Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#755380

Здравствуйте всем!
Вот надумала купить себе новую иглуску (игрушку) пароочиститель Керхер, Моя б воля, все закатала бы по лак, чтобы можно было мыть. Странное дело, я из деревни, у нас столько грязи в доме не разводилось никогда. А тут бетон, всякие материалы по нему, Москва, пыль, грязь. Глаза мои устали смотреть на залипшую пыль по углам. Дому 30 лет всего, окна мыть целая история. Всей этой пыли и прочей нечисти противостою одна я. Сил нет больше. Глядя на рекламу Керхера минимойки, купила бы такую, прошлась бы по всей квартире, да подо мной еще 4 этажа, убьют завтра же, потом еще платить заставят. Вот и думаю, а, мож, парочиститель сгодится?
ВЫбрала вот этот

но его уже сняли с производства и предлагают вот этот

тоже самое, только помощнее малость.
Денег много стоит (для моего бюджета).
Вопрос:
а оно вообще того стоит?

Регистрация: 24.08.2006 Великие Луки Сообщений: 336

Юбер написал :

Поддержу, пожалуй. Вес и габариты еще те, а толку никакого. Если не поможет хоть что-то прибрать в машине сошлю в подвал забыв о его ценнике

Barsik
Похоже вы ошиблись форумом...
Здесь живут противники чистоты и порядка (представляю как они начнут меня "прикладывать" после выше написанного)
Попробуйте еще разок в других форумах :

и тут:

Вас поймут и ответят на Ваши Barsik вопрос люди уже пользующиеся этой техникой.
Есть и другие производители подобной техники , прошу учесть.
Относительно минимойки.
Она немного воды требует для помывки чего то грязного (что она в состоянии отмыть). Я пробовал мыть окна на 11 этаже в Москве и на даче. Результат отличный.
Чуток покапала пена вниз, потом водичка.
Времени затрачено 5 мин из которых 4 мин ждал когда пена подействует. Окна пластиковые везде.
Для тех кто кинулся печатать гневный ответ:
Я не являюсь продавцом(дилером, представителем и пр.) этой фирмы и никакого отношения к ней не имею!

Регистрация: 24.08.2006 Великие Луки Сообщений: 336

Ну почему же сразу и грязнули ? Просто опыт жизненный. Может и не так что-то делаю, но вот как-то ползал по сайту журнала Which, там был разбор полетов на тему этих стим-клинеров. В общем их резюме было что-вроде: Керхер конечно лучший из рассмотренных, но у всех есть недостатки в виде брызг и ... (а вот дальше не помню). Ну а про отзывы на форумах - увы, многие говорят, что применяют химию при работе с пароочистителем

Я не ошиблась адресом, это самый уважаемый мной форум. Здесь я всегда получала ответы самые правдивые. И никогда не жалела о принятых после советов решениях!
И если бы не Вы, Editor, то я не нашла бы форума, ссылку на который Вы дали. Большое спасибо, нашла практически все ответы. А Вы говорите, ошиблась форумом, ни фига не ошиблась, все относительно!