Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.08.2006 Великие Луки Сообщений: 336
#814199

ээээ.... а может ну эти гонки за самым самым компом? возьмите плейстэйшн третий

Добавте памяти 2-е по 512Мб или 2-е по 1 Гб если тех нет и поменяйте видеокарту на NV GF 9600 или 8800 GS - как минимум, и можно нормально играться еcли не включать на самый максимум и DX 10.

Регистрация: 08.06.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 352

Интересно, а автор уже решил свою проблему?))) месяц прошел ужо.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

madrhino написал :
Из всего вышеперечисленного понял только, что надо покупать новый.
Смирюсь.
Посоветуйте комплектацию.

Tony_K написал :
Компьютер для игр?! Это нонсенс какой то ! Купите "прошитую" консоль (PS, XBOX это уж по предпочтению) и за 15КРублей у вас будет гораздо больший выбор как игр, так и удовольствия от процесса.

А цена игр?

kalev написал :
ээээ.... а может ну эти гонки за самым самым компом? возьмите плейстэйшн третий

Alex___dr написал :
А цена игр?

ну я ж сказал - "прошитую", цена игр = болванка ДВД + электричество, затраченное на скачивание с торрентов, что примерно есть около 30 рублей (если ДВД в коробке )

добавлено
а если рассуждать здраво то: сколько у вас любимых игр, т.е. те в которые вы реальной играете, а не покупаете для коллекции? у меня их не более 2-3 в год, что есть даже при цене в 2000 рублей просто смешные деньги - 6000 рублей в год, да на бензин в разы больше уходит

Kolegg написал :
Интересно, а автор уже решил свою проблему?)))

Нет.

Юбер написал :
Я не маньяк, но поиграть в шутеры - очень и очень
В январе мой системный блок стоил 43 тыр. Сейчас, ИМХО, дороже.
Комплектацию лень переписывать

можно и за лимон купить. всегда найдутся толпы торгашей желающих какунить шнягу за стольок впарить.
игрушки тормозят из-за медленной видеокарты в первую очередь.
от кривой операционки (а виста кривая по определению. на хп все бегает раза в 2 шустрее!!)
от _перегрева процессора_, засеките какую температуру имее тпроц после 5 минут играния (пусть даже выглядит все не шустро, главное нагрузить). если выше 50 градусов - задумайтесь о том как это охлаждать. были случаи когда установка охлаждения качественного с воздухозаборником для проца с наружи корпуса решало проблему.
есть процессоры с индексом "А", это пониженное энергопотребление. соотв. нагрев меньше. у меня в самом тяжком режиме выше 45 градусв не повышалось, бегает все замечательно. хотя он 2400.