Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#66296

Собственно, в заголовке сам вопрос. Кто-нибудь знает ? Кто-нибудь пользуется ?
Спасибо

Я пользуюсь и соответственно знаю. Это аналог НТВ +, только еще есть и интернет. Для работы Стрима ТВ необходимо быть подключенным к сети. Качество цифровое при хорощей АТС. За 25 $ в месяц получаете интернет со скоростью 128 кб.с. и цифровое тв. Есть масса тарифов с больщей скоростью и прочее, но уже за другие деньги. Если у вас АТС не куда не годиться, Стрим ТВ может не потянуть.

2 Igor1970
Спасибо.
Интернет мне не нужен (есть выделенный канал), а про ТВ, если можно, поподробнее.
Подключение телевизора через модем к телефонной линии ? Если да, то что из себя представляет модем ?
Какой у вас телевизор ?
Они сами определяют, потянет ли АТС их стандарт ?
Сколько каналов и каких дают ? Или есть разные пакеты, как у НТВ+ ?

Еще раз спасибо.

2Юбер

2 ДОКА
Спасибо, я это видел. Но мутно все как-то, мутно..........конкретики нет. А, может, слишком много вопросов.
Спасибо

Юбер написал :
Интернет мне не нужен (есть выделенный канал), а про ТВ, если можно, поподробнее.

Это не пойдет. Для пользования услугой Стрима-ТВ, нужно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО, подключннным к их выделенке (стримовской). Для просмотра стрима ТВ нужно иметь:

  1. Модем АДСЛ.
  2. Декодер.
  3. Подходящую телефон. линию с цифровой АТС-кой.

Вы даете заявку, мастера проверают по вашему запросу способность канала на работу сначала стрима, потом, после подключения стрима -Стрима ТВ.
Если все ок - покупаете выше названное оборудование. Можно настрить самому, дело 5 минут, можно вызвать их мастера за 30$.

2 Igor1970
Спасибо, все понял. Ставить не буду.
С уважением

Поправлю. Надо не просто модем ADSL, а - поддерживающий именно этот стрём-тв. :-)

АТС - важно, но - одна из главных проблем - проблема последней мили... :-(
Если проложена до Вас линия коряво, или в доме у вас контакты где.... неважные - всё, нет стрима.
Я три недели бился, даже забыл, что три, сдал всё обратно. Взяли почти без вопросов: лицо у меня было никакое от битв за связь. :-) Пришлось, правда, на диагностику ходить с модемом.
Имхо, давят их местные локальные сети. Ещё бы тв можно было смотреть через местных... :-( Тогда никакого стрима бы уже не было почти.

Archibald написал :
Имхо, давят их местные локальные сети. Ещё бы тв можно было смотреть через местных... :-( Тогда никакого стрима бы уже не было почти.

Сначала СТРИМ неплохо их продавил. С его появлением упали цены на Интернет в локалках.

2l_andrey
Это да. Но - скорость, имхо... И стабильность! Стрим для местных локалок - не конкурент.
Полтора месяца у меня местная - никаких траблов. Всё - супер!
Что бы скачать ещё в инете? Большое? :-) Ролики АГ уже скачал. :-)