Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#831391

Вопрос владельцам полиуретановых полов.
Заказываю себе полиуретановый пол. Донецк 15$ кв. метр смеси фирмы СМТ. Мастер сильно удивился что я себе это в жилую комнату заказываю. Говорит это же почти бетон, это для скаладов хорошо и т.д. Я в растерянности. Думал что для меня это идеальный вариант. Ведь были здесь отзывы о таких полах. Может другой фирмы нужны? СМТ кто пользует?

Arpan написал :
Думал что для меня это идеальный вариант.

Вы штагист - тяжелоатлет?

Arpan написал :
Мастер сильно удивился

поменьше мастеров слушайте

такими полами не пользовался, но полагаю, что единственный минус таких полов - это то, что, созерцая их, ощущаешь себя не дома, а, например, на территории больницы/склада

Чем крепше, тем лучше. Если есть возможность..

Да, но эти полы мягко сказать .... хм, не теплые.... Ну и если есть дети - падение на такой пол - как на бетон....

Ладно буду проситься приехать посмотреть. Вот засада.

Регистрация: 20.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 888

Arpan написал :
Думал что для меня это идеальный вариант

А с основанием что? Для чего именно полиуретановые полы?

про полы я только читал, в руках не счупал. По картинкам выглядят идеально, блестят и ровные без швов. Думаю уборка на таких полах будет проще простого. Ушел в поиск по форуму, где-то тут их хвалили.

Arpan написал :
про полы я только читал, в руках не счупал. По картинкам выглядят идеально, блестят и ровные без швов. Думаю уборка на таких полах будет проще простого. Ушел в поиск по форуму, где-то тут их хвалили.

А я щупал... практически это бетонное ( ну или что еще там) основание, пропитанное на 1-2 мм в глубину бесцветным лаком, который не дает ему выкрашиваться.

Во первых уретановые лаки содержат растворители- пока не высохнут и не запоролимеризуются в квартире можно будет находиться только в изолирующем противогазе... ну и не забудте о том что такой пол очень сильно электризуется.

А как же здоровое дыхание полов с утренней свежестью ментола и альпийских лугов?

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.