Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#778432

Уважаемые форумчане! Подскажите где в Москве можно купить резин.прокладки на5литр газ. баллон. Редуктор сьемный типа бочонок. Все позакрывали. Устал искать. Какая ЦЕНА? Как сделать самому?

А Газмаше были на таганке ?

Там нет

я делаю все прокладки из капроновой крышки из-под домашних солений.
как вариант приходилось, чтобы далеко не бегать - из пробок из под Пепси и прочих неполезных напитков

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

2Gennady
В данном случае такой вариант не пройдёт - толщина прокладки около 4мм...
2pvm
ИМХО лучше поменять вентиль... Сечас все пропановые баллоны выпускаются с однотипным вентилем, которые раньше применялись только на 50л баллонах.

Alex___dr написал :
2pvm
ИМХО лучше поменять вентиль... Сечас все пропановые баллоны выпускаются с однотипным вентилем, которые раньше применялись только на 50л баллонах.

Согласен на 100 % . Баллон под "лягушку" сейчас хрен заправишь ( я знаю только одно место- Промтехгаз в Мытищах) , а баллон с вентилем можно заправить на любой бензо-газозаправке.

Одна беда - раньше делали баллоны хорошо- резьба посажена на краску и не откручивается даже газовым ключом.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

DSP007 написал :
Одна беда - раньше делали баллоны хорошо- резьба посажена на краску и не откручивается даже газовым ключом.

Совершенно не обязательно (да в общем то и нельзя) это делать самому... А у специалистов есть чем открутить клапан...

Заправка пока не проблема(51 км МКАД за востряково Гепард) любые редукторы а вот с прокладками...

Так что все в Москве поменяли редукторы?