Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516
#2291558

получается как в том мультике: такая корова нужна самому....

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

хм....посмотрел ролики...действительно в некоторых ситуациях они весьма пригодны,как то об этом не думал....когда квартира еще на обременена всякими мусорами,проводами и всякими мешающими перемещению вещами,то вполне можно и походить в них...может попробовать дубль 2??

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

не знаю какие это ходули но вот упаковка такая...конечно очень не хочется их доставать но если уж не понятно....ну одену тогда и сфотаю....

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

Регистрация: 02.03.2008 Петрозаводск Сообщений: 2680

2Umka жду фото

baly написал :
мне понравилась устойчивость -буду подбирать ведра

Это только для высоких мальчиков. Я примерила для себя-- таких больших вёдер нет

koris написал :
пост 4640

мне понравилась устойчивость -буду подбирать ведра

Umka написал :
.то падение будет ужасным и непоправимым!!!

хоккейная форма у меня есть , пожалуй надо одеть налокотники и шлем ))

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

знаете ...лежат на балконе....знакомый когдато прикупил...на говорит попробуй....(очевидно смерти моей хотел)...я по дому попробовал и подумал:"не дай бог попадется мне под галошу какой саморез или просто споткнешься...." если посреди комнаты идешь и в попыхах схватиться не за что ...то падение будет ужасным и непоправимым!!! всё это происки от лукавого и .....вобщем глупое изобретение

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

артур липецк написал :
еще не сфотканых

когда будут сфотканы?

всё в голове (с)

koris написал :
пост 4640

)) высота моих , еще не сфотканых получилась 53 см + рост 184 см = 2.37 м. , высота потолка с которым работаю - 2.45 - 2.50 м получается , что 10 см - самое то ! и голову гнуть не надо и руки тянуть к солнцу тоже не надо )
сам себя не сфоткаю .. не раньше 9 числа (((

Ilna написал :
Ждём-ждём

пост 4640

всё в голове (с)

Ждём-ждём.

ОК )) ,но теперь уж после праздников пожалуй , видео не обещаю ,если только кому на мыло скину , а вы вложите ))

артур липецк написал :
сегодня себе сделал ходули

Фото в студию, пожал-ста!

Renzo написал :
Я пользуюсь сам ходулями - очень удобно.

сегодня себе сделал ходули , ушло 2.5 часА ))) правда сделать ( сварить)пришлось из того что было под рукой на объекте ((( НО! прикольные получились тапки , шпаклевал потолок , оч понравилось , хотя до самого последнего момента (примерки ) считал затею утопией ... себестоимость - 10 электродов Ф3 мм., 20 саморезов СГД 3.2 Х20 ,один отрезной круг Ф125 Х1.2 ,остальное на помойку не успел выкинуть ))

Посмотрите и посыпте голову пеплом...
Вот как надо работать

Прошу прощения за давность темы! А о чем был ролик? Я пользуюсь сам ходулями - очень удобно. Инструм на подоконнике и вперед. Только,чтобы пол был без препятствий

.... и недаром каску надевают - можно и в подземный переход попасть и забыть что ты уже не совсем человек

xo3RUH написал :
а если сроки поджимают

в натуре кузнечики коленками назад
дальнейшее равитие человечества видимо будет происходить без участия природы

Регистрация: 03.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Alex78RU написал :
Посмотрите и посыпте голову пеплом...
Вот как надо работать

мужик со шпателем на ходулях

а если сроки поджимают

Mishael761 написал :
а тут с ходуль если 3,14зданешься .... конец ремонту на месяц точно

Уж это верно. Мало не покажется! Плюс ещё если в руках что-то тяжёлое в этот момент.
Да, и ещё: а как на них за инструментом нагибаться?

BECHA написал :
ходульки универсальней

задумаятесь как их одевать когда обе ноги или хотяб одна в гипсе будут)
я тут на даче стоя на полу просто и двигаясь задом споткнулся о доску и приземлился копчиком на обрезок трубы металлической 50х50, строго вдоль позвоночника пришлось процедура залезания в диван и вставание с дивана по утру на неделю стала напоминать шаманские действия))

а тут с ходуль если 3,14зданешься .... конец ремонту на месяц точно.

Регистрация: 16.10.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 426

BV Смех смехом, а новые идеи так и рождаются. Во только если приспичит....

2BECHA

2Alex78RU ходульки универсальней

Регистрация: 24.05.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 448

Посмотрите и посыпте голову пеплом...
Вот как надо работать

в фильме про работу с ГКЛ увидел интересные ходули, при помощи которых можно обрабатывать потолок без лесов и прочих стремянок. в магазинах такого не видел, поэтому решил повесить здесь скриншотик - может кто сам себе такие сделает для работы.