. Слабое место - шнек. Очень тонкий метал. Один раз срезало зубья шестерни привода ВОМ из-за набившегося снега. А так работает. Если чистить только свежевыпавший снег, то проблем не будет. У меня получается только по выходным. Еще очень неудобное крепление клюва. Чтобы перевернуть надо отвернуть четыре винта, а затем завернуть. Болты с гайками М8. На морозе и в снегу и в перчатках как-то не гут. Неужели трудно сделать трубу в трубе, как на всех снегороторах или щиток как на СР для мотоблоков "Салют".

А какой снегоуборщик (ротор)подходит с минимальными переделками

буду делать шнеко-роторный снегоочиститель используя приспособления от фрезы.
фреза она не нужна.
после нее много сорняков вырастает, т.к.измельчает

Привет кореспондент. Этот снегоротор продается и для трактора. О его работе я писал раньше. У меня он четвертый год. Слабое место - шнек. Очень тонкий метал. Один раз срезало зубья шестерни привода ВОМ из-за набившегося снега. А так работает. Если чистить только свежевыпавший снег, то проблем не будет. У меня получается только по выходным. Еще очень неудобное крепление клюва. Чтобы перевернуть надо отвернуть четыре винта, а затем завернуть. Болты с гайками М8. На морозе и в снегу и в перчатках как-то не гут. Неужели трудно сделать трубу в трубе, как на всех снегороторах или щиток как на СР для мотоблоков "Салют".

Шрайбикус написал :
Можно ли

Можно, через привод ФР-00710-Б от фрезы. Двигаться будете только задним ходом и на одном мосту. При подключении заднего моста шнекснегоочистителя будет вращаться синхронно с колесами, т.е. медленно. Впрезентационном фильме что-то было. По снегоочистителю более подробно было втеме про мотоблок Беларус-09Н.